Аноним• 10 октября 2012

Какой дизайн наиболее подходит для интернет-магазина по канцелярке???

1.
2.
3.
Инна_2011• 10 октября 2012
1 или 2
vesna-letoo• 10 октября 2012
Аноним• 10 октября 2012
меню справа, меню слева.... это только мне надоело, да?
Аноним• 10 октября 2012
Подскажите плиз• 10 октября 2012
Аноним• 10 октября 2012
как проф. вебдизайнер с 10-ти летним стажем ответственно заявляю: оба этих примера - низкосортный кал. Но второй явно посвежее. Если надо, могу аргументировать:)
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Ждем-с аргументы!
vsyo• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Да, надо, мне тоже интересно увидеть ваши аргументы!!
vsyo• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Меню сверху неудобное, оно выпадает только. А вот как развернуть сразу две группы товаров?
vsyo• 10 октября 2012
Мне второй вариант больше всех понравился. Но вот с названием мне кажется не оч. Перше вересня надпись смущает. Это будет название магазина, если да - то хорошо, а если нет, то сразу создается узкий круг товаров для школьников, студентов, д. садов. А у Вас есть позиции с учебниками, мет. материалами и литературой для школ?
И еще поиск мне не нравится, слишком высоко поставили не пойму почему, это шапка сайта, там можно внести регистрацию, вход, а поиск не должен быть в шапке.
Аноним• 10 октября 2012
Ответ дляАноним
Ждем-с аргументы!
Охотно:) Опишу только вариант 2, т.к. 1 и 3 мрак в 3-й стапени.

Вопрос 1: Какая задача стоит перед магазином? Правильно - продать товар. Что мы видим первым в этом аццком наброске? Я вижу кровавый хедер(верх) с неопрятно накиданными плоховырезанными графическими элементами разного происхождения и стиля. 1 вересня? Зачем мне эти инфа? Канцтовары продаются только 1 вересня? День рождения автора 1 вересня - что за ****? Ужасный шрифт с обводкой.
Форма поиска затерялась между глобусом, осенними листочками и желтыми полосками непонятной смысловой нагрузки.
2. Сочетание цветов. Эта цветовая схема использовалась робкими новичками лет 5 назад при верстке своих первых сайтов. Да-да, мне сейчас тоже смешно смотреть на свои первые работы, примерно так они и выглядели...
3. Расположение продуктов. Зачем карандашу 5 строчек описания? Это прошлый век.

Можно продолжать, но думаю, что и этого вполне достаточно. Посмотрите на сайты современных хороших магазинов, обратите внимание на функционал (как все работает) вот примеры:
http://www.target.com/
http://themeforest.net/item/shopper-magento-theme-...
http://themeforest.net/item/leisure-responsive-htm...
http://themeforest.net/item/fortis-flexible-magent...

Это лишь часть примеров современных свежих решений в магазинах. Которые, кстати, можно купить уже с готовым функционалом за небольшие деньги.
Удачных Вам продаж!
автор Аноним • 11 октября 2012
Ответ дляvsyo
Да, у нас есть и литература, и мет. материалы и учебники и много товаров для творчества....Поэтому и спрашиваю совета,так как не могу определиться - чего не хватает....
автор Аноним • 11 октября 2012
Ответ дляvsyo
Перше Вересня - это название магазина, мы уже год работаем, наш магазин так называеться
автор Promokashka • 11 октября 2012
Ответ дляАноним

http://www.target.com/

Удачных Вам продаж!
Спасибо большое!
А если не секрет - сколько стоит заказать интернет - магазин, у Вас, например.Или где можно купить с готовым функционалом за небольшие деньги???
Аноним• 11 октября 2012
Ответ дляАноним

http://www.target.com/

Удачных Вам продаж!
Уважаемый аноним! По Вашим постам видно, что Вы разбираетесь в вопросе. Я, как и автор темы нахожусь в процессе создания инет-магазина. Помогите пожалуйста, ответив на вопрос: Темы оформления, которые Вы предложили как альтернативу не русифицированы, можно ли сделать на русском? и на какой движок их можно ставить? я знакома только с WordPress подходят ли они для него?
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляvsyo
да пусть меню слева или справа. зачем по обеим сторонам эти колонки? кому они нужны? вы во многих магазинах эти правые колонки смотрите?
Аноним• 16 октября 2012
кстати, кто сам пишет себе сайты, учтите золотое правило - не используйте более 2 разных шрифтов
vsyo• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
Я на право не смотрю. Там реклама непонятная везде, поэтому смотрю в не в полноэкранном режиме окна постоянно, чтобы не отвлекать себя ненужной инфой)
но все же мне удобнее с меню в левой части. верхнее неудобное!
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляАноним
http://themeforest.net/ - это ресурс по продаже шаблонов. Тут есть и вордпрессы и джумлы и многое многое другое. Все это можно русифицировать, менять контент и это все еще за очень небольшие деньги. Как дополнительный бонус, если чтото не получается можно терроризировать автора прямо в комментах и он ОБЯЗАН будет решать ваши проблемы. Для этого желательно знание английского (хотя бы базовое). А так, тут за $35 можно купить полностью работающий магазин и ил вордпресс. Вставить туда свои товары и вуаля! Получаете профессиональный и красивый дизайн за копейки.
Аноним• 16 октября 2012
Ответ дляPromokashka
Спасибо большое!
По поводу моих услуг, сорри не буду даже писать это, правда, очень дорого.

Но если бы нужен был магазин или ВП сама бы покупала здесь http://themeforest.net/, потом могла бы поменять дизайн, но функционал нет смысла заказывать с нуля, это как изобретать велосипед )))