Просто каралева• 25 сентября 2019
Подскажите по по питанию
Подскажите пожалуйста по питанию, я сейчас на сбросе. Можно ли мне употреблять такие продукты как сельдь слабосоленная? слоенное тесто, с творогом, например, делать, хлеб цельгнозерновой?колбаса говяжья?картофель?макароны?
Спасибо всем за ответы
Экспертиза• 25 сентября 2019
вы серьезно?
Сельдь, картофель, макароны, слоеное тесто - убрать.
Оставляем творог из вашего списка.
belle.studio• 25 сентября 2019
Хлеб цельнозерновой так же можно оставить. Но вопрос же не только в продуктах но и их количестве и соотношении.
Цветов Мне срочно• 25 сентября 2019
Смотря сколько сбросить хотите. Для меня все эти продукты на похудении табу
Сельдь, картофель и макароны так точно
Просто каралева
• 25 сентября 2019
макароны из спельты, нет? нельзя? жаль..зря купила значит(((
Просто каралева
• 25 сентября 2019
Ответ дляbelle.studio
ну макарон думала грамм 50 отваривать, хлеба 1 кусочек где то
Просто каралева
• 25 сентября 2019
Ответ дляЦветов Мне срочно
Сельдь, картофель и макароны так точно
6 кг хочу сбросить
belle.studio• 25 сентября 2019
Ответ дляПросто каралева
На завтрак или обед можете. На ужин лучше обойтись и без того и без другого.
Просто каралева
• 25 сентября 2019
Ответ дляbelle.studio
поняла, спасибо
Ясамаякрасивая)• 25 сентября 2019
Селедку - нет. Картоху,макароны ( твердые,) пару раз в неделю на обед. Хлеб да и тоже не часто по 20 гр
belle.studio• 25 сентября 2019
Ответ дляПросто каралева
поняла, спасибо
Не забывайте пить воду. Добавьте источник жиров на завтрак и обед. Источник белка на обед и ужин.
Просто каралева
• 25 сентября 2019
Ответ дляЯсамаякрасивая)
спасибо
Ясамаякрасивая)• 25 сентября 2019
Колбасу - нет. Говядину - да. На обед пару раз. Рыбу не жирную, если жирная - на обед.
До 12 можно сладости, сахар исключить
A.l.e.k.s.a• 25 сентября 2019
Автор, на самом деле, Вы можете есть абсолютно все, что вам хочется. При условии, что это вписывается в Вашу суточную норму КБЖУ
Просто Филя• 25 сентября 2019
а чем вам сельдь то не угодила?
да, жирная рыба, но если уложить в КЖБУ норм.
Плохо, что соленая, но это просто задержит на сутки воду в организме. Потом уйдет она и все.
ПодругаМужа• 25 сентября 2019
Ответ дляЭкспертиза
вы серьезно?
Оставляем творог из вашего списка.
Что за мракобесие, из какого Вы века?
ПодругаМужа• 25 сентября 2019
Ухх, обожаю эти темы. Когда люди, которые сформировали свое представление о еде путем чтения великих инторнетов и фитоняшек, начинают рассказывать что можно есть и что нельзя.
Автор, все перечисленные продукты - ок. Ну, сельдь задержит воду, но то такое. По слоеному тесту могут быть вопросы (т.к. в магазинное часто добавляют некачественный жир вместо масла).
Вписывайте в свою норму суточную и все.
ПодругаМужа• 25 сентября 2019
Ответ дляПросто Филя
а чем вам сельдь то не угодила?
Да тут в целом почитать ответы - волосы дыбом
Просто каралева
• 25 сентября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Вписывайте в свою норму суточную и все.
спасибо
Просто каралева
• 25 сентября 2019
так то все указаные продукты вписываются и в бжу и в кол-во ккал, спросила чтоб понимать будут ли эти продукты тормозить или нет. По многим ответам для себя сделала вывод, что нет. Спасибо за ответы.
Божий одуванчик• 25 сентября 2019
Ответ дляПодругаМужа
Вписывайте в свою норму суточную и все.
А вы кого читали?) Что колбасу во время диеты с картохой трескать предлагаете... Блоги жирных теток?! ’Вписывайте в суточную норму и все...’ Ну да! И все! Набрали конфет, утром влупили, и целый день же голодаете... По норме все ок. А вот сколько протянет автор который целый день есть хочет, то такое... Что будет с ЖКХ, то такое... Зато вы прогресссивная и наверное ооочень стройная)
Ясамаякрасивая)• 25 сентября 2019
Ответ дляПодругаМужа
От вашего советс точно волосы дыбом. Тогда и торты есть можно. Подуамаешь, затормозитпохудение на пару месяцев. Но то ж не страшно