Снежнакомка• 24 сентября 2019
Влюбилась в боты, хочу, не могу.. Отговорите меня
И подскажите, экко в размер, по сетке идут?
З.ы. есть спорт НБ, есть высокие кожаные. Это третьи будут
Результат:
вже голосів:
178 (38.28%)
Брать! Обязательно
127 (27.31%)
Не разделяю восторга, обычные
105 (22.58%)
Ничего особенного
55 (11.83%)
Не брать
МойНеТакой• 24 сентября 2019
Ответ дляMacOS-ница
хаха, извините, вы сами ответили) на вас половина всей обуви, как ласты) у меня 35 все ок, никаких ласт
Примитивно мыслите, есть обувь потрясающе скрадывающая размер, в основном у меня это итальянская обувь. А вот Экко да еще и такая модель увы и ах сами по себе ласты громоздкие в любом размере, даже в вашем детском 35
Самоучка• 24 сентября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Меняла их в прошлом году в черном цвете, неудобные и нога в них такая доиннюшая, как в ластах
это модель этого года ))
Этожзвяздаяегообожаю• 24 сентября 2019
Примеряла в том году такие р. 38 на мой 38, сел неплохо. Не на широкую ногу. И они без ггортекса и водоотталкивающей пропитки
Самоучка• 24 сентября 2019
Ответ дляСнежнакомка
да, за подъем знаю, но тут шнурок
а вообще у меня 24,2 нога, по сетке рекомендуют 38
я эту модель в черном на выходных мерила в интертопе размер в размер
Самоучка• 24 сентября 2019
Ответ дляСнежнакомка
все, отговорили
муж сказал спасибо за сохранение бюджета
отличные я себе тоже выбрала 5890 кажется интертоп
Этожзвяздаяегообожаю• 24 сентября 2019
Ответ дляСамоучка
это модель этого года ))
Это модель того года. Сама на нее почти год смотрела. В Германии их летом на амазоне можно было купить за 90 евро.
Самоучка• 24 сентября 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
ну так зима летом выходит)) это это 2019 год
Этожзвяздаяегообожаю• 24 сентября 2019
Ответ дляСамоучка
Я их в январе мерила в интертопе в Магелане))
Смячиком• 24 сентября 2019
светлые, непрактично. Купите лучше что-то в стиле Тимберлендов, их можно и под платье вязаное, и под брючки и джинсы.
Самоучка• 24 сентября 2019
Ответ дляСмячиком
их под все можно и практично нормально ..черные хуже смотрятся.
Самоучка• 24 сентября 2019
еще там на разных размерах выделка меха разная... на 36 ужас как ежик)) овчина не красивая
Самоучка• 24 сентября 2019
Ответ дляМойНеТакой
они отлично выглядят на мой 35.5 . мерила 36... просто 35 не было размера... это вы примитивно рассуждаете ..
железный занавес• 24 сентября 2019
В мене 25,5 см,замовила 39,дивлюсь з вигляду невеличкі,дома поміряла-впритик,інша модель.Так що модель на модель не приходиться,я б замовляла вам 38.
Снежнакомка
• 24 сентября 2019
Ответ дляСосулька
60% против. Что будете делать?
передумала)
Снежнакомка
• 24 сентября 2019
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
75 дол сегодня
Сосулька• 24 сентября 2019
Ответ дляСнежнакомка
передумала)
Серьёзно? Значит так влюбились
я бы купила, если бы влюбилась
Обращеница• 24 сентября 2019
Ответ дляNaytli
автор, а дайте ссылку, сейчас какая-то акция на екко?
Недавно совет был, такие как хочет автор 1825 грн
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2463982
Снежнакомка
• 24 сентября 2019
Ответ дляСосулька
Серьёзно? Значит так влюбились
я бы купила, если бы влюбилась
я просто на днях купила босоножки и сапоги зимние
Муж косо поглядывает уже в мою сторону.
Чу Ча• 27 сентября 2019
Ответ дляМойНеТакой
Согласна. У меня размер 36-37, есть обувь, в которой я как золушка, есть обувь, в которой я как в ластах. Многое зависит от обуви
Чу Ча• 27 сентября 2019
Ответ дляСамоучка
Посмотрела, захотела, увидела ваш коммент, передумала. за эти деньги я себе возьму итальянскую обувь
Чу Ча• 27 сентября 2019
Ответ дляСамоучка
Спасибо за комментарий