БлинчикБезСметанки• 26 сентября 2019
Вышла замуж, но передумала через неделю. Можно развестись уже?
Не любила его особо, просто нормально и комфортно было с ним. Вышла замуж потому что настаивал, просил.. Неделю назад расписались, но я уже не хочу с ним жить, все равно когда-то разбежимся. Короче, спустя неделю можно развестись?
Детсадовский полицейский• 26 сентября 2019
Ответ дляМастер Пис
скажите честно, много вы таких ошибок в жизни делали? или видели?
я ни разу) не считая голливудских звезд, вступивших в брак по пьяни
Люди не роботы не могут все вот так всегда просчитать, надеятся на лучшее, и после свадьбы у многих не заладилось. Ну не через неделю разводятся, а через год. Год ещё терпят пытаются что-то изменить. Хотя честно все понятно сразу, а часто ещё и до свадьбы. Так какая разница неделя или год если видно уже, что дела не будет ?
Voblochka-26• 26 сентября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вас тут автор не поймут. Тут считают, что если вышли замуж, отхватили такой скарб, то теперь уже только до самого концааа))) и все равно что нет любви, или мировоззрение поменялось. Или просто ошиблись. Признать ошибку не все способны.
автор поняла, что не хочет жить с этим человеком, еще до свадьбы, так что это не ошибка, а я даже не знаю как назвать
Полиэтиленовый привет• 26 сентября 2019
Ответ дляVoblochka-26
а штамп в паспорте поставили?
разведясь через неделю, вы не на шутку испугаете его потенциальную будущую мадам, если она увидит такие штампы))
Не ставят сейчас штампы
Ёшки_Матрёшки• 26 сентября 2019
В общем автор кольцо получила, на отдыхе побывала) А теперь можно и кинуть....
Мастер Пис• 26 сентября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
очи бачыли, шо купувалы
а на что тогда расчет при вступлении в брак? что завтра все будет по-другому?
Ksenia-e9d7• 26 сентября 2019
Ответ дляVoblochka-26
а штамп в паспорте поставили?
Штампы отменили))
Ответ дляVoblochka-26
Нет это ошибка поверьте. Не выходят замуж просто так. Автор надеялась на что-то, что известно только ей, этого не случилось.
Voblochka-26• 26 сентября 2019
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Не ставят сейчас штампы
ну хоть не будет этого ’не прошел испытательный срок’ в паспорте))
хотя все равно, непорядочно как-то все это.
Ответ дляМастер Пис
очи бачыли, шо купувалы
Мы не знаем всей ситуации. Ясно одно, автор не хочет терпеть и ждать ещё год, два, что что-то изменится.
Мастер Пис• 26 сентября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
или вскрылись извращенные сексуальные желания)
Voblochka-26• 26 сентября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
а что должно было случиться за неделю?))
и вот что автор пишет:
Не любила его особо, просто нормально и комфортно было с ним. Вышла замуж потому что настаивал, просил.
и вот что автор пишет:
Мастер Пис• 26 сентября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
почему-то на ум пришла ’красная комната боли’)
Ромашка_Бегемотовна• 26 сентября 2019
Ответ дляМастер Пис
просто ваш случай довольно редкий)
Чому? Кума через 3 місяці роз´їхалась з чоловіком, зрозуміла раніше, але за три місяці завагітніла, тому розвелась через рік, коли вже дитина була. А поки нічого не пов´язує і ясно, що все не влаштовує, то розводитись.
Voblochka-26• 26 сентября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
да разводиться надо однозначно, и побыстрее.
ну ситуйовина с душком
Полиэтиленовый привет• 26 сентября 2019
Ответ дляТрубоДурочка
А анальчику был?
Ща раскину на картах, таак,
да, будет у тебя сегодня вечером анальчик, немного бо-бо тебе будет, но ради такого желанного акта потерпишь
Мастер Пис• 26 сентября 2019
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
але це зрозуміло і до весілля)
Не любовница• 26 сентября 2019
Ответ дляДетсадовский полицейский
А подумать ДО не судьба? Прям за неделю мировоззрение поменялось, надо же.
сама себе прекрасная• 26 сентября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Мы отдыхали.. После росписи
Муж не показал себя долдеым образом во время свадебного путешествия?)
В любой срок можно. Признайте брак фиктивным заодно, чтобы и следа от него не осталось
Voblochka-26• 26 сентября 2019
Ответ дляMikura
да ладно, ничего страшного, наоборот, что мужик ради недельного олинклюзива (во всех смыслах) женицО готов
но со своей стороны оллинклюзив не обеспечил))0
Kyzkina Mat• 26 сентября 2019
Нет, вы теперь обязаны по колдоговору быть замужем не менее года или отработать 2 недели перед разводом.
Подмигашка• 26 сентября 2019
Ответ дляVoblochka-26
а штамп в паспорте поставили?
Сейчас штамп не ставят уже.
Оцененная• 26 сентября 2019
Ответ дляХвостПистолетом
Хорошо, спасибо за ответы!
А муж знает, что не успел от свадьбы отойти, уже развод на носу?))
Банка с бутылками• 26 сентября 2019
Вот почему я против уговоров. Брака, как и детей, должны ЖЕЛАТЬ ОБА, а не одна сторона. Это большая ответственность.
Оцененная• 26 сентября 2019
Ответ дляKsenia-e9d7
Штампы отменили))
та вы шо? Не знала. Ишо теперь, если я разведусь, моему мужу штамп не поставят и он будет на мне “всю жизнь женат”, отпугивая потенциальных барышень?
Мастер Пис• 26 сентября 2019
автор, а вы до свадьбы жили вместе? почему гражданский брак для начала не попробовали?
Ёшки_Матрёшки• 26 сентября 2019
Вообще конечно лучше пойти к доктору, так как это все влияет на слух.....