Налитое яблочко• 26 сентября 2019

Кенгуру-переноска

Она удобная? С какого возраста можно?
ЖующаЯКонфету• 26 сентября 2019
Ни с какого нельзя, висение на промежности вредно в любом возрасте

Садоводница• 26 сентября 2019
У меня просто провалялась. Потом куме отдала.
Глас_Народа• 26 сентября 2019
Мой ребенок напрочь отказался в ней сидеть. Пробовала с 4 до 7 месяца. Ни в какую. Один раз прошлась с ней метров 200 и все. Зря купила вобщем.
Му ма му ма му• 26 сентября 2019
У меня кенгуру с хипситом, ношу и вместе и хипсит отдельно, это мега вещь!! Использовать можно только после того, как ребенок самостоятельно и уверенно сядет.
Ноунэйм• 26 сентября 2019
Кенгуру вообще ни с какого не можна!
ФФФФристайла• 26 сентября 2019
у меня BabyBjorn Baby Carrier One Air
Сказать, что я довольна-ничего не сказать.в поликлинику едем без коляски, в супермаркет, если надо недолго выйти в магазин-не нужно с собой тащить коляску, красота.
когда лифт ломался, тоже гуляли в переноске
я консультировалась с ортопедом, показывала переноску и как в ней размещается ребенок-он одобрил. Ношу с 3х месяцев. Есть вкладыш для новорожденного. Ребенок не сидит, а прижат к телу матери, а ноги его разведены в правильной М-позиции.
А вот слинг у нас не пошел, из него она вырывалась и кричала. Из рюкзака-нет
Бриджит_Фрикандо• 26 сентября 2019
Не кенгуру, это 100% зло и для спины и таза ребёнка и для маминой спины. Слинг от рождения, а как ребёнок сможет сидеть - эргорюкзак.
Му ма му ма му• 26 сентября 2019
* отдельно кенгуру никогда не ношу, это издевательство и над ребенком и над моей спиной.
Сорока-ворона• 26 сентября 2019
https://kidteam.ru/wp-content/uploads/2018/07/ergo...
вот тут четко разница показана.

Бриджит_Фрикандо• 26 сентября 2019
http://www.mamaniya.com/blog/a/Otlichiya_slinga_er...
отличие кенгуру от эрго, подробно разжёвано
Попадалочка• 26 сентября 2019
удобно, и абсолютно безопасно, только с определенного возраста.
но не все детки там хотят сидеть, сын не хотел вообще, а доча с 5-ти месяцев охотно сидела животиком вперед и рассматривала всё вокруг во время движения)