САМ_ТАКОЙ• Изменено сегодня в 09:16
Як що?
Ви живете з мамою (свекровь) або мама з Вами!
Допомогає мама готувати Вам? при умові, що вона дома (пенсіонерка) а ви всі працюєте (чоловік і ви) чи вся готовка тільки на Вас?
Зробіть вибір:
вже голосів:
Допомогає
Тільки я готую
Готує тільки мама
забиякина• сегодня в 09:36
Ответ дляАнонимарик
Скорее это разные люди. Я тоже не понимаю, чего плохого, если все члены семьи ведут хозяйство сообща. В том числе и дети, и родители, и бабушки. Это как раз нормальный подход.
Посмотрите на коменты в этой теме. У людей подгорело, что кто то не хочет бесконечно кружить домашних, а требует с каждого посильного вклада.
КаваЗМолоком• сегодня в 09:40
Ответ дляЯ в дамках
моя помладше - но один в один
каждый раз когда звоню - ты что думаешь я тут отдыхаю?
с 6 утра уже 100 блюд наготовила, 100 соток огорода по бырику перекопала, забор поставила. побелила, покрасила...
а так хочется что бы отдыхала хоть иногда
Ну свою дачу она когда-то продала, а у нас и нет 100 соток огорода. 😁 Есть одна, отлично хватает для парника и пары декоративных грядок с автополивом. Вот туда она и дорывается, рыхлить, полоть.)) Пусть играется. Насчет отдыхать, я уже перебесилась, с ними бесполезно. Она сама говорит - если бы я много отдыхала, то не дожила бы до этих лет. ХЗ, я уже не спорю.
ДеньгиНеСдаю• сегодня в 09:40
Ответ длязабиякина
Независимо от кто у кого живет, терпеть не могу бытовых трутней любого пола. Кто ничего не делает - тот не ест.
А я терпіти не можу когось на своїй кухні
Интимная• сегодня в 09:42
Ответ дляВикачую яйцями
Моїй 80.
Ви б бачили, який стіл вона на Великдень накрила. Голубці, холодець, олів´є, буженина, млинці.
Моя після 2 онко і з мокрими ранами на ногах, так що я й тому радію.
Викачую яйцями• сегодня в 09:44
Ответ дляИнтимная
Згодна, треба дивитися на здоров´я.
ротцвеники• сегодня в 10:00
Авторе, я живу у моїх батьків. У побуті не роблю нічого взагалі, дітьми також займаються мої батьки. Додому потрапляю поспати і все. Працюю кожен день. Вдячна батькам невимовно
Щаслива Я• сегодня в 10:02
Моя мама жила у нас ,при том что есть ресторан и домработница, моя мама готовила, убирала, вообще никто не не просил об этом, а вот свекрушенция королевна, ее обслуживать надо было поэтому с ней контакты прекращены всякие
пані Солоха• сегодня в 10:24
Ответ длязабиякина
У меня свекровь такая как вы , я не приехала к ней тесто перед Пасхой месить и она за это предала моему мужу всего одно яйцо на Пасху и кусок запеканки на одного человека
12 галюцинаций• сегодня в 11:29
Ответ дляпані Солоха
А ви їй що передали?
забиякина• сегодня в 12:32
Ответ дляпані Солоха
А должна была передать готовки на неделю? Не передала и ладно, или вы сама не стусная приготовить своей семье?