Кошечка-муркошечка• 26 сентября 2019
Старая компьютерная игра танчики в 2D, может кто помнит название, напомните, плз
Уже так давно ищу, но не помню ни названия, ни года выпуска игры. Скорее всего, ближе к двухтысячным. Под Виндоус.
Танчики схематические, вид сверху, никакой красивой графики, но помню, что очень интересные были, много уровней. Кажется, кирпичи розовые, возможно, основные цвета розовый и голубой, помню, что в глазах рябило )).
Если кто-то знает, что за игра, напишите название, пожалуйста, я по скринам погуглю, узнаю, она или нет. Очень хочу ее найти. Спасибо всем, кто откликнется.
Яжемать Мне можно• 26 сентября 2019
С такими вопросами на Пикабу отправляйся, там быстрее ответ найдешь.
Кошечка-муркошечка
• 26 сентября 2019
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Спасибо, похожи, но не они. Там был только 1 танк - мой и еще помню, бочки с чем-то, выстрел в которые приводил ко взрыву стены, чтобы можно было проехать. И кирпичи именно розовые.
Кошечка-муркошечка
• 26 сентября 2019
Ответ дляМорожена_курка
эта что ли?)
В любом случае, спасибо.
Svetulchik• 27 сентября 2019
Для телефонов есть игра похожая называется Tank Stars У кого нет компьютера может запустить и вспомнить молодость) Сама не балуюсь таким а вот сынуле установила