Как-то мы раньше обходились без халатов )
Сейчас в квартире холодно и дети бы по утрам перед школой/садом одевали бы теплые халатики.
Какой материал выбрать? Смотрю есть велсофт, флис... махровые наверно будут неудобны - слишком объемные и тяжелые?
Благодарю за советы )
Джулияробертс• 26 сентября 2019
Сама в поиске, плюшевый посмотрите Фламинго это примерно 300 грн или Некст 500 грн
Мадам Клико• 26 сентября 2019
Махровый. Две пользы - одевает после купания и утром, когда прохладно в квартире.