когдадеЦкие• 26 сентября 2019

Не загустел мед.

Муж 2 недели назад привёз банку гречишного мёда. Мед не густеет. Кк думаете это жженый сахар, или перегретый с сахаром мед?
Регионщица• 26 сентября 2019
гречка не должна садиться. Как цветочный или акация.

вареный_look• 26 сентября 2019
Свежий, еще загустеет
Кумушка• 26 сентября 2019
Он загустеет позже если брали у проверенного продавца Мед должен ’обжечь’ горло как бы тоесть в горле должно запершить если мед натуральный
Ща как дам• 26 сентября 2019
гречка не густеет годами
Сосиска_Втесте• 26 сентября 2019
Ответ дляЩа как дам
гречка не густеет годами
Вы с акация не перепутали?
Дама_с_коготками• 26 сентября 2019
только сахар не густеет годами. акация может не густеть самый максимум год.
Мудробаба• 26 сентября 2019
я наоборот люблю, когда он жидкий. по-моему, быстро густеет с сахаром. но я не спец
Кумушка• 26 сентября 2019
Ответ дляМудробаба
вы не спец это да
Русалка на ветвях• 26 сентября 2019
Натуральность меда можно пооверить так: набираете в столовую ложку половину и подносите над огнем.Натуральный мед будет кипеть, а с сахаром будет подгорать ,посмотрите видио в ютубе

Мудробаба• 26 сентября 2019
Ответ дляКумушка
вы не спец это да
Кима_кепка• 26 сентября 2019
Свіжий мед, забагато вологи в ньому, не закрийте кришкою до кінця, а залиште отвір на пару днів і він загустне.