ТрубоДурочка• 25 сентября 2019

Хочу купить свой дом

хочу имeть свой дом, сeйчас проживаeм в домe родитeлeй мужа со свeкром, посовeтуйтe куда поeхать , что би рeально заработать на дом
В нашeм городe дом можно купить за 10-15 тис.в нормальном дажe очeнь состоянии,
Задолбулька• 25 сентября 2019
В Чехию

автор ТрубоДурочка • 25 сентября 2019
Ответ дляЗадолбулька
В Чехию
Ви іздили? Куди самe? На яку роботу
bdgoliii• 25 сентября 2019
в Польше за пару лет заработаете вдвоем, если муж хороший сварщик, например
Снегурочко• 25 сентября 2019
10-15 тыщ еще накопить надо))) Чехия ваши проблемы не решит это точно))) вы 3 мес там и 3 мес тут, и пока вы тут вы же эти деньги и тратить будете, так что нужно поставить цель и к ней стремиться, за 2-3 года купите
С перепою• 25 сентября 2019
А какой смысл в таком муже?
Если он не в состоянии заработать на жильё
Женилка выросла, а работать в ус не дует.
Жена ещё ищет где
Капец мира
КаРаКаТиЦа• 25 сентября 2019
Работая здесь за год собрали 5 000 у.е. Специальности самые обычные. По 500 у.е. в месяц вполне реально. И не надо тех за границ. Но это при условии, что оба работают и з/пл не меньше 10 000грн. Если срочно надо, тогда можно и заграницу.
СкокоМнеДадите• 25 сентября 2019
автор дети у вас есть ?

автор ТрубоДурочка • 25 сентября 2019
Ответ дляСкокоМнеДадите
автор дети у вас есть ?
да, двe дeвочки
Мадам БрЮшкина• 25 сентября 2019
В Эстонии можно найти работу за 1200 в месяц (мужчине),1000 откладывать а 200 там на еду хватает,если жильё предоставляют. Знакомый так 6000 за полгода отложил
Я б такое не носила, но продаю• 25 сентября 2019
Ответ дляСнегурочко
у меня знакомые приезжают и устраиваются здесь на работу. чтобы деньги не предать.