Скромняшка• 26 сентября 2019
Вас гнобили в школе?
Меня да, по причине плохой успеваемости и замкнутости. И я молчала, знала что родители не пойдут ничего решать. Отец тюфяк в этом плане вообще... Выросла с ненавистью к ровесникам. Встречаюсь с мужчинами только старше, за которыми как за каменной стеной. За своих детей удушу в будущем.
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Да. Гнобили за то что была из бедной семьи. Каждый день ходила в одном и том же. Ну и пропускала мероприятия потому что не было денег. Мама не понимала меня не тогда не сейчас. Сейчас мне очень важен мой внешний вид вплане одежды, создали мне комплексы в детстве(
Это ваши комплексы. Вы должны понимать,что не у всех есть деньги. Я тоже ходила каждый день в одном и том же,это 90-е. Но комплексов у меня нет,выросла и поняла,что это всего лишь тряпки,а родителям выше головы не прыгнуть
Тень льва• 26 сентября 2019
Гнобили за национальность до 9 класса. В 9 классе я всем дала про’раться и все-больше меня никто никогда не трогал. Я стала трудным подростком, мать моя в школу за 10 лет учебы пришла 3 раза, все. Зато я вышла замуж за самого классного парня в школе (по тем временам), за которым бегали все мои обидчицы и уже 33 года с ним живу, да, вот такая я древняя черепаха Тортилла.
Кастрюлька• 26 сентября 2019
В школе периодически за мой изъян тюкали, защищалась как могла.
После школы женский пол меня ненавидел, потому что красивая и с фигурой, некоторые устраивали разборки на ровном месте.
Спасибо моим друзьям за защиту и дружбу.
Маша хороша• 26 сентября 2019
Ответ дляпостою_послушаю
Было дело. Девочки бойкот устраивали. Вот недавно разговаривали с мамой о буллинге, и оказалось, что она этого не помнит
Как?! Как такое возможно?! Я же рыдала дома сутками, до икоты..
Автор, плюньте и разотрите, что было, то прошло
А за своих деток да, нужно горой стоять.
Как?! Как такое возможно?! Я же рыдала дома сутками, до икоты.. Автор, плюньте и разотрите, что было, то прошло
Я тоже сталкивалась с бойкотами (()) уроды...жила в селе...учеников в классе было аж 7 и среди них были курицы которые настраивали окружающих одноклассников против меня - ведь я не ходила на дискотеки и не имела связей с 14 летнего возраста как они...
Слава Богу все прошло как я закончила школу- уехала и забыла как страшный сон но тогда было очень трудно психологически и Родители ничего не могли сделать - ругаться видитесь им ни с кем не хотелось ведь село маленькое
Из Кукуева я• 26 сентября 2019
Девочка приходит домой из школы с синяком под глазом. Родители всполошились, как, кто? Дочь отвечает что на неё напали, пытались отнять телефон. Кто, спрашивают родители, ты их опознать сможешь? Да че я-то?! Пусть их родственники опознают, возмущается дочь.
Маша хороша• 26 сентября 2019
Совсем забыла написать - Родители всегда воспитывали типа лучше промолчи..
Благо в университете жизнь перевоспитала и я изменилась ))) сейчас живу в Киеве, имею отличную работу, прекрасную семью и очень много путешествую. А те курицы сидят все в том же селе и дальше строят интриги двора)
Анка-пулемётчица• 26 сентября 2019
нет)), меня опасно было гнобить, могла и фингалов наставить))), за мной не заржавело бы. А еще я отличница была-списывать всем давала так что со мной как раз дружить выгоднее было.