ZaRaZa• 26 сентября 2019
Zara верхняя одежда маломерит?
Девочки, кто в курсе подскажите, насмотрела пальто Zara basic по бирке М, прямое, немного приталеное, мои параметры 89-72-94, по замерам получается впритык, 2 см запас только в груди и бедрах.
Зара маломерит?
Слоник-тоник• 26 сентября 2019
Смотря какая модель. Но если приталенное, то очень часто маломерит, как по мне.
к.Буланова• 26 сентября 2019
Для меня надо запас хотя бы 3-5см, это же верхняя одежда, под нее еще кофту поддеть надо, она не тянется), в ней еще как-то сесть надо, выдохнуть)
Алиса в стране Советчица• 26 сентября 2019
как по мне зара просто огромная в размерах.ношу обычно л- меряла платья и пальто(правда не прит.)-очень велики.а пиджак л-хорошо сел.
Бурундучиха• 26 сентября 2019
Смотря какая. Меряла 3 пальто на выходных: 2 большемерят и 1 впритык)