Капуста Маша• 26 сентября 2019
Измена=развод? Напишите свою историю.
Напишу свою. Узнала об измене мужа. Он все отрицает. Но мне и все равно как-то. Даже не обидно, он просто развязал мне руки. Разводится не очень хочу. Неужели я такая черствая. Обидно конечно, но не до развода. Есть ребенок, вместе 12 лет.
Марафетчица• 26 сентября 2019
Ответ дляОбижулька
Догадываюсь о том, что у мужа есть другие, у меня тоже есть. Думаю, что муж тоже об этом догадывается. Но никто из нас не думает о разводе, вместе мы сила.
а в чем сила то?
Директриссимо• 26 сентября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Спрошу не из любопытства ( у кумы также история : на коленях стоял, простила). Вспоминаете / вспоминали ему об этой особе потом???
Бывает, но очень раздражаюсь сама, муж даже не комментирует, отмолчится я успокоюсь и все.
Единственная правда про измены, для меня, это то что не вернуть полного доверия и не в плане ’похода на лево’, а именно в жизни.
Ответ дляА я с косою
Мне кажется, что эта тоже чем-то таким занимается. Муж превратился в другого человека в одно мгновение. Ну ладно я, но чтобы от дочери так отстраниться... а сейчас одни только мысли об суициде, но по факту пьёт и пьёт, и ведёт жизнь как бомж
Похоже на то что могла месячные подлить в алкоголь, у нас у соседа такое было, вытащили..
Осторожная• 26 сентября 2019
Это только у средней советчицы сразу развод если муж в ком-то кроме нее попарил сосиску.... и то этот равод у нее только в голове, так как мужа у нее и нет...
Осторожная• 26 сентября 2019
Ответ дляОбижулька
Вот, нормальная пара ...
Осторожная• 26 сентября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У нормальных всегда измена=развод, остальные терпилы))
терпилы те что на брак соглашаются

Осторожная• 26 сентября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Узнала, точнее ’она’ написала
пытала, не признался
живем пока вместе, что будет дальше
пытала, не признался
живем пока вместе, что будет дальше
а с какой целью написала?
Поддакиваю иногДА• 26 сентября 2019
Ответ дляОсторожная
а с какой целью написала?
ну не знаю, наверное чтобы я мужа выгнала
Осторожная• 26 сентября 2019
Ответ дляПослушная
и многие прощают. но для меня -это даже не простить. это принять. как это можно сделать?
степень мудрости измеряется способностью принять неприемлемое ....
Осторожная• 26 сентября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
дивная она женщина ... а муж что по этому поводу?
Поддакиваю иногДА• 26 сентября 2019
Ответ дляОсторожная
в полную несознанку
она с левого акка писала, без имени реального и фото
поэтому сказал, что это все бред, он не такой, а то какая-то сумасшедшая
Осторожная• 26 сентября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
в полную несознанку
ну то есть непонятно реальная ли это любовница ...
Поддакиваю иногДА• 26 сентября 2019
Ответ дляОсторожная
ну да, это еще хуже, сижу и думаю, было, не было(( выгонять, оставить((
Осторожная• 26 сентября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
так если его отношение к вам не поменялось, нафига выгонять?
Поддакиваю иногДА• 26 сентября 2019
Ответ дляОсторожная
отношение не поменялось, но вот уверенности в нем уже нет((
эта еще меня где-то год доставала, все писала и писала, картинки про измены слала из соцсетей, достала уже
Осторожная• 26 сентября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну увереность - это уже ваша внутренняя проблема, а не его, если он к вам относиться так же как и ранее. а что на тех картинках? интересно зачем целый год что-то слать.... то есть вы уже несколько лет в таком режиме?
Поддакиваю иногДА• 26 сентября 2019
на картинках - обычный бред из соцсетей, что-то вроде, если любит -не изменит, жена может быть бывшей, а любовница нет. Ну как-то так, я уже не помню, это года 3-4 назад было
Латвийские_Номера• 27 сентября 2019
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо за ответ, просто я скоро сопьюсь с ней ((. Ещё и эта Тварь постоянно наяривает ее мужу , тот ее посылает, в ответ от неё куча смс о любви и тд. Кумася втихаря проверяет его телефон . Что посоветуете????? У психолога были, лично я результатов не вижу . Муж старается, кучу подарков , все по дому, а ее клинит постоянно(( на фоне недоверия и обиды
Латвийские_Номера• 27 сентября 2019
Ответ дляДиректриссимо
Извините, что достаю Вас. Я уже и мамын гидозепам ей принесла. Как ей выйти из этого состояния???? Я уже пить не могу....
Гу го гу го гу• 19 октября 2019
Я узнала о измене в январе, думала смогу пережить. Как итог, 1.10 получила документы о разводе.
Не жалею, сделала бы так снова, но лучше бы ещё раньше, а в идеале поняла бы сразу что за мудень и в обще не выходила бы замуж, но как говорится, опыт)
Сейчас узнаю о изменах в браке, которые были в июне и тд. Понимаю, что ничего не понимаю в людях. В этот период были очень теплые отношения между нами. Теперь понятно, что тёплыми их делали чужие влагалища.