Умничка-помощничка• 24 сентября 2019
А что это за сорт орхидеи?
Увидела у девочки в фейсбуке, но спросить стесняюсь. Что это за сорт?
Приму в дар• 24 сентября 2019
Не знаю, что это у девочки, а у меня такой фаленопсис синий подаренный на 8 марта оказался потом обычным белым, его чем-то крашеным синим поили
220В• 24 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
А чем красят? Можно дома свою покрасить?
это сложный процесс, вряд ли
На границе• 24 сентября 2019
под корни краситель специальный льют, потом цветок окрашивается. Не знаю насчет домашних условий)
гражданинГрубиян• 24 сентября 2019
Ответ для220В
это сложный процесс, вряд ли
Ага, в школе еще делали)))
Синькой обычной (водный раствор), развести и поливать.
Электричка• 24 сентября 2019
Это обычный фаленопсис правильно пишут, подкрашенный. Потом цветет белым. Можно ли красить дома не интересовалась.
Дюймовочка• 24 сентября 2019
Скоріше за все в квітконіс колють. Помітила в квітковому магазині на ньому проколи у синьої орхідеї.
Не буду• 24 сентября 2019
Мне такой свекровь дарила( на следующий год зацвёл белыми цветами. Я так думаю, синий пигмент шприцем вводят в почки на цветоносе, у меня они прям синие были( какие уроды до такого додумались, мне прям жаль цветка..

язззззь!!!• 24 сентября 2019
Умничка-помощничка
• 24 сентября 2019
Ответ дляязззззь!!!
Вы никогда Ванду не видели?))
Первый раз вижу орхидею без почвы) а как она у вас так без неё цветёт и растёт? Как вы поливает? Подскажите пожалуйста
Нервогенератор• 24 сентября 2019
Ответ дляЯ-ваш шанс
В природе все орхидеи без почвы, поливают просто погружением в воду.