Добра всем!• 26 сентября 2019

Погадаем на анонимах?

Будем ли снова вместе?
Фруты_Буты• 26 сентября 2019
Ну что?

Аленький носочек• 26 сентября 2019
лететь?
МаксХмара• 26 сентября 2019
Забеременею до НГ?
Госпожа Белладонна• 26 сентября 2019
Подниму у.е.?
Видящие_помогите• 26 сентября 2019
Остались ли чувства?
Ленивица-красавица• 26 сентября 2019
Рожу?
Для драки• 26 сентября 2019
?
Радость моя• 26 сентября 2019
Думает?
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Что это за гадание такое?Для тех,кто в танке
Ну процесс, тип этого:
По старой тюремной традиции, новичок первую ночь в камере не имел права уснуть, пока не получит кличку. Прозвище, понятное дело, прилипало к зеку на всю оставшуюся воровскую жизнь, разумеется, при условии, что сиделец намеревался связать свое дальнейшее бытие с преступным миром.

Первоход должен был подойти к окну тюремной камеры и попросить тюрьму дать ему «погремушку» (то бишь, кликуху): ’Тюрюма-старушка, дай мне погрмушку, и не простую, а воровскую!’.
В ответ спрашивали, по какой статье страждущий обозваться «чалится», его специальность, хобби, фамилию. Кликуху просили до хрипоты, пока не начинали поступать предложения-варианты. От вариантов, которые не нравятся, можно было отказаться.

Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ дляБойцовская
Получиться?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Бегущий с улыбкой, цветами и вилкой’.
Получится.
Ра ру ра ру ра• 26 сентября 2019
Сумка?
Я только за!• 26 сентября 2019
покупать цепочку?
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Нет, таки да? Первый вариант или второй?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Осьминог, просовывающий щупальце сквозь скалы’.
Ответ: ’Да’.
Я только за!• 26 сентября 2019
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ длямегамоСГ
Як почати
Тянем виртуальную карту... Карта ’Изучающий книгу ремесленник’.
Начинать лучше с теории, пробовать классический вариант.
Бритоножка• 26 сентября 2019
Встреча?
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ дляМаманя
Правильно ли я поступила?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Удар зубьями ножовки по хребту’.
Вы поступили так, как должны были. Это за пределами понятий ’правильно-неправильно’
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
лечение, работа?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Скорая помощь на выезде.’.
Первое.
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ дляКапитошечка
одумался?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Медведь, возящийся с природой’.
Не одумался и вряд ли одумается. Не в его духе это, а не со зла.

Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Подарок понравится?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Формула, подымающая шасси’.
Слабо.
Рожки-да-ножки• 26 сентября 2019
Муж
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ дляЗлюка-закусюка
Хочу зарплату нормальную!
Это не вопрос
Сфера влияния• 26 сентября 2019
Выиграем чемпионат?
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ дляДоставучая
Что думает обо мне?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Длинная пешеходная дорога-тоннель’.
Думает о встрече.
лаМпочка• 26 сентября 2019
Хочу его
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Получим?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Ёжик, подымающийся по трубе и смываемый потоком воды назад’.
Похоже, что нет...
ЛисАпедная• 26 сентября 2019
Что меня ждёт?
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ дляСиреневенькая
?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Мечтающий летать стоит на высокой скале’.
Одними чувствами и мечтами желаемого не достичь. Нужно еще действовать практически.
Кракадэ• 26 сентября 2019
Закриемо борги?
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Отвечу автору вопроса ))) Забыл совсем )
Тянем виртуальную карту... Карта ’Радуга в брызгах от струи из шланга’.
Будете.