Люблю кетчуп• 25 сентября 2019

Бачили сина Меган та Гаррі?

Арчі. Гарненький малюк.
Наездница• 25 сентября 2019
Ответ дляМоська-слон
не все....
Ну большинство
УлыбАчка• 25 сентября 2019
Обычный. Не в кого быть красивым. Глазки близко к переносице как у Чарльза. Да и Меган не красивая.
У Уильяма дети гораздо симпатичней.
Неправдиша• 25 сентября 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
В ком-то веки в королевской семье красивый ребёнок. Теперь я понимаю почему баба Лиза разрешила ему на мулатке жениться. Свежая кровь там была просто необходима.
На Сплетнике тусите?)))
Царевна Лягушка• 25 сентября 2019
Ответ дляЯ не Тролль
Все такие генетики аж страх, ребенок 50на 50 мог родится или белым или мулатом
Та тут від кожної теми, яка хоч трохи зв´язана з біологією, страх бере
Страхованная• 25 сентября 2019
Ути славный какой
А у нас макарошки• 25 сентября 2019
Ответ дляНаездница
Ну большинство
Как раз наоборот))
Пишущаяся• 25 сентября 2019
Ответ дляЦаревна Лягушка
То вы ещё не участвовали в теме по физике, где автору доказывали, что точка отражающаяся в зеркале на одинаковом расстоянии от зеркального полотна это отражение,а не мираж))
Зміючка• 25 сентября 2019
Ответ дляУлыбАчка
У Уильяма дети гораздо симпатичней.
У Уильяма они королевской породы, очень похожи на прабабку (или она пра-пра-бабка?), ооочень классные!
Царевна Лягушка• 25 сентября 2019
Ответ дляПишущаяся
А що, на Порадниці була така тема? Бо я вчитель біології (нік в мене супер!) і від тем про зміни груп крові і способи попередження вагітності на мене ступор нападає.
УлыбАчка• 25 сентября 2019
Ответ дляЗміючка
Да, милаши получились)
Купипупсичек• 25 сентября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
Специально для Вас

https://podrobnosti.ua/2019287-v-britanii-zhivut-b...

Это близнецы
Это двойняшки, а не близнецы)
Купипупсичек• 25 сентября 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да, самый симпатичный из 4-х детишек))
Царевна Лягушка• 25 сентября 2019
А дитятко миле, як всі дітки у його віці. Але чого всі носяться з цією Меган, як з писаною торбою - не розумію. Ні вроди, ні фігури, ні справжньої кар´єри, ні освіти, ні розуму. Кетрін - дійсно майбутня королева, а ця, ну так собі, посередність
Я супер-пупер• 25 сентября 2019
Да, нічогенький)
Купипупсичек• 25 сентября 2019
Ответ дляЗміючка
С какие пор прабабка похода на королевскую породу? Ещё и англосаксонскую. Ну ничего близко. Обычная еврейская женщина)) вот ее родная сестра - красивая еврейская женщина)) Безусловно Елизавету красит интеллект и незаурядность, это не отнять.
фрау Гитта• 25 сентября 2019
Ответ дляNo problems
И мне странно, он как минимум должен быть мулатом, максимум- абсолютно чернокожим
Вы генетику в школе учили?

Видели маму Меган и саму Меган?
Дую ветер• 25 сентября 2019
Уже подрос, хорошенький)))
Балдею от таких малявок
Проработник• 25 сентября 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Да ладно принцесса Шарлотта тоже красавица , дочь Кейт и Уильяма
Колдунья-вещунья• 25 сентября 2019
Ответ дляNo problems
Та ну, у меган разбавлена кровь, она ж не негритянка, плюс этот гарри рыжик вот и
фрау Гитта• 25 сентября 2019
Ответ дляЗміючка
Не обязательно, но вот дети у него могут быть смуглянками)

Идите в школу.
Дую ветер• 25 сентября 2019
Ответ дляNo problems
Нет. Он квартеронец - четверть от чернокожего. Вполне близок к белому, но позже кожа станет своего реального цвета.
Боевая• 25 сентября 2019
Ответ дляДуболом
Хорошенький. Но как так получилось, что он абсолютно белокожий, интересно.
цвет кожи передается исключительно от родителей, что бы там не говорили страшилки о бабушке, ахающейся с темнокожим. Если папа и мама имеют разный цвет кожи, то возможны варианты, если оба белокожие, то вариант один. Альбиносы не в счёт.
Боевая• 25 сентября 2019
Ответ дляNo problems
глупость.
Дую ветер• 25 сентября 2019
Ответ дляЛень гуглить
Мне нравится Меган, такая она, с характером. И видно что они очень любят друг друга. Пусть будут счастливы. А Меган реально молодец, женить на себе самого принца в 36 лет. И выглядит она супер.
Мы женились с мужем ровно в их возрасте, мне было 36, мужу 33. У меня первый брак и первый ребенок в браке.
Так что всё бывает.
Дую ветер• 25 сентября 2019
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
Ну почему, старший ребенок Кейт тоже симпатяжка.
с_переулочк­а• 25 сентября 2019
Ответ дляДую ветер
Так что всё бывает.
И Ваш тоже прынц?
Дую ветер• 25 сентября 2019
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
с какой радости он должен быть мулаток, если его мать квартеронка, а отец - белый??
Мать мулатка. У нее мать полностью чёрная.
Лень гуглить• 25 сентября 2019
Ответ дляДую ветер
Так что всё бывает.
Ну ваш муж не принц. Не сравнивайте.
Зміючка• 25 сентября 2019
Ответ дляКупипупсичек
Посмотрите детские фото бабы Лизы - дети в нее)))
Зміючка• 25 сентября 2019
Ответ дляфрау Гитта

Идите в школу.
Идите сами. Вместе с фейспалмом)