Парасюха• 25 сентября 2019
Сырники без сахара и яиц
И min муки! Реально приготовить.
Есть только пшеничная и кукурузная мука.
Некомильфо• 25 сентября 2019
Всегда смешно читать. Сырники без яиц , сахара... Ну и творог можно не класть совсем. Очень вкусно.
Наполеон Бонапарт• 25 сентября 2019
Ответ дляНекомильфо
.
Распутница• 25 сентября 2019
Я манки трохи додавала, коли робила запіканку без яєць. Можна і сирники спробувати так. Знаю, що деякі сирники не смажать, а в духовці випікають.
Чудо-Рыба-кит• 25 сентября 2019
А зачем вам эти сырники? Ну творог и мука пожареные? Толк то в чем?
Съешьте тот творог так и толка будет больше.
Ну, реально без сахара и яиц будет просто вкус термически обработаного творога и все.