Спасатель Малибу• 24 сентября 2019
Посоветуйте зимние мужские ботинки
Качественные, чтобы не промокали. Какую фирму посоветуете?
Бабочки в моём животе• 24 сентября 2019
Вам для дедушки, сына, мужа, отца? классика, спорт или вездеходы? черные, бежевые? кода, заменитель, резина?
Спасатель Малибу
• 24 сентября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Для мужа 45 лет. Чтобы к джинсам подходили, на работу ходить. Не видела кожу, которая не промокает . Разве, что спреями для обуви ..
Бабочки в моём животе• 24 сентября 2019
а мнение мужа не учитывается? на какую работу ему ходить? в офис или в АТБ?
Спасатель Малибу
• 25 сентября 2019
Ответ дляБабочки в моём животе
Вот, блин, мне тут нравятся эти советчицы)). Спросила про зимние ботинки, которые не промокают, какая разница какие)). Нет, расскажи , где муж работает, сколько лет, сколько зарабатывает и кучу не нужной информации!