Добра всем!• 26 сентября 2019
Погадаем на анонимах?
Будем ли снова вместе?
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ дляЖерица ночи
Идти?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Удерживаемый спереди и сзади.’
Не стОит...
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ дляУ кого такое было
Разводиться?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Голубь, клювом крошащий скалу’.
Лучше перетерпеть.
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ дляОстановщица
у них серьёзно?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Жених и невеста, улетающие в танце вверх в лунный свет’.
Да, похоже, взаимная любовь.
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ дляЗалатавая
сдала?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Светлые письмена с формулами’.
Да.
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ дляСосулька
делать или нет?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Удилище, запутавшееся в сетке-рабице’.
Сильно много мороки, но решаемо. Как по мне, решать только Вам, тратить ли столько сил и времени.
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ дляТектоническая расческа.
Как сложится?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Дымодышащая огромная рыба-дракон’.
Пахнет войной. Рекомендую отступить, сбежать, уйти от контакта.
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
???
Тянем виртуальную карту... Карта ’Горный перевал в тумане’.
Станьте хозяином своей жизни, наконец. Ждать извне бесполезно.
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ длягражданинГрубиян
?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Японка, извращающаяся в работах по хозяйству’
Перестаньте концентрировать своё внимание на жене. Она не пуп Земли. Гляньте вокруг и внутрь себя.
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ дляНеправдиша
?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Жестяная игрушка, привезенная на веревку мамой в детсад’.
В отношения с ребенком не вносите ерунду. Между мамой и ребенком должна быть только любовь, там не место всяким ’понятиям’ со стороны и обычаям
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ дляБутылка Кифира
Похудею к нг?
Тянем виртуальную карту. Карта ’Тень больше человека’
Похудеете. )
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ дляРеанимация
Что дальше?
Тянем виртуальную карту. Карта ’Подлодка в виде рыбы идет вперед’.
Жизнь продолжается, негатива не видать пока.
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ дляНаверняка
???
Тянем виртуальную карту. Карта ’Авария с игрушечным автоприцепом с дровами’
Постарайтесь более серьёзно и ответственно отнестись к своей деятельности, иначе Вас ждет проблема.
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ дляНачальник Анонимов
Да?
Тянем виртуальную карту. Карта ’Город цветов-небоскребов’.
Да
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ дляБоюсь признаться
Наладится?
Тянем виртуальную карту. Карта ’Роза с проблемой распуститься’.
Наладится в след году с весны
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Повторится?
Тянем виртуальную карту. Карта ’Объятия с единицей’.
Видимо, нет.
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ дляКнопкотык
Ждать?
Тянем виртуальную карту. Карта ’Проносящаяся мимо станции электричка’
Нет
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ дляКраля-Галя
Выйду замуж?
Тянем виртуальную карту. Карты ’3 игрушечных пуделя, целующиеся вместе’, ’Молодые на берегу осеннего озера’.
Выйдите. Но как-то сильно ’погрязли’ Вы в подругах, однако )))