Аноним Советчик• 06 ноября 2013
Посоветуйте книгу для мужа.
Нужна книга что-то типа "как не быть мудаком" или " Стань мужчиной и отцом" Короче что-то про то как должен вести себя нормальный взрослый мужик, а не мамин сынок. Запарило уже меня бороться с этим. Подарую ему такую книжку - пусть задумается. Если ума не хватает самому научиться быть взрослым и нести ответственность за семью. то пусть поучится у других, книжек умных почитает.
Цветик-семицветик• 06 ноября 2013
ахахаххахах.....че уж там мелочится, привидите в дом нового мужика
Пушап Ми• 06 ноября 2013
Недавно читала книгу ’Что хотят женжины,чтоб о них знали мужья’ автор Джеймс Добсон.Очень хорошая книга.
Пушап Ми• 06 ноября 2013
Современные женщины переживают жестокий кризис личности, вызванный непрекращающейся атакой на все «женственное».
В течение последних нескольких лет женщины все чаще стали задавать себе вопрос: кто мы такие и куда идем в этом быстро меняющемся мире? В результате оказалось, что у женщин есть свои особенные эмоциональные потребности и устремления, которые их мужья не понимают и не ценят.
В своей книге д-р Добсон с сочувствием говорит о барьерах, препятствующих гармонии в браке, и дает много проницательных и полезных рекомендаций по их устранению. Эта книга интересна и для мужчин, и для женщин. Написанная с юмором, она содержит практические советы на каждый день.
Робот Вертер• 06 ноября 2013
Мужчины книги с намеками на психологию НЕ читают.
Читайте сами Чепмена ’5 языков любви’ и мягко перекраивайте мужа на нормальное поведение.
Аноним Советчик
• 06 ноября 2013
Ответ дляРобот Вертер
там потеряны случай
Аноним Советчик
• 06 ноября 2013
Ответ дляДартаньянша
я на перед знаю что он читать не будет, эт так что б задумался. Насколько я отчаялась бороться уже с ним и его мамой. Это как шаг перед ’привести нового мужика в дом’.
Аноним Советчик
• 06 ноября 2013
Ответ дляБейкун Ольга
я уже очень много чего перечитала, я знаю, я умею делать выводы, и главное всегда пытаюсь изменить все к лутшему. Пусть теперь он почитает- ели хочет семью сохранить. Достало уже обо всем самой переживать,заботиться и думать.
Пушап Ми• 06 ноября 2013
Ответ дляРобот Вертер
5 языков любви,тоже классная,но мой ее читать не захотел
Пушап Ми• 06 ноября 2013
Ответ дляАноним Советчик
у меня таже петрушка,надоело бороться
Аноним Советчик
• 06 ноября 2013
Ответ дляПушап Ми
а мне щяс на ум приходит только ’любовь живет три года’ - очень тематично, у нас брак длится 3 года
Деловитая• 06 ноября 2013
есть фильм не плохой посмотрите вместе- Огнеупорный- называется. читать это дело такое...
Кы-ы-ы-ця• 07 ноября 2013
маменькиного сыночка не переделать. не тратьте напрасно время. помните как в сериале ’Ликвидация’: ’какая здесь тебе жена? здесь твоя мама!’