Кина_не_будет• 26 сентября 2019

На день учителя поздравляете и завуча и директора и всех учителей чем?

младшая школа сказали всех поздравить и хотят директору сертификат на внимание 100 грн. Как по мне это позор ,лучше уж конфеты.
Смешнюча• 26 сентября 2019
они уже перетрудились*

Почемучечка• 26 сентября 2019
правильно-позор, ничего не дарите.
Єдина Країна• 26 сентября 2019
У нас в школе на поздравление администрации идет львиная доля классного бюджета! Я в таком не участвую! Сын поздравляет кл.руководителя и все.
Просто каралева• 26 сентября 2019
А за что им давать что-то? Они работу свою делают.
На день полиции вы поздравляете полицию?
На день медработника идёте и дарите конверты с конфетами?
Пожарников..
Юпитерная• 26 сентября 2019
в младшей не дарили, а в старшей да, директору и 2 завучам надо тоже подмазать), у нас дпа и зно впереди.
Я такая боевая• 26 сентября 2019
РК організовує і вітає
ЖаннаНеАгузарова• 26 сентября 2019
Киев!! все как было, так и несем снова!!! еще учитель стонет, что все надбавки сняли и они теперь будные -нещасные
автор Кина_не_будет • 26 сентября 2019
Ответ дляЄдина Країна
Как у вас так получается ? На меня все мамаши взвылись когда сказала что не надо поздравлять всех
Дикая Роза• 26 сентября 2019
А у нас в этом году табу.
Никто ничего не дарит на день учителя. Скандал в школе на всю Украину, позор просто
Так что, каждый от себя если есть желание, а от класса ни-ни, никому ничего

Кудряшка Сью• 26 сентября 2019
ОТСТОЙ! У НИХ ХОРОШАЯ ЗАРПЛАТА СЕЙЧАС
Стервочка• 26 сентября 2019
Ответ дляЮпитерная
типа они на это влияют
Nastia Platonova• 26 сентября 2019
Мы только учителей.
Класухе конверт +цветы
остальным (9 учителей) по коробочке ферреро и по сертификату ЕВА на 100 грн
Єдина Країна• 26 сентября 2019
Ответ дляКина_не_будет
Вот так и сказала! И в садике и в школе!
Ряженка• 26 сентября 2019
Мне кажется, мы обречены... Этот бред с мега-активистками никогда не закончится. Что значит ’ сказали всех поздравлять’? Кто сказал? На каком основании?
Юпитерная• 26 сентября 2019
Ответ дляСтервочка
типа они на это влияют
на дпа в 9-м, вполне
Семенна Семеныч• 26 сентября 2019
Мы от класса поздравляем только своего классного руководителя - цветы и сладости, 8 класс. На другие праздники аналогично, наверное поэтому сдаем на класс всего 100 грн в месяц
Плакат с автографом зимы• 26 сентября 2019
кто сказал всех поздравить?? мамаши с род кома?
мы деньги сдаем, а подлизывает бегает род ком, им нужно, чтобы их деткам ставили хорошие оценки)
Юпитерная• 26 сентября 2019
Ответ дляСеменна Семеныч
а куда же вы тратите остальные деньги?, мы сдаем меньше 100 в месяц и всех хватает поздравить учителей и день учителя, и на 8 марта. Тоже 8 класс
Семенна Семеныч• 26 сентября 2019
На воду, охрану, уборшицу, экскурсии, контурные карты, рабочие тетради, костюмы на НГ и прочие праздники, подарки детям на др

Кнопкотык• 27 сентября 2019
Ответ дляБабайко
Пожарников..
Учитель с нашими детьми проводит много времени. А пожарник?