]Mrs.Сексуальность[• 25 сентября 2019

Помощь пожилому

Нужна помощь пожилому 1 раз в неделю, сходить в магазин купить по списку (в основном что-то текущее) не битком набитые пакеты, или аптека. + Уборка в однокомнатной квартире - попылесосить, протереть пол, не генеральная уборка. По времени все вместе (магазин, уборка) 2-3 часа. Платим 200 грн. Бровары. Возможно кто знает надежного человека для помощи, помогите советом пожалуйста.
Ганцю в кєдах• 25 сентября 2019
)))) 200 грн смешно. Я вам рекомендую к свидетелям иеговы обратится. Сделают все бесплатно, только документы на квартиру прятать надо)))

автор ]Mrs.Сексуальность[ • 25 сентября 2019
Ответ дляГанцю в кєдах
спасибо, и ваше мнение учла.
Липка-прилипка• 25 сентября 2019
Уборка и магазин с покупками 200 грн реально смешно.
Удачи вам с поиском
Левый Локоть• 25 сентября 2019
Это очень мало и скажу честно, за 2-3 часа поубирать и сходить в магазин нереально.
Ответ дляЛевый Локоть
проверено, это реально. В магазин это по пути к ней купить молочку или хлеб, по мелочам, пусть даже 20 минут в магазине + 10 минут дорога от магазина. Уборка пропылесосить 10-15 минут, протереть пыль 10-15 минут, вытереть пыль 10-15 минут. Квартира маленькая, не занедбана.
Домовенок Зюзя• 25 сентября 2019
смысл тут писать.
объявы по близ лежащим домам.
активная пенсионерка или декретчица пойдет.
Ответ дляДомовенок Зюзя
смысл тут писать.
объявы по близ лежащим домам.
ранее тут находила девочку, очень довольны были на протяжение нескольких лет, но семейные обстоятельства у каждого свои.. Мы не совсем рядом живем. И к тому же, вот доверяю я советчицам.
Левый Локоть• 25 сентября 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Ну, в моём понимании уборка - это помыть санузел, плиту, по-любому надо протереть поверхности на кухне, повытирать пыль, пылесос + влажная уборка. У меня на однушку обычно уходит часа 4-5
Стетоскопуло• 25 сентября 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
За 20-30 мин пропылесосить всю квартиру и вытереть пыль? Нереально. По мелочам в магазине и 1 раз в неделю 20 мин - тоже. У вас какие то нереальные цифры))

Пацелуйнитуда• 25 сентября 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
ну если реально, делайте сами. Не вопрос. Какие все умные, надурыку.
Ответ дляСтетоскопуло
я же написала конкретно, что нам нужно. Без лишних домыслов. Я озвучила и цену и необходимое. Вам мало, согласна, но есть большое количество людей кому это деньги.
Стетоскопуло• 25 сентября 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Мне не мало. Вопрос чисто по цифрам. Я имею престарелого родственника и прекрасно ориентируюсь во времени. Так вот по вашим словам 50 мин, остальное поболтать - это ложь. Ищите по соседям, уверена желающие есть.
Ответ дляСтетоскопуло
ну так а как вы пылесосите квартиру, к примеру? комната, коридор + кухня, сколько у вас по времени? а пол тряпкой протереть сколько? Мне вот просто интересно уже стало сколько это времени у вас занимает? Нет возможности искать по соседям (((
Стетоскопуло• 25 сентября 2019
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
Уборка раз в неделю по верхам - это минимум 2 часа, магазин раз в неделю без дороги - это час, с аптекой полтора. Вам нужно искать соседку, тк она делает все то же себе, и ей в режиме по ходу будет проще все купить, и забежать на уборку в удобное время. И ехать не надо. 200 грн сейчас мало. А для одинокой пенсионерки - нормально.
Ответ дляСтетоскопуло
да, я именно соседку и пытаюсь найти. Не написала Бровары, район Порошинка. Магазин и аптека находятся рядом
ОдинРазНадетое• 25 сентября 2019
Минимум часа 4 уйдет: зайти к бабушке, взять список, обговорить детали, взять деньги на покупки - 30 мин., дойти до магазина, выбрать нужный товар, дойти до аптеки или другого магазина, если в первом чего-то нет, рассчитаться, вернуться назад, отдать сдачу и покупки бабушке - 1 час, уборка - 2,5 часа.
Это вам так кажется, что все быстро, но человек же не робот, и бабушке поговорить захочется, то одно, то другое. За два часа точно не получится, да и за 3 вряд ли.
Девочки, все познается в сравнении конечно же. И как дополнительный заработок это очень даже ничего, конечно, если это находится рядышком. И оценить объем работы я так понимаю, можно при личной встрече. Там даже на час уборки это много. Я в принципе ведь не уговариваю. Просто вдруг у кого возможно есть контакты заинтересовавшихся, подделитесь пожалуйста. Можно на почту Antonija@uk.net Спасибо
Липка-прилипка• 25 сентября 2019
Я не считаю что это уборка пропылесосить, протереть пол, а как же поверхности на кухне, раковина, унитаз, ванна?
Или автор это все сама делает хотя бы раз в неделю?
Понятно что махнуть шваброй и на 5 минут включить пылесос, можно у за пол часа справиться.
Неправдиша• 25 сентября 2019
250 грн. в сутки платят сиделке. Это работа- раб на галерах. И люди работают. За 3 часа 200 грн. это нормальные деньги.