Бочка порохУ• 24 сентября 2019

Неужели бывшей жене мало?!

Познакомилась с будущим мужем спустя полгода после его развода. Муж оставил бывшей 2 комнатную квартиру (они ранее продали однушку жены и разширились за счёт мужа). В браке с бывшей есть общая дочь, ей 7 лет.
Мой муж оплачивал частные клиники в случае болезни, встречался 4 раза в месяц покупал дорогие подарки. У мужа офиц. зп 9000грн с неё платит алименты и имеет солидные в 7 раз превышающих теневые подработки с них на руки даёт бывшей 10000грн.
Накопил нам на разширение, продали мою однушку, купили трёшку в Киеве оформили на мою маму а мама подарила мне, чтобы бывшая не претендовал.
У нас родился сын и уж над ним трясётся.
Однадны моя мама спросила сколько тратит мой муж на дочь от первого брака. Мы с ней сели подсчитали и увидели что реально много.
Решили перекрыть кормушку.
Состоялся разговор с мужем и когда он увидел сумму ежемесячно сам удивился и согласился что это неправильно ведь на нашего сына в разы меньше уходит. Решили платить с официального заработка и на руки давать 3000грн,встречаться 1-2раза в месяц, никаких частных клиник, и подарки до 1000грн на крупные праздники. Воплотили в жизнь и уже так 3 месяца делаем.
Бывшая исходит на говн-о. Какее пристыдить и усмирить ведь она должна также тратить на свою дочь как и отец!!!
Просто красавица• 24 сентября 2019
Муж какой-то лошара.... если вы его пинком под зад... он , получается, без кола, без двора на старости лет останется.... вы тоже такая хитросделанная.... а вам мало?!

Спрошу_ка_я_у_мужа• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
А сейчас с офиц зп а 2250грн, и 3000грн на руки плюс тратится на встречи 1 либо 2 раза в месяц. И подарки только на круглые даты. Все.
Нормальный мужик бы вам за это «всё» отвесил бы на «все» 200 !!!
В так тряпка, жалко деток - папаша не мужик

От того, что-то вас родился общий, тот ребёнок должен страдать ? Быть ущемлённым ибо всё... ???
Если у отца есть возможность, и он считает этого ребёнка своим, а не бывшей жены, должен принимать участие в его жизни, как и раньше было
Грибной_Дождик• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Не переживайте так за моего мужа.
Благодаря моим родителям и их связам он имеет эту работу. А сына должен обеспечить.
Он меня год добивался. Ноя с женатым не встречаюсь принципиально. Он развёлся с женой и отбил меня у парня который мне предложение сделал.
Захочит уйти пусть уходит, у меня высокооплачиваемых работа, нехилая заначка и 2 свои квартиры плюс родители не последние люди.
Держать не буду.
Так вы же писали, что познакомились с мужем через полгода после его развода. Врать изволите?
Помогалочка• 24 сентября 2019
Ответ дляБелая котичка
на work ua зп 8-12 а вы пишете что 6 копейки .
На work.ua неактуальные ЗП!
Точнее так: там, где указаны ЗП, там 8-12. А где не указаны, там нормальные! Увы, работодатели скрывают ЗП в объявлениях, если они высокие. А вот на такие 8-12 лошки и ведутся, и делают статистику (
Балаболка• 24 сентября 2019
Ответ дляБезберлоги.ру
Удалено администрацией...
Тварь ты черноротая. Меня муж бросил с ребенком по выходу из больницы. С ребенком с диагнозом ДЦП. И сказал, что помогать не будет никак, и если мне что-то не нравится - могу сдать в детдом, так как он не готов. Как ты, тварь черноротая, смеешь мне это писать??? Хабалистое, тупорылое, подлое, пытающееся ужалить сзади. Мерзость.
Yanush39• 24 сентября 2019
Ответ дляБелая котичка
Папашка явно не 8 и даже не12 кусков получает.
Помогалочка• 24 сентября 2019
Ответ дляЖена_КотораяСтена
Ну здесь напрашивается следующее резюме:
автор соблазняла, привлекала женатого мужчину. Но при этом держала его на расстоянии, подогревая охотничий интерес. Потом он все-таки ушел из семьи. Ему было стыдно, т.к. в целом его портрет в истории положительный. Оставил ребенку и жене, так сказать, квартиру. Условно 1/4 её, если уж по букве закона.
Ну и алименты платил по совести. Далее (наверное через полгода) оформил развод, уже живя с ангелоподобной и справедливой автором и ее мамой. А, да, как-то так удачно все сложилось, и ему удалось увеличить метраж и квартиры автора, причем оформили кв-ру на ее маму, делая акцент на легенде о том, что таким образом они защитят эту хатку от поползновений первой жены, а на самом деле перестраховались от ребенка мужа автора в плане потенциального участия в наследстве. Хотя и на часть квартиры бывшей жены с таким же успехом ребенок автора мог бы претендовать. Ну там густой лес с подробностями и нюансами. Видимо, в тот момент автор еще не оформила официальные отношения со своим мужем. А как оформила, так и принялась с мамой подсчитывать кешфлоу в первую семью.
Именно!
Особено после слов ’сели с мамой посчитали’...
Ужас, конечно! Автору ПОКА ЧТО повезло, что у него не болеющий ребёнок.
Точный сантиметр• 24 сентября 2019
Ответ дляМиззери
Интересно, к третьей жене мужик поумнеет или он безнадёжно глуп?)))
не, тут походу с каждой последующей глупеет)
Yanush39• 24 сентября 2019
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа

Нормальный в приймы не пойдёт.И приживалкой не будет.

автор Бочка порохУ • 24 сентября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Год на работе добивался, отказала тк женат и у меня были серьёзные отношения с парнем. Спустя полгода после развода начали серьёзные интимные отношения.
Грибной_Дождик• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ну ребёнок должен умереть хотелки и мама её тоже равно ценно обеспечивать должна. Итого папа 7000 плюс мама 7000что 14000 на одну девочку мало?
’Умереть’... Опечатка по Фрейду... Бедная девочка.
Белая котичка• 24 сентября 2019
Ответ дляYanush39
конечно нет , но он понимает что этого достаточно., его 6-ти хватит и на еду, и на одежду , но только ребенку , а не маме
Точный сантиметр• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Не переживайте так за моего мужа.
Держать не буду.
угу, не последние люди в облапошивании таких л...в как ваш муж?
Жена_КотораяСтена• 24 сентября 2019
Ответ дляГрибной_Дождик
Я тоже с ужасом прочитала этот фрагмент. Ребенок должен умереть.
Yanush39• 24 сентября 2019
Ответ дляБалаболка
Не обращайте внимание.Это не женщины которые таких скотов поддерживают.Это .....(не буду писать,а то забанят окончательно)
Точный сантиметр• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Деньги любят счёт.
Если девочка вырастет толковой то поможем, если такая как её мама то пусть сама.
такая это какая? не такая расчетливая как вы и ваша мама?
автор Бочка порохУ • 24 сентября 2019
Ответ дляYanush39
Смотря какой заработок у папаши.Почему если папашка получает 100 кусков он платит 5000? Хотя бы 15000 должен платить.
Ага закатил губу!!
Жаль конечно что непонятно на что уходят 7000грн.
МамОмужа• 24 сентября 2019
Подведём итог: - Автор хоть и отбила чужого мужа, но путается в показаниях когда именно они начали встречаться после развода или когда он был женат. И муж сделав царский жест оставил квартиру бывшей жене. А купив общую квартирку записали на маму свою (что бы не претендовали на неё) Это всё под соусом - милый ты много на дочку тратишь С подачи свекрови которая посчитала что моного денег тратиться на доку! А часто болеющий ребёнок- это чепуха! Нужно иммунитет поднимать!

Мля зла не хватает вам сказать какая вы .... автор! А запрет видеть дочку 4 раза в месяц? Вообще за гранью!

ЗАЧЕМ вы своё грязное бельё вывесили на Кидстаффе? Хотели славы? Или быть в топе?

Жизнь короткая, но длится дольше, чем мы думаем.
автор Бочка порохУ • 24 сентября 2019
Ответ дляТочный сантиметр
Удалено администрацией...

Yanush39• 24 сентября 2019
Ответ дляБелая котичка
А на кружки,и прочие хотелки?Эта девочка достойна такого же содержания ,как и новый ребенок.Тем более девочка не совсем здорова.
А исходя из того что ребенок болезненный мама не может полноценно работать.
Жабры жабы• 24 сентября 2019
Он и вас бросит с вашим ребенком, и новая жена также будет вас ужимать.
автор Бочка порохУ • 24 сентября 2019
Ответ дляАноним-ка

Если бы вашего ребёнка била дочь мужа интересно насколько б вас хватило?
Грибной_Дождик• 24 сентября 2019
Мужик-то не такой дурак, как кажется. Он положил глаз на автора, зная, какая у нее семья и какие у него откроются перспективы после свадьбы с ней. Поэтому и ’добивался’, поэтому и бросил жену с ребенком, поэтому и живет с автором, поэтому и будет платить на дочь столько, сколько ему скажут.
Только для души, стопудово уверенна, он себе найдет другую семью. Потому что жизнь с такой как автор и ее мама тоже ведь не сахар. И никакие деньги это не изменят.
Белая котичка• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
Балаболка• 24 сентября 2019
Ответ дляYanush39
И меня забанят за то. Ну как не обращать внимание? Вот я не понимаю, как можно такое писать. Откуда это? Мне БМ за 13 лет жизни дочери копейки не дал ни разу. А овца языком чешет. Но при всем, на сколько меня в свое время обидели, я не хочу, чтобы обижали других женщин. Просто у меня есть гордость и возможность не унижаться и не просить. Но не все так могут.
Белая котичка• 24 сентября 2019
Ответ дляYanush39
маме нудно договариваться с отцом ребенка лично , да и отцу нужно быть умнее , не всю жопу показывать жене
Yanush39• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ага закатил губу!!
Что теВАМ непонятно?300баксов это великая сумма?Один поход в магазин не меньше500грн
МамОмужа• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ну да 7 летка била грудничка? ТОЧНО? Вы не путаетесь в показаниях медам?
Вот прям вижу зашла девочка в квартиру и бегом к братику за ноги и об стенку!
ТыЧиНеТЫ• 24 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Удалено администрацией...
ваша внешность где-то рядышком)) вкус же у мужа не мог кардинально поменяться)))) убогенький такой треугольничек)))
Нога на ногу• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
Боже,вы страшный человек!
Опомнитесь,ваш муж может еще жениться и новая жена так же отозвется о вашем ребенке! остановитесь