Я живу в Киеве и даже не знала о такой проблеме. Если что, то на Позняках. Никогда не отключали, ну разве что 2 недели профилактика и то, всегда включали через неделю.
Organic• 25 сентября 2019
Ответ дляСмешнюча
В заголовок весь текст и не надо. Написать после слова ’Киев’ фразу ’р-н ж/д вокзала’ это очень сложно? Много текста, не влезет? Не смешите.
Читать я умею, жаль, что вы не умеете писать. Допривлекалась внимания, ага..... Чего уж, писали б сразу ’А горячая вода есть?’, чего мелочиться. И внимание еще больше привлекли
Удалено администрацией...
Organic• 25 сентября 2019
Ответ дляТа шо вы гoворите
А вы специально не увидели, что я дала там ссылку на конкретные посты?
Не видела, не специально. Я думала это в мой огород лепеха.
Та шо вы гoворите• 25 сентября 2019
Ответ дляOrganic
Нет, совершенно не в ваш.
Та шо вы гoворите• 25 сентября 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Спасибо админы! Заблокирован автор рашистский троль
Удалено администрацией...
Сиреневая цапля• 25 сентября 2019
Ответ дляOrganic
Удалено администрацией...
Я думаю, вы не угадали. Сейчас осень, обострение началось
Та шо вы гoворите• 25 сентября 2019
Ответ дляСиреневая цапля
у вас у тролей?
Точная копия плова• 25 сентября 2019
Ответ дляСпасатель Малибу
знакомой на Виноградаре только в сентябре включили. кто врёт?
я живу на Виноградаре, Ж...с водой каждое лето. И сейчас день есть - неделю - нет.
Гербалайф и Ко• 25 сентября 2019
Ответ дляТа шо вы гoворите
Удалено администрацией...
фак ю ту шлемазл
Та шо вы гoворите• 25 сентября 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Удалено администрацией...
Гербалайф и Ко• 25 сентября 2019
автор сего вы**ра реально бухая или под наркотой))))))))))))))))))))))))))))))))
Гербалайф и Ко• 25 сентября 2019
с утра был опохмел, потом пропала - с 10 разрешена продажа алкоголя, пошла выпила и снова строчит ))))))))))))))))))))) киевлянка мля)
Тра Ля Ля• 25 сентября 2019
Киев,Теремки-2.Горячей воды не было с начала мая , дали только 15 сентября. Пишу с компа, а так на телефоне есть все обьявления с переносом сроков.Меняли трубы ,перерыто все вместе с газонами для цветов. До сих пор двор не приведен в порядок, выйти из подъезда и зайти в него целый квест
Уты-фрутик• 25 сентября 2019
Ответ дляЧемодан-Вокзал-Майами
Пр-т Оболонский - вода есть почти всегда. И при этом горячущая! А Вы где на Оболони?
героев днепра воды нет с начала лета
ДлинноНожка• 25 сентября 2019
Кто врет? Вы в адеквате? Отрадный - в прошлом году с апреля по ноябрь не было вообще, ни в каком виде. В этом году весь теплый сезон то есть, то нет, то еле теплая - мыться в такой нельзя
Гербалайф и Ко• 25 сентября 2019
Ответ дляДлинноНожка
автор темы не в адеквате, она не совесем трезвая, совсем не трезвая и ее забанили)))
Папобус• 25 сентября 2019
Я живу на Виноградаре. Воды не было около месяца. У меня бойлер, поэтому мне все равно.. А людям проблема. Включили недавно только, на днях
Рюмка ДЗЫНЬ• 25 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
На Харьковском массиве с апреля нет.Стоят раскопанные трубы и никто ничего не делает.
Это где? У меня и родители и много друзей живёт на Харьковском у всех вода есть, ничего не отключают.
Ухтышка_малышка• 25 сентября 2019
Ответ дляЖелезобетон
Постоянно без горячей воды
Оболонь , живу тут с 1981года
У нас на две недели летом отключали, начало Героев Сталинграда. Все, больше не отключали. Обратитесь письменно в свой ЖЕК, возможно они там самоуправствуют.
Кашпо• 25 сентября 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Скажите, а что вы такое курите, что с вами случаются такие психические расстройства? Ото вы беситесь, что вся ваша работа по распространению слухов, что в Киеве нет горячей воды с мая по сентябрь, а вся остальная Украина давно забыла, что это такое, пошла на смарку???
Кашпо• 25 сентября 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Ого, как вы о себе.
Кашпо• 25 сентября 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
я только сегодня, а вы из такого состояния, как я понимаю, не выходите
Кашпо• 25 сентября 2019
Ответ дляТочная копия плова
Позняки - это еще не весь Киев)
А то, что о других районах пишут, что не отключают, вы решили не заметить?
Кашпо• 25 сентября 2019
Ответ дляГербалайф и Ко
Так ты выйдешь сегодня из запоя и ляпнешь еще что-то?
Очень-очень• 25 сентября 2019
Ответ дляНе пью, не курю
Живу на Харьковском, Тростянецкая - тоже все перерыто, полностью меняют трубы, но работа кипит, воды горячей нет с августа, до этого максимум на две недели отключали, но у нас бойлер, поэтому не проблема, а ват песчаные горы достали - песок в квартиру заносит ветром
Очень-очень• 25 сентября 2019
Ответ дляПультОт_БМВ
Шевченковский, Дегтяревская включается непонятно как горячая вода.
Пользуемся бойлером но за горячую воду счета приходят.
Как не откроешь кран холодная вода или вообще нет.
Несколько раз заставали в 11 ночи, но нам это уже поздно очень.
Странно. Почему не жалуетесь? У нас в связи ремонтом с августа нет горячей воды, так и оплаты нет за горячую воду, Харьковский
Очень-очень• 25 сентября 2019
Ответ дляТа шо вы говорите
Если у кого-то отключают, то не нужно писать, что ПО ВСЕМУ КИЕВУ нет горячей воды с мая по сентябрь. И не нужно писать, что во всех городах Украины нет горячей воды.
В большинстве городов действительно нет горячего водоснабжения, в квартирах бойлеры, газовые или электрические котлы
ФруктЕщеТот• 25 сентября 2019
Ответ дляЧерпак_для_фантазий
6-микрорайон Оболони, например. С середины июля и по сегодняшний день воды в сумме недели 2 было. В сентябре давали воду один раз на полдня, потом через неделю на 3 дня ну и на прошлой неделе на денек. И все. И так каждый год, начиная с 2014. Раньше так не было. Бывали поломки, конечно, но чинили все очень быстро.
Мы в 8 микрорайне. В этом году как-то быстро включили. Отключили тоже позже летом и к 1 сентября уже была вода.
А в позапрошлом году был ужас, почти до нового года не было горячей воды и отопления. Везде меняли трубы, разрыто было много мест.
А в прошлом году у нас включили осенью, а в 2 соседних домах воды не было еще 3 месяца.
Раньше было 3 недели профилактики летом, и потом с каждым годом дольше и дольше летом без воды. Сейчас с такими трифами им не выгодно без воды долго держать.
ПП-шница• 25 сентября 2019
Ответ дляТворог для розжига
У нее только анонимный бан, писать-то она может
Уже нет слава Богу.Сколько хвореньких развелось))