Отчебучкина• 25 сентября 2019
Придумала салат ..
Может и не я придумала , но ем 2 дня . Отварила цветную капусту , помидоры -я беру сливку . Капусту порезала мелко и помидор кубиком мелким , заправка : чеснок , сове. соус , масло растительное . Вкусно , сегодня добавила сыр , тоже вкусно , можно немного лимончиком полить .
А я на шпагате• 25 сентября 2019
Ответ дляДоктор Варвар
Я бы еще ложку меда и горчицу добавила в заправку.
и две вишенки сверху
Берюковна• 25 сентября 2019
Ответ дляДа будет так
Что???
Написано: ’Отварила цветную капусту , помидоры’
Отчебучкина
• 25 сентября 2019
Ответ дляБерюковна
Вареные помидоры? Точно? Это вкусно?
нет, помидоры свежие конечно
Отчебучкина
• 25 сентября 2019
Ответ дляАноним Советчик
Я такой ем со свежей цветной капустой и без сыра)) вкусненько))
можно я со свежей, но для кишечника тяжеловато будет
Отчебучкина
• 25 сентября 2019
Ответ дляБерюковна
Что???
можно же просто уточнить , правда ?
Чай не пью, только кофе• 25 сентября 2019
Я делаю с сырой цветной капустой. Очень вкусно, на желудок не влияет сырая.
120-120-120 (не худею)• 25 сентября 2019
Я люблю такой теплый салат. У меня муж мне его готовит.цветная капуста+ брюссельская( полу вареные)+ помидоры черри, маслины, лук. Заправка оливковое масло с горчицей( по-моему)
Онанимный пользыватель• 25 сентября 2019
Ответ дляЗміючка
я слабо себе представляю сочетание вкуса вареных и свежих овощей, если честно, тем более цв. капусты и помидоров, но если вам вкусно, то на здоровье!
цветную же можно не уваривать до состояния каши, а немного припустить. Мне кажется очень интересный салат, особенно учитывая заправку)
Да будет так• 25 сентября 2019
Ответ дляЗміючка
Ну так автор же не до кашицы варила ту капусту, слегка я так понимаю, 1-2 мин, отличное сочетание)))
Матраскин Брат• 25 сентября 2019
Ответ дляБерюковна
Что???
лечитесь и срочно
Отчебучкина
• 25 сентября 2019
Ответ дляЗміючка
Попробуйте , я сама не ожидала .
Отчебучкина
• 25 сентября 2019
Ответ дляДа будет так
Да , чтоб можно было резать , а не мять
Берюковна• 25 сентября 2019
Ответ дляМатраскин Брат
лечитесь и срочно
У вас осеннее обострение? Вы не по адресу.
жижифреймут• 25 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
мне если бы доплачивали, не ела бы
Оставайтесь на линии .ваше мнение важно для нас.
Голубец• 25 сентября 2019
Просто отварная капуста? Для меня это фу. Я ее и в кляре раз в год делаю, для семьи, но пока варится, бегу из дома.
Голубец• 25 сентября 2019
Ответ дляЗам. зав. Анонима
мне если бы доплачивали, не ела бы
Присоединяюсь.
Зам. зав. Анонима• 26 сентября 2019
Ответ дляжижифреймут
Также как и ваше?