Ашотакова)))• 26 сентября 2019

Прививки за и против..

Девочки, кто не делает своему ребёнку прививки, Вам в больнице уже угрожают!? то что с ноября месяца будут подавать список непривитых деток, и не допустят к школе, и могут подать в суд на родителей!
lesikn• 26 сентября 2019
По прививкам должна быть уже Единая тема, мне каж..

Milusha• 26 сентября 2019
Неужели в суд? За что. У нас вакцинация добровольная.
маминаБубочка• 26 сентября 2019
У нас не пустили в сад одного непривитого ребенка
Чеширская кошечка• 26 сентября 2019
Мне никто не угрожает потому, что понимают серьезность моих убеждений. Да, я готова к тому, что ребенка могут не допустить к занятиям, уже выбрала дистанционную школу. Но пока это не произошло, спокойно продолжаем обучение.
Хочу в БАНю• 26 сентября 2019
У меня декларация подписана в частной клинике. Там никто никому не угрожает, все мило улыбаются и выполняют свою работу.
Я вся ваша• 26 сентября 2019
Ответ дляЧеширская кошечка
у меня так же!
тем,кто знает твердо,почему не делает прививки- тому эти угрозы до задницы! Здоровьем своего ребенка я не буду рисковать из-за угроз не ходить в школу. Будет официальное решение всех судов (а их будет не один, как минимум админ+верховный+конституционный)- тогда перейдем на удаленное обучение, а пока- пофиг их крики.
Чеширская кошечка• 26 сентября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
у меня так же!
Да и криков никаких нет.
АнтиТроль• 26 сентября 2019
Автор, включайте голову, когда слышите такие слухи)) как видите, даже если с телека глаголят такое - не факт))
Слухи-руки не распускаю• 26 сентября 2019
пустые угрозы, как бабушки на лавочке)
сначала нужно изменить законодательство, а потом уже будем думать, пока тоже присматриваю онлайн школы, и этот вариант мне нравится все больше и больше
а бежать прививаться бо угрожают - это тупость

Бентливуман• 26 сентября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
у меня так же!
скажите, наверняка вы вплотную интересовались этим удалённым обучением... не будет ли оно (обучение) связано с проверками из соц служб, типа в каких условиях живёте, что едите и т.д. ?
Хочу в БАНю• 26 сентября 2019
Ответ дляБентливуман
Я интересовалась таким обучением и очень детально. Присмотрела даже пару школ. Ни с какими проверками соцслужб ничего не связано. Это право родителей - выбирать для своего ребенка образование.
Чеширская кошечка• 26 сентября 2019
Ответ дляБентливуман
Заявление в прокуратуру поможет вам, в случае если к вам зачастят соц службы.
Ответ дляБентливуман
да пусть приходят, конечно)
Трахтибидох• 26 сентября 2019
Дочка ходит в 1й класс с одной БЦЖ, справку брали еще весной в школу. На родительском собрании классный руководитель так и сказала - отстранить детей не имеем законодательной базы. Так что, автор, не переживайте.
Ответ дляТрахтибидох
есть адекватные люди, но их мало) нам тоже повезло с директором)
а этих выскочек, наперебой старающихся выслужиться перед руководством, я не понимаю, как шавки перед хозяином выпендриваются
автор Ашотакова))) • 26 сентября 2019
Ответ дляТрахтибидох
Спасибо) . Мой сын ходит уже в 4 класс. Мы переселенцы с Донецкой области,и нас занесло в деревню. А здесь мы единственные которые не привиты. Каждый раз захожу в больницу, и на меня все набрасываются за прививки!
Дую ветер• 26 сентября 2019
Ответ дляЯ вся ваша
у меня так же!
про апеляцию забыли
ШанельКуКу• 28 сентября 2019
Ответ дляХочу в БАНю
Киев,где именнно и у кого (своему педиатру не доверяю в гос.,все равно ездим платно к другим )