Капуста Маша• 26 сентября 2019

Измена=развод? Напишите свою историю.

Напишу свою. Узнала об измене мужа. Он все отрицает. Но мне и все равно как-то. Даже не обидно, он просто развязал мне руки. Разводится не очень хочу. Неужели я такая черствая. Обидно конечно, но не до развода. Есть ребенок, вместе 12 лет.
Марафетчица• 26 сентября 2019
Ответ дляОбижулька
Догадываюсь о том, что у мужа есть другие, у меня тоже есть. Думаю, что муж тоже об этом догадывается. Но никто из нас не думает о разводе, вместе мы сила.
а в чем сила то?

Директриссимо• 26 сентября 2019
Ответ дляЛатвийские_Номера
Спрошу не из любопытства ( у кумы также история : на коленях стоял, простила). Вспоминаете / вспоминали ему об этой особе потом???
Бывает, но очень раздражаюсь сама, муж даже не комментирует, отмолчится я успокоюсь и все.
Единственная правда про измены, для меня, это то что не вернуть полного доверия и не в плане ’похода на лево’, а именно в жизни.
Tsipka• 26 сентября 2019
Ответ дляА я с косою
Мне кажется, что эта тоже чем-то таким занимается. Муж превратился в другого человека в одно мгновение. Ну ладно я, но чтобы от дочери так отстраниться... а сейчас одни только мысли об суициде, но по факту пьёт и пьёт, и ведёт жизнь как бомж
Похоже на то что могла месячные подлить в алкоголь, у нас у соседа такое было, вытащили..
Осторожная• 26 сентября 2019
Это только у средней советчицы сразу развод если муж в ком-то кроме нее попарил сосиску.... и то этот равод у нее только в голове, так как мужа у нее и нет...
Осторожная• 26 сентября 2019
Ответ дляОбижулька
Вот, нормальная пара ...
Осторожная• 26 сентября 2019
Ответ дляЗажуженная Жужжа
У нормальных всегда измена=развод, остальные терпилы))
терпилы те что на брак соглашаются
Осторожная• 26 сентября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
Узнала, точнее ’она’ написала
пытала, не признался
живем пока вместе, что будет дальше
а с какой целью написала?
Поддакиваю иногДА• 26 сентября 2019
Ответ дляОсторожная
а с какой целью написала?
ну не знаю, наверное чтобы я мужа выгнала
Осторожная• 26 сентября 2019
Ответ дляПослушная
и многие прощают. но для меня -это даже не простить. это принять. как это можно сделать?
степень мудрости измеряется способностью принять неприемлемое ....

Осторожная• 26 сентября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
дивная она женщина ... а муж что по этому поводу?
Поддакиваю иногДА• 26 сентября 2019
Ответ дляОсторожная
в полную несознанку
она с левого акка писала, без имени реального и фото
поэтому сказал, что это все бред, он не такой, а то какая-то сумасшедшая
Осторожная• 26 сентября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
в полную несознанку
ну то есть непонятно реальная ли это любовница ...
Поддакиваю иногДА• 26 сентября 2019
Ответ дляОсторожная
ну да, это еще хуже, сижу и думаю, было, не было(( выгонять, оставить((
Осторожная• 26 сентября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
так если его отношение к вам не поменялось, нафига выгонять?
Поддакиваю иногДА• 26 сентября 2019
Ответ дляОсторожная
отношение не поменялось, но вот уверенности в нем уже нет((
эта еще меня где-то год доставала, все писала и писала, картинки про измены слала из соцсетей, достала уже
Осторожная• 26 сентября 2019
Ответ дляПоддакиваю иногДА
ну увереность - это уже ваша внутренняя проблема, а не его, если он к вам относиться так же как и ранее. а что на тех картинках? интересно зачем целый год что-то слать.... то есть вы уже несколько лет в таком режиме?
Поддакиваю иногДА• 26 сентября 2019
на картинках - обычный бред из соцсетей, что-то вроде, если любит -не изменит, жена может быть бывшей, а любовница нет. Ну как-то так, я уже не помню, это года 3-4 назад было
Латвийские_Номера• 27 сентября 2019
Ответ дляДиректриссимо
Спасибо за ответ, просто я скоро сопьюсь с ней ((. Ещё и эта Тварь постоянно наяривает ее мужу , тот ее посылает, в ответ от неё куча смс о любви и тд. Кумася втихаря проверяет его телефон . Что посоветуете????? У психолога были, лично я результатов не вижу . Муж старается, кучу подарков , все по дому, а ее клинит постоянно(( на фоне недоверия и обиды
Латвийские_Номера• 27 сентября 2019
Ответ дляДиректриссимо
Извините, что достаю Вас. Я уже и мамын гидозепам ей принесла. Как ей выйти из этого состояния???? Я уже пить не могу....

Гу го гу го гу• 19 октября 2019
Я узнала о измене в январе, думала смогу пережить. Как итог, 1.10 получила документы о разводе.
Не жалею, сделала бы так снова, но лучше бы ещё раньше, а в идеале поняла бы сразу что за мудень и в обще не выходила бы замуж, но как говорится, опыт)
Сейчас узнаю о изменах в браке, которые были в июне и тд. Понимаю, что ничего не понимаю в людях. В этот период были очень теплые отношения между нами. Теперь понятно, что тёплыми их делали чужие влагалища.