Я не на долго• 25 сентября 2019
Спасите, помогите, плачу! Фото
Девочки, недели три назад баловались с малой, я ущипнула ее на сосок, ребёнок после переодически жаловался что больно ущипнула и болит, я не воспринимала всерьёз и подшучивала
Девочки, каждый день ее купаю и только скйчас случайно дотронувшись нащупала, что он раз в пять более объёмный и очень твёрдый наощупь по сравнению с соседом
Понятно, завтра к врачу, но сейчас себе места от страха не могу найти ((((
Я не на долго
• 25 сентября 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Конечно, уйду, мне противно от Вас и вам подобных
Добра вам и терпимости к людям
Инста_Богиня• 25 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Не отвечайте ей, человек провокатор, и к сожалению несчастен
Пытается самоутверждаться здесь, оскорбляя других
Во всем не правы, я счастлива очень, я нормальна, я не приемлю насилия. Ваша дочь пострадала от вашей глупости. И я должна вам это сказать
Я не на долго
• 25 сентября 2019
Ответ дляФреша
А чому грудна клітина така викревлена?
Наследственно со стороны семьи мужа
Его брату вообще ломали все рёбра
Янка-угомонись• 25 сентября 2019
Исключите курятину пока. Может и от щипка припухла, а может и гормоны лишние от курицы. У подруги такое было. У ее дочки в 8 лет начала увеличиваться грудь. Они пошли к эндокринологу. Она подтвердила, что еще рано ( именно для этой девочки было рано) и посоветовала убрать все куриное мясо. Убрали, за пару месяцев грудь пришла в норму.
Инста_Богиня• 25 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Добра вам и терпимости к людям
Терпеть глупость, нет, никогда
Завтра вам доктор ещё пару ласковых скажет, готовьтесь
Только не забудьте рассказать, что вред причинили ребёнку самолично
Я не на долго
• 25 сентября 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Запомните
Счастливый человек никогда не будет писать гадости на форуме и обзывать других, никогда
Сколько вы бы сейчас не писали о своей счастливости, никто вам не поверит
Я не на долго
• 25 сентября 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Терпеть глупость, нет, никогда
Вы обещали покинуть тему и нас, противных
Уйдите
В рот не ложи• 25 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Наследственно со стороны семьи мужа
Его брату вообще ломали все рёбра
Вы простите, но это не тело 8 летней девочки. Это тело мальчика, подростка от 16 до...
что вы сейчас пытаетесь донести?
Кофр для ноги• 25 сентября 2019
У меня лет в восемь начала грудь расти. Мама тоже испугалась и повела меня к хирургу). Тоже было затвердение и припухлость, никто меня не щипал.
Я не на долго
• 25 сентября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
что вы сейчас пытаетесь донести?
Нет, это тело девочки 8 лет
Докладная• 25 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Мы недавно в этом возрасте с таким вот соском ездили к хирургу(гнойному) в приемный покой по совету нашего педиатра. Сказал что сосок растёт, вобщем он и сейчас набухший, так начался рост груди. Мы за этот период и антибиотик пропили, на фоне болезни, так что это точно не воспаление. И вам рекомендую проверить у хирурга.
Продавец овец• 25 сентября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
что вы сейчас пытаетесь донести?
капец...по моему тут 80% нездоровых!
тень видно от волос, шо вы плетете, блин
автор, закрывайте уже тему...чокнутые подтянулись
Я не на долго
• 25 сентября 2019
Ответ дляЯнка-угомонись
Не ест курятину вообще
Яйцеголовая• 25 сентября 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Девочку мать ущипнула за грудь, причём здесь рост груди в 8 лет
Я до ваших висновків, що такого не може бути. Не може рости тільки одна.
- это не потому что она расти начала, (ага только одна, а другая в нормальном состоянии), как глупо здесь предположили
Птица Говоруша• 25 сентября 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Так вона ж іще два тижні ’отмахивалась’ коли дочка говорила що їй боляче
Автор просто злякалась ювеналки, задумалась що справи дійсно серйозні. А так і по фото ясно що їй до дитини діла немає, а з тексту тим більше.
наКоблучках• 25 сентября 2019
Да там синяк зелено жёлтый... Какое половое созревания.
Сводите в врачу дочку, может посоветует компресс, мази.
Капец игры у Вас.
В рот не ложи• 25 сентября 2019
Ответ дляЯ не на долго
Нет, это тело девочки 8 лет
Ну да, конечно. Развлекайтесь.
Докладная• 25 сентября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
что вы сейчас пытаетесь донести?
Вообще уже
ЯНаПэПэ• 25 сентября 2019
Как можно ребенка до синяков щипать. Ещё и за грудь. Что за садо-мазо у Вас там происходит?
В рот не ложи• 25 сентября 2019
Ответ дляПродавец овец
капец...по моему тут 80% нездоровых!
И что??? Грудная клетка- не девичья. Тень от волос, вот показатель, действительно.
Ацетилсалициловая кислота• 25 сентября 2019
Ответ дляТоскующая
Педофилы потерли ручки)))))))))
И что? Мало ли таких фоток в инете..
Тем более автор без лица фотала. Все норм
Моль Молливна• 25 сентября 2019
Неадекватов в теме полно. Нормальное явление для девочки 8 лет начало роста груди.Не мучайте ребенка, все с ней в порядке.
Гу го гу го гу• 25 сентября 2019
Ответ дляиз желе я
Мама. Женщина. Небось с ВО, а не знает про половое созревание?! Пздц....
В 8 лет грудь растет??
Продавец овец• 25 сентября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
вы намекаете на то, чтоб автор письку показала в доказательство? так вы наверное и есть педофил
какие мальчики 16 лет? у меня сыну 16, у нее грудная клетка в 4 раза больше этой, мужик уже
наКоблучках• 25 сентября 2019
Ответ дляВ рот не ложи
А чем отличается девочки грудная клетка от мальчика грудной клетки в восемь лет?
Гу го гу го гу• 25 сентября 2019
Ответ дляМоль Молливна

легкий шок
Как_б_не_так• 25 сентября 2019
Ответ дляИнста_Богиня
Терпеть глупость, нет, никогда
Вы идеальная мама?
Ответ дляЯ не на долго
Наследственно со стороны семьи мужа
Его брату вообще ломали все рёбра
И что? Приобретенные ушибы по наследству не передаются.
В рот не ложи• 25 сентября 2019
Ответ дляПродавец овец
Сидите и дальше рассматривайте чужую грудь, ставьте диагнозы и рассказывайте истории. Люди с ума сошли, реально осень
Докладная• 25 сентября 2019
Ответ дляГу го гу го гу

легкий шок
Что шокирует вас? Вы Мама 8ми летней девочки? Меня шокирует дремучесть людей что заполонили эту тему.