Добра всем!• 26 сентября 2019
Погадаем на анонимах?
Будем ли снова вместе?
Я б такое не носила, но продаю• 27 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Тянем виртуальную карту... Карта ’Горный перевал в тумане’.
Станьте хозяином своей жизни, наконец. Ждать извне бесполезно.
Спасибо
ПлакалаВАвтомобиле• 27 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Тянем виртуальную карту... Карта ’Скорая помощь на выезде.’.
Первое.
Спасибо.
Но, вроде бы как-то решилось, что будет иначе)))
Polinaanna• 27 сентября 2019
Ответ дляНе будь КакСвета
Задать интересующий вопрос под анонимным и предложеный Вам аноним расценивать, как ответ на вопрос
Спасибо, у меня бан
Аноним_Галя• 27 сентября 2019
Ну где наш волшебник??
не могу разгадать свой ник, на счёт встречи, будет и когда? А то аноним Галя как то не понятно
, анонимно или притворяюсь Галей
Пёс да Лис• 27 сентября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Поможет) есть у нас здесь волшебник, он здесь отвечает. Тоже жду когда и сама узнаю на свой вопрос ответ
Я на вопросы, связанные со временем, не отвечаю. Мне пока сложно с такой переменной работать. Но, чую, уже довольно близко подошел.
Пёс да Лис• 27 сентября 2019
Ответ дляЗалетная Я тут
Будет?
Продолжим...
Тянем виртуальную карту... Карта ’Трактор, везущий урожай каштанов в поезде из детских колясок’
Будет.
Пёс да Лис• 27 сентября 2019
Ответ дляУгги в горошек
Куда уедем?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Многоэтажка на краю города с красивым природным ландшафтом ’
См. по карте.
Пёс да Лис• 27 сентября 2019
Ответ дляНадежда наш компас
Прорвемся
Тянем виртуальную карту... Карта ’Гигантский паук, сминающий с горизонта пространство в трубочку’
Прорвётесь.
Меня много• 27 сентября 2019
Ответ дляГолодаю
Уедет сам?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Довольный вреднюка-одиночка’
Уезжать не собирается, ему и так хорошо.
Меня много• 27 сентября 2019
Ответ дляКрем для арбуза
Б?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Солнце, затянутое мглой’
Нет
Меня много• 27 сентября 2019
Ответ дляРостки жимолости
Что будет с работой у мужа?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Одиночка, успешно пролетевший сквозь бурю’
Трудности будут, есть смысл их переждать.
Пёс да Лис• 27 сентября 2019
Ответ дляПерловая Кашка
Повысят Зп?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Трёхстворчатая книга, наполненная светящейся энергией’
Да.
Пёс да Лис• 27 сентября 2019
Ответ дляПурген
как решится вопрос ?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Летний ночной семейный отдых у костра на скамье возле высокой ели’
Вопрос решится вполне мирно, но придется побегать - есть проблемы с коммуникациями.
Скамья с сидящими на карте повернута к лесу, а не к костру - хорош концентрироваться на негативе, отпустите его. Выберите уют и покой, а не срач.
Пёс да Лис• 27 сентября 2019
Ответ дляФорточка
Найду хорошую работу?
Это вопрос, конфликтующий с будушим. Задан плохо, потому что ответ меняет будущее и предполагает зависимость от предсказания.
Но можно обходить такие казусы условиями.
Итак, ЕСЛИ вы будете продолжать искать работу в таком духе, ТО
Тянем виртуальную карту... Карта ’Нет подходящей площадки в лесу для посадки самолета’
Не найдете в обозримом будущем (это года полтора-два). Есть пару десятков вариантов площадок в этом периоде времени, но ’аэродром’ из них хреноват...
Меняйте критерии поиска и меняйтесь - тогда изменится будущее и работа может найтись быстрее.
Пёс да Лис• 27 сентября 2019
Ответ дляНезнакомлюся
Буду с ним ?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Проходящие вертушку проходной в разных направлениях’
Вероятнее всего, нет.
Пёс да Лис• 27 сентября 2019
Ответ дляНа иголках
?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Дед, приведший бабку в кафе и вместе с ней учинивший бардак на столике’
Хотите хороших отношений - стремитесь к согласию и взаимопониманию. Само собой всё стремится к хаосу в этом вопросе.
Пёс да Лис• 27 сентября 2019
Ответ дляГендиреХтор
СЕКРЕТАРСКАЯ РАБОТА
Тянем виртуальную карту... Карта ’Чисто вымытый санузел’
Справитесь, обстановка будет позитивная, тут ответ ’да’
ГендиреХтор• 27 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Пёс да Лис• 27 сентября 2019
Ответ дляПод пытками
Рожу ребёнка?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Высыпающийся с сыпучим материалом ребенок из огромного кольца пирамидки’
Родите, у Вас всё будет норм, но ребенку будет непросто. Он тяжело перенесет роды, хоть и родится здоровым.
Будущее можно (и нужно!) изменить - обеспечьте комфортную обстановку при родах и сами не нервничайте, а старайтесь пребывать в позитиве и любви к ребенку.
Пёс да Лис• 27 сентября 2019
Ответ дляКофр для ноги
Будет?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Адские небеса над промзоной’
Нет.
Форточка• 27 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
В моём случае объяснение этой карты имеет особое значение. Скажем напрямую связана с работой.
Работаю в авиакомпании, сократили...
Пёс да Лис• 27 сентября 2019
Ответ дляДама с заначкой
Получится?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Взлетающая в дыму оранжевая комета’
Получится, но будут трудности. Результат будет немного хуже ожидаемого.