Та шо вы говорите• 25 сентября 2019

А зачем вы врете, что по всему Киеву на лето отключают воду?

Я живу в Киеве и даже не знала о такой проблеме. Если что, то на Позняках. Никогда не отключали, ну разве что 2 недели профилактика и то, всегда включали через неделю.
Гербалайф и Ко• 25 сентября 2019
Удалено администрацией...

АсобеннАя• 25 сентября 2019
Ответ дляТа шо вы говорите
Конечно, я не весь Киев и не вся Украина. Но я и не пишу, что если у меня она есть, то она есть везде. В отличии от таких, как Вы, которые распространяют неверную информацию.
Подписываюсь под каждым словом.Автор,прочитала в той теме ПОСТ 23-24 *Вони-хворі люди*Живу 24 года на Позняках(возле Пирамиды)-максимум две недели в год.
Русская Богатырша• 25 сентября 2019
У меня дом в Святошино. ОСББ. Ещё год назад сломался насос. Замена насоса - 30 тыс грн. Дому 15 лет. 21 этаж. Больше сотни квартир. Куча должников. Денег на замену насоса НЕТ.

Эххххх..... хорошо было с ЖЕКами. На них была управа и тарифы не превышающие общие цифры по городу. С ОСББ платишь в два раза больше, а порядка никакого. И управы нет. Уже инициативная группа тыкалась в управляющие коммунальные компании, но за геморойный дом с накопившимися проблемами браться не хотят.
Гербалайф и Ко• 25 сентября 2019
Спасибо админы! Заблокирован автор рашистский троль
Маурита• 25 сентября 2019
Ответ дляСорока белобока
Та да. Как Петю не выбрали, так всё в Украине стало плохим, даже то, что при По считалось хорошо, при Зеленском это плохо.
Даже смешно.
Интересно, на сколько запала ещё хватит у ботиков?)
зачем везде то приплетать? вот уж кто бот.
президент не имеет отношение к городу. да и плюс автор опровергает тот слух
Гербалайф и Ко• 25 сентября 2019
Ответ дляРусская Богатырша

Вот поэтому наши два дома и не осбб а кооператив
Хомо_сапиенс• 25 сентября 2019
Харьковский за лето отключали несколько раз на 2-3 недели. Сейчас из крана течет еле теплая вода. Дерут как за горячую а по факту...
Маурита• 25 сентября 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
У автора видимо логика на нуле, но зато в Киеве! Тут таких любят))))
чесно говоря я даже не слышала о таком слухе. хотя тоже живу в Киеве. И как понимаете, горячая вода есть.
но хорошо, что у вас логика есть и вы все там понимаете. не в киеве
Творог для розжига• 25 сентября 2019
Дарница, последние несколько лет воды действительно все лето и осени порой немного не было. Это первый год, когда воду отключили на пару недель и включили по графику. Так что вода есть тьху-тьху

Творог для розжига• 25 сентября 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
У нее только анонимный бан, писать-то она может
ЯблокоРаздора• 25 сентября 2019
Киев такой большой и разный:). На Тургеневской отключали на неделю в июне. Сейчас живём на Дорогожичах. Прошлым летом отключили первый раз за все время, на месяц. Этим летом отключили в августе, до сих пор нет горячей воды. Но у нас бойлер, меньше платим, чем когда есть горячая вода.
Сиреневая цапля• 25 сентября 2019
Ответ дляТа шо вы говорите
Удалено администрацией...
, ’базар’ фильтруйте
Безберлоги.ру• 25 сентября 2019
Ответ дляСорока белобока
Даже смешно.
Меньше дивіться політичні новини, а то у вас дах потрохи сповзає. Київським водоканалом керує не Зеля і не Петя.
КонхфЭдкаТузик• 25 сентября 2019
Ответ дляОч@ров@Шк@
Тоже живу на Позняках.
Этим летом не было гар.воды месяц. включили на недельку и опять отключили на две.
У нас бойлер :) поэтому о отсуствии воды узнаем из обьявлений в подьезде или от соседей.
Пока дом был новый года 3 не отключали вообще воду.
А где на Позняках живёте? Я на Кошица. Воды нет раз в год на профилактику дней 5-7. Живу здесь 9 лет
Ду да ду да ду• 25 сентября 2019
Ответ дляТа шо вы говорите
Если у кого-то отключают, то не нужно писать, что ПО ВСЕМУ КИЕВУ нет горячей воды с мая по сентябрь. И не нужно писать, что во всех городах Украины нет горячей воды.
КТО как хочет, так и пишет. Если у человека две квартиры в разных районах и в обеих нет воды, то он так думает
В других городах давным давно нет горячей воды центр ализованно
КонхфЭдкаТузик• 25 сентября 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
И у нас кооператив. У нас такая управдом, что если прорыв, то она лично в шею подгоняет ремонтников и в тот же день к вечеру вода горячая есть. Один раз даже в субботу утром их пригнала ремонтировать. Рыли яму, срывали асфальт, на следующий день уже новый асфальт лежал во дворе
Капитанша• 25 сентября 2019
у нас нет бальзака возле тц район как выключили летом так и ждем)) в прошлом году также и включили в октябре с отопительным сезоном
у родителей на оболони также (приречная)
никогда такого не было• 25 сентября 2019
А мне повезло ,оказывается
Розавенная• 25 сентября 2019
На Нивках в начале лета отключили, до сих пор нету))

ЖивунаБагамах• 25 сентября 2019
Ваши Позняки не весь Киев.
В прошлом году горячводы не было с конца апреля до октября.Отрадный.
В этом году были часто ремонты.
Смешнюча• 25 сентября 2019
Ответ дляЗаставляличка
Теремки-2, горячей воды нет с мая. Не проблема - у всего дома бойлеры. Так что выбирайте выражения, когда оскорбляете других людей.
И я на Теремках-2, горячая вода была и есть, разве что на профилактику отключали и пару раз из-за аварий на несколько дней :)
Если даже по одному микрорайону такая разная ситуация, то как можно за весь Киев писать?
Organic• 25 сентября 2019
Ответ дляТа шо вы говорите
вот, как пример, пост 23-24
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2464077
Человек утверждает, что это так, с мая по сентябрь ПО ВСЕМУ КИЕВУ.
Такие утверждения я периодически наблюдаю в последние годы. Зачем?
Я автор той темы! Где я утверждаю что по всему Киеву????? Речь о Жд вокзале. Да я несколько лет подряд с начала лета по осень принимаю холодный душь в ХОСТЕЛЕ КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ НА ЖД ВОКЗАЛЕ?
Смешнюча• 25 сентября 2019
Ответ дляOrganic
Цитата:
Я автор той темы! Где я утверждаю что по всему Киеву????? Речь о Жд вокзале. Да я несколько лет подряд с начала лета по осень принимаю холодный душь в ХОСТЕЛЕ КОТОРЫЙ НАХОДИТСЯ НА ЖД ВОКЗАЛЕ?[/cit
Где утверждаете? В названии темы. Если ваш вопрос был про конкретный хостел, зачем писать в заголовке про Киев, без уточнения даже района?
Organic• 25 сентября 2019
Ответ дляСмешнюча
Цитата:
В заголовке весь текст не влазит. Для привлечения внимания Киевлян. Пояснения под заголовком, только тормоза не понимают. Читать умеете????Ну и я не вкурсе все или не все районы отключаются, как оказалось даже сами Киевляни не в курсе.
ША все! я пришла• 25 сентября 2019
Позняки с горячего крана вода комнатной температуры это считается что есть или нету?
Звездолётчица• 25 сентября 2019
Отрадный. Вода есть. Ну выключали пару раз, но не на столько критично. Подольский, Вышгородская, тоже все хорошо. Но я, если честно, не особо и парюсь по этому поводу. Стоят бойлеры. Отключили воду - включила бойлер. Я его даже отключить забываю, наличие горячей никогда не проверяю. С ним даже экономнее выходит.
Та шо вы гoворите• 25 сентября 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Удалено администрацией...
Смешнюча• 25 сентября 2019
Ответ дляOrganic
В заголовок весь текст и не надо. Написать после слова ’Киев’ фразу ’р-н ж/д вокзала’ это очень сложно? Много текста, не влезет? Не смешите.
Читать я умею, жаль, что вы не умеете писать. Допривлекалась внимания, ага..... Чего уж, писали б сразу ’А горячая вода есть?’, чего мелочиться. И внимание еще больше привлекли
Та шо вы гoворите• 25 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
, ’базар’ фильтруйте
я так испугалась
Та шо вы гoворите• 25 сентября 2019
Ответ дляOrganic
А вы специально не увидели, что я дала там ссылку на конкретные посты?