Бутылка с банками• 26 сентября 2019

Школьна ярмарка!!!!!!!!!!! Запретить!

Навеяно темой: "Что приготовить на школьную ярмарку?"

Считаю это нужно запретить! Зашла к одной Деве в Фейсбук и у меня стресс, товарищи!!!!!!!!
В таких условиях делаются эти "угощения"...
У МЕНЯ РЕАЛЬНО ШОК!
От куда Вы знаете кто и какая "хозяйка"!!!
На фото ярмарка этого года и Дева которая готовила в таких условиях!
Мэри Попкинс• 26 сентября 2019
Я с удовольствием понабирала эклеров, тортиков и тому подобного с ярмарки нашего класса и сама пекла попкейки, с дочкой украшали, все здоровы и довольны.
Конечно, проще дать денег и отмахнуться от ребенка и засесть в советчицу! А вы уверены в чистоте кухни кафе, ресторанов, школы, садика? Чистоте покупаемых вами продуктов? Лицемерие это все. Не хотите покупать, научите своего ребенка, в первую очередь.

Раздражевская• 26 сентября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А деньги за свой товар разве не каждый себе забирает?
Нет конечно! )) Все идет в фонд школы и класса! )) У нас по крайней мере так вроде! ))
Губной рояль• 26 сентября 2019
Ответ дляБутылка с банками
ЭТО В ХОРОШЕМ СМЫСЛЕ? НЕ ПОНЯЛА)))
Для вас котел в аду - это хорошо??)) Ну ок!))
автор Бутылка с банками • 26 сентября 2019
Ответ дляГубной рояль
Все мы не безгрешны)))
Не любовница• 26 сентября 2019
Ответ дляКима_кепка
может это съемная квартира, где она не может ничего сделать и грязь ту невозможно вымыть?
Я жила без а съёмной квартире после своей подруги - отмывала я её месяц, к неё ещё и кот был, обоссал всё кругом, вонь, грязь и шерсть ... Она привыкла, а я так не могу, чтоб у меня дома воняло и можно было вымазаться об батарею или стол
Но моя подруга - много читает
Ответ дляМэри Попкинс
Я просто не понимаю как вы можете это писать, после таких фото...
Леди Г• 26 сентября 2019
Ответ дляЦаревна_несушка
Учите своих детей, что покупать, а что нет. Привирайте вкус. Все на свете не запретишь. Моя дочь 8 лет в жизни не ела бы такое,
Ну может она брезгливая? У меня сын из за брезгливости бы не ел. А так сладости очень любит, только ими бы и питался.
Вкус формируется все таки позже 8 лет.
Любящая болтать• 26 сентября 2019
Ответ дляКима_кепка
Тогда зачем эту грязь выставлять на всеобщее? Это такой сорт людей, они ее просто не видят, так как в ней всю жизнь живут и им норм. Такие и не моются зимой, сколько той зимы. Да и летом, 2 см не грязь, 3 см само отпадет.
Не любовница• 26 сентября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
У нас деньги собирались для нужд школы и класса.
Все должны были учавствовать или сдавать деньги, ещё и выступать надо было - это типа конкурс даже был.

В итоге продавали всё дешевле себестоимости, сами же у себя покупая ...
Короче вообще не выгодное мероприятие ещё и в субботу ))) с 7:00 ...

Зміючка• 26 сентября 2019
Ответ дляТумба-юмба
2 пачки маргарина?
Или сигарет, а чо, поштучно старшеклассники разгребут))
Госпожа_тамагочи• 26 сентября 2019
Ответ дляРаздражевская
У нас таких ярморок нет, поэтому интересно )
На масленицу только желающие приносят блины, но, как угощение - бесплатно)
Любящая болтать• 26 сентября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Не издевайтесь пожалуйста! Всё можно отмыть!!!
да хотя бы перекрасить, если уж грязь не отмываемая.
Не любовница• 26 сентября 2019
Ответ дляЛамборджини
Какое ’такое’? Ну нет у человека ремонта свежего. Почему вы решили, что там грязь?
Батарея, сестра
Леди Г• 26 сентября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
Зачем выкидывать? Раздают, наверное, как угощение.
Я в реале никогда ярмарки не видела. Мне представляется, что ходят толпы детей по рядам, покупают (на переменах), потом все уходят домой после уроков и остаются столы с нераспроданным товаром и мамы-продавцы. Учителям оно не надо. Куда, кому отдать?
Зміючка• 26 сентября 2019
Ответ дляНе любовница

В 7-00 в субботу да еще и в убыток
Ответ дляГлаголица
это точно!!!!!!!!!!
Ответ дляЗміючка
В 7-00 в субботу да еще и в убыток
Не любовница• 26 сентября 2019
Ответ дляГоспожа_тамагочи
А если представить, что приготовленным в таких условиях будут накормлены ваши дети?
Я вынуждена ходить к знакомым (муж крестил ребёнка) там тоже чёрный холодильник, стол ... Удовольствия от обстановки и угощения я не получаю, но никто пока не отравился, спасибо им большое
Госпожа_тамагочи• 26 сентября 2019
Ответ дляКима_кепка
Грязь на батарее можно вымыть настолько, насколько она смоется, а потом просто покрасить батареи. Это просто, на самом деле, и недорого (маленькая баночка краски + кисточка). Было бы желание.

Карусель-весель• 26 сентября 2019
Тот формат, в котором эти ярмарки проходят- это пережиток прошлого. Никакого контроля , дети несут еду, приготовленную вот на таких грязнючих кухнях, уже ушли в прошлое поделки и на продажу выставляются игрушки, части лего, карточки и всякая дрянь, смысла в этом тоже нет. Лучше просто сдать деньги на благотворительность или получить средства исключительно интересными творческими проектами и идеями, без тортов, печенья и выноса из дому того, что завалялось.а контролировать творческий процесс нашим учителям современным, которым не нужны букеты, а лучше конверты,не интересно и утомительно.
Nattusia• 26 сентября 2019
жестяк, к счастью у нас такой трэш не происходит
Леди Г• 26 сентября 2019
Ответ дляМэри Попкинс
Я не в каждом кафе или ресторане есть буду. Только открытая кухня. И обычно беру очень простые блюда, где минимум участия человека.
В школьной столовой ребенок не ест.
Ответ дляЛеди Г
В школьной столовой ребенок не ест.
вот-вот
Kiev-tanya• 26 сентября 2019
Фото конечно жах. Кто-то выше верно сказал, что такие в упор не видят этой грязи и срача. Там наверное ещё и тараканы табунами ходят)
МисисПропер• 26 сентября 2019
Ох, какая хозяюшка! И чистенько, и прибрано, и уютно, и кондитер прекрасный. Ей надо книги по домоводству писать.
Ответ дляКарусель-весель
Полностью Вас поддерживаю!
Ку-кусик• 26 сентября 2019
У нас в школе вообще нет ярмарок и праздников. Вот где днище. В прошлом году в одно из школьных кружков народного творчества провели праздник андриивськи вечорныци. Всем сказали по возможности приготовить вареники. Такого ажиотажа я никогда не видела)) Полпище бабушек и мам с кастрюльками вареников всевозможных вкусов и начинок, папы с соками и конфетами! Никто не брезговал, устроили пир на весь мир. Наелись все, в том числе и коллектив школы, и напелись и натанцевались. Все таки праздник в школе - это здорово
Ответ дляМисисПропер
та там столько фото с её ’шедеврами’ и пловчик и т.д.
Ответ дляКу-кусик
Я Вас понимаю, но как себя от таких ’кулинаров’ обезопасить? Да никак...поэтому лучше без этого..
Из Хацапетовки• 26 сентября 2019
Ответ дляБутылка с банками
Можно ссылку