Добра всем!• 26 сентября 2019

Погадаем на анонимах?

Будем ли снова вместе?
Дама с заначкой• 27 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Тянем виртуальную карту... Карта ’Взлетающая в дыму оранжевая комета’
Получится, но будут трудности. Результат будет немного хуже ожидаемого.
Спасибо Вам!!!

Пёс да Лис• 27 сентября 2019
Ответ дляФорточка
В моём случае объяснение этой карты имеет особое значение. Скажем напрямую связана с работой.
Работаю в авиакомпании, сократили...
Меня мои карты тоже удивляют, так интересно читать обратную связь ))) Спасибо, удачи Вам в поисках!
Пёс да Лис• 27 сентября 2019
Ответ дляКундалини
?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Поднимаемый подъемным краном на огромную высоту (с километр) к скале за гроздью винограда’
Ваши затраты несоизмеримы с их целью. Вы любитель преодолевать препятствия, которые сами себе создаёте.
Пёс да Лис• 27 сентября 2019
Ответ дляЖенамужная
Уйдёт ли?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Тоскующая рыбка’
Нет. Замкнётся в себе.
Пёс да Лис• 27 сентября 2019
Ответ дляСижуревувшоке
прийдут?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Исчезнувшая в земле железная дорога для электрички’
Не дойдут.
Пёс да Лис• 27 сентября 2019
Ответ дляMs. Любмая жена
Атб?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Страница, порванная при открывании подгнившей книги’
Вряд ли. Но ответ полон противоречий, там есть и доводы за ’да’.
Пёс да Лис• 27 сентября 2019
Ответ дляТень льва
Ждать?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Смотрящий с крыши на улицы красивого города’
Ждать приятно, питая себя красивыми надеждами, но это бессмысленно: желаемого результата это не даст.
Пёс да Лис• 27 сентября 2019
Ответ для12 галюцинаций
?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Совершенная в небольшой лавке сделка’
Ответ на вопрос позитивный, характеризующий также успешное действие.
Пёс да Лис• 27 сентября 2019
Ответ дляПосудомойка
уйдет?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Уплывающая подводная лодка, загрязняющая черными нефтепродуктами воду’
Уйдет, оставив негатив.

Пёс да Лис• 27 сентября 2019
Ответ дляНеКонец-Света
выйду замуж?
Тянем виртуальную карту... Карты ’Летающая мультяшная пони’, ’Супруги-зомби’.
Вы красивая и прекрасная сами для себя, этакая самодостаточная принцесса.
Замужество обещает быть непростым...
Учитесь дружить и общаться с мужчинами - мой Вам совет. Так можно улучшить своё будущее в браке.
Коварная Зая• 27 сентября 2019
Найдётся живой?
Приму в дар• 27 сентября 2019
стану?
Посудомойка• 27 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Уйдет, оставив негатив.
ахахаха и правда ушел сегодня! негатив есть!но и позитива оставил)
Аноним_Галя• 27 сентября 2019
Ответ дляПосудомойка
Значит наш волшебник таки прав
Вот и не верь после такого...
Аноним_Галя• 27 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Я на вопросы, связанные со временем, не отвечаю. Мне пока сложно с такой переменной работать. Но, чую, уже довольно близко подошел.
Я поняла вас) давайте я поменяю свой вопрос вернее слово ’ когда’ на другое- приедет ко мне?
Посудомойка• 27 сентября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Значит наш волшебник таки прав
Вот и не верь после такого...
утром собрал все вещи.25 лет жили..седина в бороду-пытается быть счастливым..
Аноним_Галя• 27 сентября 2019
Ответ дляПосудомойка
И как? Получается? Он думает там не так как у всех, в поперек что ли? Или он пытается стать счастливым в другом плане?- типа стать одиноким и вольным волком, купить байкер и колесить по стране
Аноним_Галя• 27 сентября 2019
Ответ дляПосудомойка
Как вы себя сейчас чувствуете? Не в плане здоровья, а в плане эмоциональном?
Посудомойка• 27 сентября 2019
Ответ дляАноним_Галя
он и так байкер
не знаю как получится...только ушел сегодня утром...у меня стресс конечно тяжело(

Пёс да Лис• 27 сентября 2019
Ответ дляПосудомойка
Спасибо за отзыв )))
Посудомойка• 27 сентября 2019
Ответ дляАноним_Галя
ужасно.держусь.но тяжело.очень..дети тяжело переносят,мама моя ноет(только свекровь радостно вопит-а я давно видела что он таскается
Посудомойка• 27 сентября 2019
Ответ дляАноним_Галя
за 3 дня похудела на 2.5 кг-хоть какой то плюс
Аноним_Галя• 27 сентября 2019
Ответ дляПосудомойка
Держитесь моя милая....очень больно, я вас понимаю... хочется вас обнять конечно, потому что я проходила через измену, наличие любовницы, штамп в паспорте с любовницей ( мы жили гражданским браком) есть общий ребенок у нас...но тогда мне помогли мои подруги поддежкой
Посудомойка• 27 сентября 2019
Ответ дляАноним_Галя
спасибо большое! у меня никого нет,не с кем поделиться.еду в машине одна и вою...а так всех своих успокаиваю и улыбаюсь-пусть думают что я сильная
Пёс да Лис• 27 сентября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Тянем виртуальную карту... Карты (по близости и важности информации):
- ’Послание сквозь стекло (курочка получила к клюв маленький мячик, пролетевший сквозь стекло (пробил отверстие в нем))’
Судя по всему, сначала пошлет сообщение по этому вопросу через стеклянный экран устройства (ПК, смартфон).
- Карта ’Пожарная машина сбегает от преследующего её огня на ипподроме’
У него сейчас горячая пора, какой-то аврал. Не до Вас поэтому.
- Карта ’Приход волка по снегу к родным местам’.
Ну, ближе к зиме, судя по всему, приедет.
Аноним_Галя• 27 сентября 2019
Ответ дляПёс да Лис
Обалдеть!!!! Ну вы прямо все в точку!!!! На счёт двоих вариантов! На счёт третьего будем ждать!
Аноним_Галя• 27 сентября 2019
Ответ дляПосудомойка
Держитесь! Я вас прошу! Хотите, пишите сюда, я выслушаю и поддержу вас!
Пёс да Лис• 27 сентября 2019
Ответ дляАноним_Галя
Пожалуйста! Был рад помочь )))
Пёс да Лис• 27 сентября 2019
Ответ дляПосудомойка
Отвлекитесь, выйдите из ’среды расставания’, поедьте к родственникам, подругам. Побудьте с ними. Выпейте качественного некрепленого вина. Посмотрите фильм.
Такое, к сожалению, бывает, но время это лечит, Вам просто нужно некоторое время продержаться.
Перловая Кашка• 27 сентября 2019
Менять работу?