БлинчикБезСметанки• 26 сентября 2019
Вышла замуж, но передумала через неделю. Можно развестись уже?
Не любила его особо, просто нормально и комфортно было с ним. Вышла замуж потому что настаивал, просил.. Неделю назад расписались, но я уже не хочу с ним жить, все равно когда-то разбежимся. Короче, спустя неделю можно развестись?
БлинчикБезСметанки
• 26 сентября 2019
Ответ дляЕдинорог_помог
Удалено администрацией...
Судя по всему вы такая.. Если позволяете себе оскорблять постороннего.
Полиэтиленовый привет• 26 сентября 2019
И чем быстрее, тем лучше.
Дайте человеку возможность быть счастливым.
Исчезните из его жизни.
Ананомчикус• 26 сентября 2019
А чего неделю ждали? Утречком можно было все и оформить. И отпраздновали бы заодно (тем, что с вечера на допили, сэкономили бы). С корабля на бал, так сказать)) Зато было б что вспомнить, а не вот это вот все...
Мастер Пис• 26 сентября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
просто ваш случай довольно редкий)
БлинчикБезСметанки
• 26 сентября 2019
Ответ дляЕдиная страна!
Почему решили разводиться?
Не люблю его(((представляю что вижу его ежедневно много лет, и становится как-то грустно..
БлинчикБезСметанки
• 26 сентября 2019
Ответ дляАнаномчикус
Мы отдыхали.. После росписи
Детсадовский полицейский• 26 сентября 2019
Вас тут автор не поймут. Тут считают, что если вышли замуж, отхватили такой скарб, то теперь уже только до самого концааа))) и все равно что нет любви, или мировоззрение поменялось. Или просто ошиблись. Признать ошибку не все способны.
Ksenia-e9d7• 26 сентября 2019
Можно, конечно. Зато замужем уже были, миссию, так сказать, исполнили свою
КошкинДом• 26 сентября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Мы отдыхали.. После росписи
а, так все ради халявного курорта. ну брачная ночь мужику хоть перепала?
ГейТуда• 26 сентября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Мы отдыхали.. После росписи
чтоб отдохнуть, не обязательно было замуж выходить) По теме - можно, но в следующий раз думайте хорошенько. Лишь бы при разводе не оказалось, что вы в положении.
Ksenia-e9d7• 26 сентября 2019
Ответ дляКошкинДом
Фотки для инстаграма сделаны, можно разводиться
Вот-вот
ГейТуда• 26 сентября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ой, а это вы во всех темах за всех расписываетесь?) Не поймут, сейчас заклюют, тут контингент
Мастер Пис• 26 сентября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
скажите честно, много вы таких ошибок в жизни делали? или видели?
я ни разу) не считая голливудских звезд, вступивших в брак по пьяни
Ответ дляГейТуда
Не я)) но как минимум половина ответов это только подтвердила )))
Полиэтиленовый привет• 26 сентября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Вы быстро сообразили, кто-то раньше кто-то позже)
Вы попробовали, что трясина затягивает и деру обратно)))
Voblochka-26• 26 сентября 2019
а штамп в паспорте поставили?
разведясь через неделю, вы не на шутку испугаете его потенциальную будущую мадам, если она увидит такие штампы))