Бочка порохУ• 24 сентября 2019

Неужели бывшей жене мало?!

Познакомилась с будущим мужем спустя полгода после его развода. Муж оставил бывшей 2 комнатную квартиру (они ранее продали однушку жены и разширились за счёт мужа). В браке с бывшей есть общая дочь, ей 7 лет.
Мой муж оплачивал частные клиники в случае болезни, встречался 4 раза в месяц покупал дорогие подарки. У мужа офиц. зп 9000грн с неё платит алименты и имеет солидные в 7 раз превышающих теневые подработки с них на руки даёт бывшей 10000грн.
Накопил нам на разширение, продали мою однушку, купили трёшку в Киеве оформили на мою маму а мама подарила мне, чтобы бывшая не претендовал.
У нас родился сын и уж над ним трясётся.
Однадны моя мама спросила сколько тратит мой муж на дочь от первого брака. Мы с ней сели подсчитали и увидели что реально много.
Решили перекрыть кормушку.
Состоялся разговор с мужем и когда он увидел сумму ежемесячно сам удивился и согласился что это неправильно ведь на нашего сына в разы меньше уходит. Решили платить с официального заработка и на руки давать 3000грн,встречаться 1-2раза в месяц, никаких частных клиник, и подарки до 1000грн на крупные праздники. Воплотили в жизнь и уже так 3 месяца делаем.
Бывшая исходит на говн-о. Какее пристыдить и усмирить ведь она должна также тратить на свою дочь как и отец!!!
Yanush39• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Если бы вашего ребёнка била дочь мужа интересно насколько б вас хватило?
Била?Вас? Какая хорошая девочка.Я ей желаю всего самого хорошего.

Н@Диете• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ага закатил губу!!
Жаль конечно что непонятно на что уходят 7000грн.
а вам какое дело? вы свои расходы считайте.
Белая котичка• 24 сентября 2019
Ответ дляНога на ногу
Боже,вы страшный человек!
Опомнитесь,ваш муж может еще жениться и новая жена так же отозвется о вашем ребенке! остановитесь
уверена тролль все пишет..
Карта мордвы• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Ага закатил губу!!
Вам, лично, какая разница? свыкнетесь

Рекомендую не заморачиваться, Ваши нервы дороже
Карта мордвы• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
Дело было давно• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
Уже с прицепом)
Бывшая тоже может закрутить гайки и стукануть на серый доход, нечего терять же)
Шаманю второпях• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Если лечение в дорогих частных клиника и отдых на морях не помогли то смысл, если врач сказал что нужно ждать пока перерастет.
Я как мама которая воспитывает дочку одна, скажу что как пишете ’залечивает’ , это не правильно, нужно лечить потому что пока иммунитет не сформируется, тогда все черевато осложнениями.

Ваш ребенок подростет и вы сами увидеть , что и сколько нужно.

Бьёт вашего, потому что ревнует и чувствует что её не любят и папы нет рядом.

Ни одна любящая мама не отдаст ребенка мужу и его новой жене.

Если муж может дать больше , по пусть даёт так, оплачивает лечение, оплачивает ребенку одежду и кружки.

Я думаю, что вы многое поймене когда ваш ребёнок подрастёт, тогда станет всё на свои места. А до этого времени нужно подождать ещё
Карта мордвы• 24 сентября 2019
Ответ дляБелая котичка
уверена тролль все пишет..
троль, больше, чем уверена. Адекватная женщина в чужой карман не заглядывает, как минимум
Yanush39• 24 сентября 2019
Ответ дляБалаболка
И меня забанят за то. Ну как не обращать внимание? Вот я не понимаю, как можно такое писать. Откуда это? Мне БМ за 13 лет жизни дочери копейки не дал ни разу. А овца языком чешет. Но при всем, на сколько меня в свое время обидели, я не хочу, чтобы обижали других женщин. Просто у меня есть гордость и возможность не унижаться и не просить. Но не все так могут.
Это все от ущербности хороший человек такое не напишет.

От чистого сердца желаю ВАМ добра.

Белая котичка• 24 сентября 2019
Ответ дляКарта мордвы
с таким негативом точно писать не будет
Н@Диете• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
а что вы родили, тоже кому-то жаль. капец!!! это за гранью, почему жаль? у нее мама алкашка? наркоманка? ели пали, вам точно это все вернется, просто поверьте. я очень редко в таком ошибаюсь.и самое страшное, что не именно вам, а чаще всего от таких мамаш страдают дети, к сожалению.
Н@Диете• 24 сентября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
ваша внешность где-то рядышком)) вкус же у мужа не мог кардинально поменяться)))) убогенький такой треугольничек)))
Карта мордвы• 24 сентября 2019
Ответ дляБелая котичка
с таким негативом точно писать не будет
Вот муж содержит меня и сына, и содержит косвенно свою первую жену (ей уже под 50, она ни дня не работала от слова совсем) и прямо свою дочку, выплачивая алименты(Эдобровольно, без судового иска), и знаю один из его главных принципов: я заработал и имею право распоряжаться доходом, хоть в унитаз деньги спущу, это мое человеческое право,

но он и не интересуется моими заработками, они лично мои, а он содержит нашу семью, доход его знаю в общих пределах, но не контролирую расходы семьи и так 10лет.
Yanush39• 24 сентября 2019
Ответ дляБелая котичка
уверена тролль все пишет..
Такие ....и в жизни встречаются.
Раздражевская• 24 сентября 2019
Редко это пишу, но тролль явно.

Не потому, что такого не бывает...полно.
Просто мало кто выставит так смело на обсуждение все черные стороны своего я. Понятно же, что у нормальных людей такая позиция вызовет массовое осуждение.
На паровозе• 24 сентября 2019
Ответ дляДеловитая
У меня таких ситуаций много. Мужики, если они нормальные, таки покупают квартиры своим детям. Втайне от каких-то очередных сожительниц.
Такой ржач. Сожительница там шерстит, убирает, экономит чтоб ремонт сделать. А квартирка-то на сына оформлена.
Слава Богу что в моем окружении мужчины поступают так.
Не ну там никто не экономил , в том то и дело , они живут в полном шоколаде , но тут сам факт , что жаба ее давила страшно , все что мне доставалось
Гигиенишвили• 24 сентября 2019
Ответ дляВинник
Вы обманываете юридически мужа , чтобы он из брака ушел ни с чем.

пуйскай не уходит из брака)))
Anna Bogomaz• 24 сентября 2019
Вы очень нехороший человек! Девочка растет без отца, имеет полное право с ним общаться без составления вами графика встреч. Про деньги вообще бред, вы недоедаете или чего вам не хватает?
На паровозе• 24 сентября 2019
Ответ дляБелая котичка
вам уже какая разница?отец счастлив значит .
Или папины деньги вам покоя не дают)
Долго рассказывать какое , а вы наверное такая же вторая жена , которая экономит на первом ребенке?))

Чавонадо• 24 сентября 2019
Ответ дляLectoria
А почему у меня нет анонима??
Добалакались...
MacOS-ница• 24 сентября 2019
Он в кафе меня приглашает ,он так меня понимает ,ла ла ла ла ла ла. А мне все мало
На паровозе• 24 сентября 2019
Ответ дляН@Диете
люди недалекого ума хитрыми не бывают. и с в\о есть откровенно тупые.
Мы с вами о разных вещах говорим , когда у статусного мужчины,например, жена говорит ’экспрессо’ например...а его друзья ржут с нее))
Точный сантиметр• 24 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Вы ошибаетесь. Вот мой муж тоже долго ждал, когда его сын от бж станет серьезным человеком. А потом махнул рукой на это. Сказал, что много лет назад надо было на презиках не экономить
так надо было не ждать, а жить с ним и воспитывать, папочка-ждун, блин....
ЛисАпедная• 24 сентября 2019
особенно понравилось, что раньше 4 раза в месяц с ребенком встречался, а ты гумманоидная ’перекрыла’ на 1-2 раза в месяц, ну скотина же, и муж тудаже
...и хай меня забанят
Алиса в стране Советчица• 24 сентября 2019
Ответ дляБелая котичка
тогда вообще никто никому не платит)
Почему не платит,Ребенок общи!!!!
А если он заболеет у мамы,а у папы нет.Как быть?
Или наоборот.Если к примеру в мамин месяц ,она едет на море с ребёнком,то Папа типа не причём?
Точный сантиметр• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Удалено администрацией...
ну, я уж не знаю какие у вас прицепы.....но одно ясно, что вы либо лжете, не знаю зачем, либо...
и да, доходов и зп у вас своих быть не может, разве, что,. у папы на фирме, так как вы и ваша мама не далекого ума люди, привыкшие всю жизнь на шее сидеть)
жаль что родили? вас? безусловно)
Я вся ваша• 24 сентября 2019
Ответ дляБочка порохУ
Да до этой ситуации когда девочка ударила сына мы готовы были её забрать. Но теперь в качестве наказания ограничили встречи тк после первого разговора она не поняла и продолжила бить втихаря младенца
Вы усугубили ситуацию. Теперь из-за брата папа ее не хочет видеть... У ребенка обычная ревность. Этот период отцу стоило встречаться с ней без вас и вашего ребенка, чтобы девочка поняла, что папа по прежнему ее любит и не возненавидела вашего сына.
Yanush39• 24 сентября 2019
Ответ дляЛисАпедная
...и хай меня забанят
Чумачечая Весна• 24 сентября 2019
Вы больная на голову....
Муроводчица• 24 сентября 2019
Говно это вы со своей мамо