Добра всем!• 26 сентября 2019
Погадаем на анонимах?
Будем ли снова вместе?
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ дляУшла и Пришла
Что это за гадание такое?Для тех,кто в танке
Ну процесс, тип этого:
По старой тюремной традиции, новичок первую ночь в камере не имел права уснуть, пока не получит кличку. Прозвище, понятное дело, прилипало к зеку на всю оставшуюся воровскую жизнь, разумеется, при условии, что сиделец намеревался связать свое дальнейшее бытие с преступным миром.
Первоход должен был подойти к окну тюремной камеры и попросить тюрьму дать ему «погремушку» (то бишь, кликуху): ’Тюрюма-старушка, дай мне погрмушку, и не простую, а воровскую!’.
В ответ спрашивали, по какой статье страждущий обозваться «чалится», его специальность, хобби, фамилию. Кликуху просили до хрипоты, пока не начинали поступать предложения-варианты. От вариантов, которые не нравятся, можно было отказаться.
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ дляБойцовская
Получиться?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Бегущий с улыбкой, цветами и вилкой’.
Получится.
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ дляТочный_сантиметр
Нет, таки да? Первый вариант или второй?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Осьминог, просовывающий щупальце сквозь скалы’.
Ответ: ’Да’.
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ длямегамоСГ
Як почати
Тянем виртуальную карту... Карта ’Изучающий книгу ремесленник’.
Начинать лучше с теории, пробовать классический вариант.
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ дляМаманя
Правильно ли я поступила?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Удар зубьями ножовки по хребту’.
Вы поступили так, как должны были. Это за пределами понятий ’правильно-неправильно’
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
лечение, работа?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Скорая помощь на выезде.’.
Первое.
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ дляКапитошечка
одумался?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Медведь, возящийся с природой’.
Не одумался и вряд ли одумается. Не в его духе это, а не со зла.
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ дляДоктор Хаос
Подарок понравится?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Формула, подымающая шасси’.
Слабо.
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ дляДоставучая
Что думает обо мне?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Длинная пешеходная дорога-тоннель’.
Думает о встрече.
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ дляВидящие_помогите
Получим?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Ёжик, подымающийся по трубе и смываемый потоком воды назад’.
Похоже, что нет...
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Ответ дляСиреневенькая
?
Тянем виртуальную карту... Карта ’Мечтающий летать стоит на высокой скале’.
Одними чувствами и мечтами желаемого не достичь. Нужно еще действовать практически.
Пёс да Лис• 26 сентября 2019
Отвечу автору вопроса ))) Забыл совсем )
Тянем виртуальную карту... Карта ’Радуга в брызгах от струи из шланга’.
Будете.