Большой секретик• 26 сентября 2019
Развенчание...
Были женаты 10лет, повенчались в 2014, развелись 2019..и что теперь, всю жизнь жить в грехе, что делать?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 26 сентября 2019
венчание-развенчание..бред... в горе и радости пока смерть не разлучит вас....иначе ві просто совершили в дань моде обряд...вот єто грех
Губной рояль• 26 сентября 2019
Должны быть причины для развенчания. Например измена, алкоголизм, наркомания.
Просто так не развенчают
Большой секретик
• 26 сентября 2019
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
Понимаю...Но что теперь делать
Большой секретик
• 26 сентября 2019
Ответ дляГубной рояль
Просто так не развенчают
Уже каждый живёт своей жизнью...
Синди Кроуфорд• 26 сентября 2019
Ответ дляБольшой секретик
Уже каждый живёт своей жизнью...
Когда соберётесь венчаться снова, попросите разрешения у вашего священника. Если он позволит, то больше не придется жить в грехе.
Губной рояль• 26 сентября 2019
Ответ дляБольшой секретик
Уже каждый живёт своей жизнью...
Поговорите с батюшкой. Моя начальница ездила в Киев в митрополию ей давали свидетельство о развенчании. У нее муж наркоман. Обратитесь туда проконсультируйтесь
Синди Кроуфорд• 26 сентября 2019
Ответ дляГубной рояль
Нет никакого развенчания, есть разрешение на повторное венчание.
Губной рояль• 26 сентября 2019
Ответ дляБольшой секретик
Уже каждый живёт своей жизнью...
А причина расставания какая? Если веская то развенчают. Если ’не сошлись характерами’ то нет. Так и будет тогда
Большой секретик
• 26 сентября 2019
Ответ дляСинди Кроуфорд
Я живу в другой стране, то как теперь? Если соберусь венчаться, то что делать?
Большой секретик
• 26 сентября 2019
Ответ дляГубной рояль
Живу не в Украине(((
Разгуляшка• 26 сентября 2019
Ответ дляБольшой секретик
Понимаю...Но что теперь делать
а что мешает жить как раньше? как это влияет на Вашу жизнь?
Большой секретик
• 26 сентября 2019
Ответ дляГубной рояль
Разъехались жить в разные страны! Я сломала ногу, пол года не могла ходить..даже не приехал проведать
Губной рояль• 26 сентября 2019
Ответ дляБольшой секретик
Живу не в Украине(((
Почти в любой стране есть православная церковь. Проконсультируйтесь там. Вам тогда дадут более точную информацию
Разгуляшка• 26 сентября 2019
Ответ дляБольшой секретик
Вам нельзя уже венчаться - Вы уже повенчаны
Большой секретик
• 26 сентября 2019
Ответ дляРазгуляшка
Очень, постоянно думаю об этом
Большой секретик
• 26 сентября 2019
Ответ дляРазгуляшка
Девушка пишет...
Разгуляшка• 26 сентября 2019
Ответ дляБольшой секретик
Девушка пишет...
нет такого. батюшка не может решать такие вопросы самостоятельно
Таки в курсе• 26 сентября 2019
Не хочу нагнетать , но знаю очень близко одну семью. Девушка вышла замуж за розвенчаного мужчину, родила двоих детей, через несколько лет он трагически погиб. Ее же родной брат тоже развенчался, женился во второй раз, умер от алкоголизма. Возможно и совпадение, но как то жутко.
Эт вернячОк• 26 сентября 2019
Ответ дляБольшой секретик
Девушка пишет...
я ходила узнавала, развенчивают, но у нас измена
Большой секретик
• 26 сентября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
у нас выходит уже у обоих измена
Таки в курсе• 26 сентября 2019
Ответ дляЭт вернячОк
Кто развенчивает? Вы клятву перед богом даёте. По мне так уж лучше просто жить с новым мужчиной.
Эт вернячОк• 26 сентября 2019
Ответ дляТаки в курсе
в церкви, точно не знаю, мы до этого не дошли
КокошинЭль• 26 сентября 2019
Ответ дляБольшой секретик
Опять на те же грабли? Вы уверены во всех своих женихах? С таким подходом Вам тема венчания как другим почистить зубы .
Чумачечая_• 26 сентября 2019
Ответ дляТаки в курсе
А я знаю одного мужчину, который уже трижды венчался с разными женщинами, без всяких развенчиваний. И ничего, здравствует, живёт на содержании детей. При этом, считает себя верующим человеком
Да_Я_ТакаЯ_• 26 сентября 2019
поговорите со священником. в любой стране, мне кажется, есть православньіе церкви
по веской причине - да, могут. одна из них - измена, знаю точно,
КокошинЭль• 26 сентября 2019
Ответ дляБольшой секретик
Большой секретик
• 26 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
ну что ві начинаете, я пишу, что бегу венчаться???? только развелась
Таки в курсе• 26 сентября 2019
Ответ дляЧумачечая_
А смысл тогда того венчания?
КокошинЭль• 26 сентября 2019
Ответ дляБольшой секретик
Вас не научило, что венчаться с первым-встречным нельзя? Люди жизнь проживают, становятся единым целым и тогда венчаются, когда уверены в другом как в себе.
Насчет Вашего вопроса обратитесь в церковь. Знаю что на это нужно разрешения священника, а вот какого сана не помню.
Большой секретик
• 26 сентября 2019
Ответ дляКокошинЭль
Вы не читаете?!
Пишу же не собираюсь венчаться..
На момент венчания вместе были 6лет, как-то не особо первый-встречный.....
Пишу же не собираюсь венчаться..