Всіх підсаджую• 04 апреля в 23:21

Муж сказал, что будет подавать на развод

10 лет…10 лет!я не знаю даже как себя вести и что делать.я понимаю, что мне нужно отпустить человека потому как насильно мил не будешь.он даже обсуждать ничего не хочет.решения сказал принял уже давно.не любит и со мной ему не хорошо.девочки, как себя вести?я понимаю, что уже ничего не спасти.но когда боль утихнет?
Статус Ква• 04 апреля в 23:21
Ищите сразу замену
автор Всіх підсаджую • 04 апреля в 23:21
Что объяснять дочери? И главное как?
автор Всіх підсаджую • 04 апреля в 23:22
Ответ дляСтатус Ква
Ищите сразу замену
Ну как я могу искать замену когда люблю мужа.
Тундиринда• 04 апреля в 23:22
Ответ дляВсіх підсаджую
Что объяснять дочери? И главное как?
Может муж объяснит?

Сколько ребёнку?
Банка з медом• 04 апреля в 23:22
Ответ дляВсіх підсаджую
Что объяснять дочери? И главное как?
Отец пусть объясняет свое решение
автор Всіх підсаджую • 04 апреля в 23:23
Ответ дляТундиринда
Может муж объяснит?

Сколько ребёнку?
9 лет. Очень привязана к отцу и любит его, для нее это будет большой шок
Тундиринда• 04 апреля в 23:23
Ответ дляВсіх підсаджую
Значит пусть любимый и любящий папа разгребает последствия принятых решений.
И.О. человека• 04 апреля в 23:23
Муж сказал и передумал... Мужики не подают на развод как правило. Он ждёт от вас движений. Вы уже в курсе событий, ищите везде для себя выгоду.
Миссис Буркул• 04 апреля в 23:23
Вещи собирайте. Его или свои. У вас теперь новая жизнь.
празники не помню• 04 апреля в 23:23
Автор, сразу же к психологу и отстраниться от мужа
Борисфенка• 04 апреля в 23:24
Скажіть йому, що це дорога в один кінець. Його попустить.
Миссис Буркул• 04 апреля в 23:24
Ответ дляВсіх підсаджую
Она не первая и не последняя. Переживет.
автор Всіх підсаджую • 04 апреля в 23:24
Ответ дляИ.О. человека
Мой не передумает. Это не было во время ссоры. По человеку четко видно что решения обдумал и принял заранее. Сказал что я для него не ок
Статус Ква• 04 апреля в 23:24
Ответ дляВсіх підсаджую
А он вас нет
Ластоноша• 04 апреля в 23:25
Автор, ну что делать? Работа есть? Жить есть где?
Миссис Буркул• 04 апреля в 23:25
Ответ дляВсіх підсаджую
Прошла любовь, нашел новую бабу.
автор Всіх підсаджую • 04 апреля в 23:25
Ответ дляБорисфенка
Говорила. Нет, его не попустило. Сказал что он это и хочет.
И.О. человека• 04 апреля в 23:25
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну все, не печальтесь. Делите все, пишите проживание дочери с отцом, идите в новую жизнь.
Тундиринда• 04 апреля в 23:26
Ответ дляВсіх підсаджую
Значит начинайте мыслить практично и готовиться к разводу. С эмоциями и чувствами разберётесь позже.
Тундиринда• 04 апреля в 23:26
Ответ дляИ.О. человека
У Вас дети есть?
Хвець-тець• 04 апреля в 23:26
Ответ дляВсіх підсаджую
Что объяснять дочери? И главное как?
Нехай він все пояснює. Що тут ви можете зробити, нічого. Нехай їде з Богом. Скоро повернеться і буде проситись назад.
энциклопУдия• 04 апреля в 23:26
Послать нах
Твоя подружайка• 04 апреля в 23:27
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну не ок, так не ок. Какие еще варианты ? Силой держать ? Унижаться? Нахиба? Человек имеет право жить как хочет, ничего в этом такого нет . Пусть идет, помогает с ребенком
Борисфенка• 04 апреля в 23:27
Ответ дляВсіх підсаджую
Ну тоді флаг в руки. Не сильно переживайте, посмикається та й заспокоїться.
І про дитину - коли почалася війна, моєму сину було 10 років. Вже три роки живемо без тата в біженстві, дитина сумує, але все без трагедій. У вас інша ситуація , звісно, але дитина дуже залежить від вашого настрою, скажіть ’Тато поживе окремо’, без подробиць.
автор Всіх підсаджую • 04 апреля в 23:28
Ответ дляТвоя подружайка
Да, я понимаю. Унижение ничего не изменит. Да и не надо. Просто меня поражает то как люди могут вот так все бросить и сказать что хочет просто уйти..я бы так не смогла никогда
И.О. человека• 04 апреля в 23:28
Ответ дляТундиринда
У Вас дети есть?
Есть. И есть договор, что я буду в случае чего - выходная мама 😁 я знаю о чем говорю, мои родители были в разводе с моих 2 лет. Мама нервный злой родитель, папа- праздник.
Ду да ду да ду• 04 апреля в 23:28
Ответ дляИ.О. человека
Подають аж бігом . Я 15 років секретарем суду працювала, ще й просять пошвидше
Ваша прЭлесть• 04 апреля в 23:28
Ответ дляТвоя подружайка
А чого це тільки ’помогает’? Він має нести не меншу відповідальність за свою дитину, ніж мати дитини
Миссис Буркул• 04 апреля в 23:28
Ответ дляВсіх підсаджую
Так если вы его достали? Терпеть всю жизнь?
Банка з медом• 04 апреля в 23:29
Ответ дляВсіх підсаджую
Это не ’так просто’. Он долго вынашивал это решение.