Каменная Фрося• 25 сентября 2019
Какой для вас смысл отказываться от молочки?
Дело было давно• 25 сентября 2019
С возрастом поджелудочная вообще перестала принимать молочку. Блин, да же мороженое.
Попижёновна• 25 сентября 2019
Смысл в том, что мне плохо от нее - расстройство пищеварения. Приходится отказываться, иногда по немногу ем.
Из Виа-гры• 25 сентября 2019
От одного запаха молочки меня тошнит. Непонятно почему. Не пью и не ем все молочное с лет 4.
...аяприкольная• 25 сентября 2019
Никакого. Организм нормально переносит.
Только именно молоко не люблю, вот сыром могу сутки питаться))
Бабайко• 25 сентября 2019
Сладкое и молочка (а именно казеин) одни из основных причин ухудшения ситуации с акне.
И так пздц на лице, не хочу добавлять.
Ашотакова)))• 25 сентября 2019
У 30% процентов взрослого населения ( есть этнические особенности, у некоторых народностей- до 70%) возникает лактазная недостаточность. Люди, в основной массе, этого не знают, ну плохи и плохо, ну пропоносило, и интуитивно перестают пить/есть молочные продукты.
Пушистый Пельмень• 25 сентября 2019
Плохо переношу, особенно сырое молоко (кефир ещё плюс/минус; творог хорошо), а вот молоко, молочные коктейли, породное, сливки и т.д., жесть, и так с детства.
Пушистый Пельмень• 25 сентября 2019
А вот подруга отказалась от всей молочки умышленно, диетолог посоветовал, мол, чтоб не полнеть. Кто знает, может и правда, что полнеют, а может и новая «фишка»
Да Щас же• 25 сентября 2019
Фитнес-тренера всегда советуют убрать всю молочку, если хочешь похудеть.