Чавонадо• 26 сентября 2019

Ось такі жарти в Америці щодо Тампа та Зеленського

Якось і не смішно.
https://www.facebook.com/451524258225724/posts/270...
автор Чавонадо • 26 сентября 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Почему некоторые считают 73% избирателей дебилами, которые голосовали за комика , в лучшем случае против Порошенко? Вам не приходила мысль ,что за Зеленского голосовали по другим критериям? Налаженный бизнес, команда которая не распалась при высоких доходах(это много стоит), неужели вы не замечали что в ВР у нас дети ,внуки, сестры,братья ,кумовья? Депутатская неприкосновенность , как и схемы отката у нас передается по наследству?
Ви це серйозно?
Бізнес - збитковий. Все в офошорах.
Бачили хто зараз в раді? Такого кумовства не було за жодного, напевно.
Коварная Зая• 26 сентября 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Вас настолько пугает слово комик,что вы готовы и дальше жить в это дерьме?Зато Порошенко с грустной рожей платит налоги России , сколько патронов было куплено на его налоги?
Сказки бабы Бени и канала Г+Г рассказываете? Было бы у вас желание вникнуть, узнали бы много нового о том, на сколько уменьшилось состояние Порошенка и сколько он потратил на армию.
Модератор-Татьяна• 26 сентября 2019
C этого момента писать под анонимами в этой теме запрещено! С уважением, Администрация.
marselle• 26 сентября 2019
Ответ дляБрызжу ядом
Какие критерии???
Ещё раз - в ВОЮЮЩЕЙ стране президент пошлый комик
Это тот человек, которому по роду службы необходимо кататься по миру и везде бить во все колокола, что на нас напали, мы отбиваемся, мужественно держим оборону и нас НАДО поддерживать
Оно чешет про прокурор - мой человек, обмусолил Ангелу (реального союзника) и т.д
Почитайте на досуге
https://atlanticcouncil.org/blogs/ukrainealert/how...
How to lose friends and allies

’Как потерять друзей и союзников ’

Если нужно содержание на русском:

https://bykvu.com/ru/bukvy/atlantic-council-mir-mo...
Nataliya7719• 26 сентября 2019
Ответ дляЧавонадо
Ви це серйозно?
Бізнес - збитковий. Все в офошорах.
Я з Вами з приводу ВР зараз не сперечаюся,час покаже. Я з приводу приниження вибору 73% виборців, вони голосували не за коміка, не проти Порошенко,а саме за Зеленського.Розумієте?
Mariikaa• 26 сентября 2019
Ответ дляЗміючка
Дико плюсую. Как-то давно смотрела интервью Данилыча, где его спросили - не хотите вернуться, за вас народ пойдет. Ответ - нет, это уже не та Украина.
благодаря тому же Кучме мы тепер маэмо те шо маэмо. Надо было как Польша сразу реформы проводить, всех красных запретить коммуняк, не заигрывал он с рашей, ага Моя стипендия была 17грн на проезд метро не хватало, а какие зп были 100грн, какие пенсии, люди выживали.
Nataliya7719• 26 сентября 2019
Ответ дляmarselle
Какие критерии???
Почитайте на досуге
How to lose friends and allies

’Как потерять друзей и союзников ’

Если нужно содержание на русском:

Если Вы достойны президента пошлого комика ,это Ваш выбор.
marselle• 26 сентября 2019
Ответ дляОченьценная
Розумію, за Голобородько, це найстрашніше
Дафна• 26 сентября 2019
Конечно, прой@ная страна.Только прое@ал ее не Зеленский. Он всего лишь следствие 28лет прой@ба.
Mariikaa• 26 сентября 2019
Удалено администрацией...
Black Umbrella• 26 сентября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Реально, сидят и на полном серьезе обсуждают что там комик из США про Украину говорит))) Национальная особенность ’шо люди скажуть???’ неискоренима
Сейчас они еще извиняться побегут в Твиттер, как с послом Британии было. Дякувальныки народ глупый, но активный
Amalpi• 26 сентября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Я надеюсь, они своими матерными извинениями этому комику засрут ленту также как и твиттер посла Великобритании. Но посла мне жалко будет, а этот пусть получает всю мощь патриотичного сорри
Зміючка• 26 сентября 2019
Ответ дляMariikaa
Так Польша их начала проводить еще в 85-м, сначала там был пц, я помню 90-91 год, когда поляки выгребали у нас все, что было на полках из хозтоваров (утюги, мячи футбольные, кипятильники и прочее). Но там хоть дали президенту досидеть обе каденции для старта, а у нас абы майдан и всьо не так.
Поэтому сказать надо спасибо Кравчуку, он первым подхватил Украину после распада Совка и у него ВСЕ карты были на руках.
Mariikaa• 26 сентября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
да вы посмотрите на все заголовки сегодняшней зарубежной прессы.
Зміючка• 26 сентября 2019
Ответ дляДафна
Я ваш вирок (с) - эти его слова взорвали стадион, и даже такие порохоботы, как я, аплодировали.
Black Umbrella• 26 сентября 2019
Ответ дляMariikaa
Удалено администрацией...
я когда эти вбросы читаю, у меня в голове звучит эта песня
Mariikaa• 26 сентября 2019
Ответ дляЗміючка
А кучма что проводил? 11 лет при власти что он сделал, какие реформы? С рашей заигрывал и с коммуняками в десны долбился.
Рыбка8• 26 сентября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Да, при Кучме у нас было все нормально. Суверенитет, производство, ввп, дистанция с Россией и Америкой. А дальше начался треш.
Кравчук - хитрая свинья.
И правда, так все нормально шло, что он от радости великой решил лишить страну ядерного оружия. А бонусы от этой великой радости себе забрал!
И правильно сделал! Хохлам что ни сделай, все равно - ’раньше было лучше’!
marselle• 26 сентября 2019
Ответ дляБарбитта
А круто комик говорит the president of the Ukraine. Думала, ослышалась, а нет, три раза подряд. Это считайте аналог в/на Украине... Но вряд ли этого кого-то заденет как в/на.
Я тоже заметила
В том то и дело, что и так отношение, а это ж из ссср, сами пусть разбираются, а тут ещё и стыдобище это, которое на встречах даже элементарный покерфейс не может сделать, я уже молчу, что оно несёт
Нам как никогда нужен имидж и уровень, это то, что делал Порошенко, на мировой арене он справился на ура, ну а дома в кадровой и информационной политике полный провал, и вот теперь у нас клоун
Mariikaa• 26 сентября 2019
Ответ дляBlack Umbrella
https://www.youtube.com/watch?v=Xx3tNahq54A
Удалено администрацией...
Зміючка• 26 сентября 2019
Ответ дляMariikaa
Извините, сколько вам лет?
При Кучме выдохнул малый бизнес и средний, развились ВСЕ сети супермаркетов, как продуктовые, так и бытовой техники. Они как-раз и вливали в экономику страны налоги.
Crysty• 26 сентября 2019
Ответ дляMariikaa
Удалено администрацией...
Как вы задолбали со своим пафосом... Что страна заявила на весь мир? Даже засцали войну войной назвать. Да и торговля с Россией за пять лет только выросла. Вы думаете мир этого не видел и выводов не делал?
olly_bijou• 26 сентября 2019
Ответ дляMariikaa
А почему только благодаря КУчме? А может быть благодаря украинцам, которые за него голосовали? Проблема качества власти - это проблема тех, кто выбирает эту власть
Mariikaa• 26 сентября 2019
Ответ дляЗміючка
Извините, сколько вам лет?
мне 34 года, про развития при кучме будете кому то другому рассказывать, про супермаркеты смешно.
Mariikaa• 26 сентября 2019
Ответ дляCrysty
да была единственная ошибка не ввели военное положение.
Зміючка• 26 сентября 2019
Ответ дляMariikaa
Смешно, потому что вы были в 9 классе в 2000-м, а кто-то уже работал в этой сфере)
marselle• 26 сентября 2019
Ответ дляolly_bijou
Да, вы правы
Black Umbrella• 26 сентября 2019
Ответ дляMariikaa
Удалено администрацией...
да, да, огенты кримля, путин нападьот, аааааа порох спасиииии и дяяяяукую
Mariikaa• 26 сентября 2019
Ответ дляolly_bijou
вот кучма, потом зек потом клоун, но почему то не тот же Черновол, боялись так всего украинского, малоросство в крови победило.
Зміючка• 26 сентября 2019
Ответ дляMariikaa
Вот тут соглашусь