Чавонадо• 26 сентября 2019
Ось такі жарти в Америці щодо Тампа та Зеленського
Якось і не смішно.
Ответ дляMariikaa
Так за кого вы проголосовали, то за того кто вернул всех рыгов Украину, вы довольны свои выбором?
Вернулись те люди, о которых генеральный прокурор Луценко сказал, что против них нет доказательств о совершенных преступлениях. Уголовные дела есть против Портнова? Приговор есть? 5 лет было достаточно для этого. Если человек не совершил никакого преступления, почему он не должен возвращаться? Или Вы не верите генпрокурору, которого назначил Порошенко?
Ответ дляvs4angels
100% человек зели, чего никого не садит, дела не открывает?
Black Umbrella• 26 сентября 2019
Ответ дляMariikaa
ну что же вы, кроме как кричать как попугай пропаганда, несите свое рациональное зерно.
Удалено администрацией...
Ответ дляvs4angels
забудьте за Порошенко, вы сделали свой выбор, вон она реальность, смотрите откройте глаза пошире.
Ответ дляMariikaa
ну конечно троль, при кучме же так хорошо жилось то, люди на заработки ездили на поля, что бы кусок хлеба в виде пару мешков пшеницы получить и не помереть с голоду. Не было интернета никто об этом не писал?
Зато сейчас благодать - можно писать в интернете, находясь в общаге в Польше за 200 злотых на заработках. Только уезжать туда стали задолго до Порошенка)
Ответ дляMariikaa
вот кучма, потом зек потом клоун, но почему то не тот же Черновол, боялись так всего украинского, малоросство в крови победило.
Ох, да, малоросы с совком наперевес, и их мечта - малоросия, я не смогу здесь находиться (((
Я надеюсь у нас получится сохранить Украину
Ответ дляmarselle
а я не верю((( столько гнид повылазило, ужас. Но самое ужасное - что они находят поддержку. И портнов уже правозащитник, и шуфрич следит за свободой слова... днище
Ответ дляvs4angels
Если точно также не откроет и не посадит и окажется, что у нас все честнейшие люди в правительстве при разворованном бюджете - буду и против Рябошапки
слушайте, прокурор свой, рада своя, правительство свое где посадки? Где отделение олигархов от политики? Где нет кумовству? Про какой разворованный бюджет вы говорите? Всем известно сколько сейчас денег и на казначейских счетах и сколько золотовалютных резервов. Все у вас Порох виноват, зеля уж пол года по посаде, видим блистательную внешнюю политику.
Ответ дляmarselle
Я тоже заметила
В том то и дело, что и так отношение, а это ж из ссср, сами пусть разбираются, а тут ещё и стыдобище это, которое на встречах даже элементарный покерфейс не может сделать, я уже молчу, что оно несёт
Нам как никогда нужен имидж и уровень, это то, что делал Порошенко, на мировой арене он справился на ура, ну а дома в кадровой и информационной политике полный провал, и вот теперь у нас клоун
А я с вами не соглашусь по поводу блистательной внешней политики Порошенко, если читать зарубежную прессу в оригинале, то не было никаких успехов, все на уровне the Ukraine все годы. Наша пресса часто подаёт в хвалебном ключе, но его практически нет.
Как 5 предыдущих президентов провалились, так и от 6-го я ничего классного не жду, вгонять Украину в большую опу - это прям миссия каждого гаранта.(
Ответ дляRomana30
Ну вот, например:
Ukraine has changed on Poroshenko’s watch. Despite the war and social traumas, 2014-2019 may be the most dynamic decade in Ukraine’s post-independence history.
Many local communities have revived and started developing thanks to decentralization reform which brought energy and financing to the grassroots level. Roads are being massively rebuilt in the country. New businesses are opening up, mostly in the consumer sector, design, technology, agriculture, or manufacturing. The gas industry is far less corrupt though far from perfect.
Ukraine is also taking steps to reduce Russian social and cultural influence. The government supports the publication of books, music, and films in the Ukrainian language.
The key task for the next president and next parliament is to make the post-Euromaidan changes irreversible.
It’s entirely possible that the next president will be worse than the current one, given the high levels of distrust, the rise of populists, and Russia’s influence on Ukraine’s elections. Therefore, it is important to ensure that the achievements of 2014-2018, however partial they are, are not rolled back.
Это год назад писали
Ответ дляRomana30
Это atlanticcouncil
Ответ дляCrysty
Удалено администрацией...
О, боги, ну почитайте хотя бы вначале принятые законы
Этапы процедуры импичмента:
1. Не менее 226 нардепов должны запустить процесс рассмотрения нарушений президента.
2. Создается временная следственная комиссия.
3. Результаты расследования должны одобрить не менее 300 нардепов.
4. Конституционный и Верховный суды проверяют дело и обвинения.
5. В случае одобрения в судах для окончательного одобрения импичмента необходимы 338 голосов.
6. Если голосование проваливается, то спикер парламента распускает комиссию и приносит президенту извинения.
7. В любой момент президент может остановить процедуру импичмента, подав в отставку.
Я надеюсь вам понятно, что это нереально, закон прописан так, что это просто невыполнимо
Этапы процедуры импичмента:
Ответ дляmarselle
Ну вот, например:
Это год назад писали
Извините, но это не западная пресса))) это наш украинский грантоедский ресурс с украинскими авторами и редакторами. И автор статьи журналист громадского Владимир Ярмоленко.
Статья не имеет ничего общего с реальностью, это просто работа над имиджем страны, но не аналитика и не серьезная публицистика ни разу.
Погуглите все таки нормальные западные СМИ, аутентичные, по крайней мере.
Ответ дляmarselle
Этапы процедуры импичмента:
Ознакомьте меня, если вас не затруднит, с текстом предыдущего закона) Особенно интересует вариант авторства предыдущего президента, который он клялся внести в Раду
Ответ дляmarselle
Этапы процедуры импичмента:
Или вы думаете, что где-нибудь в США процедура импичмента легче и веселее?
Ответ дляRomana30
В смысле?
А какая же тогда это пресса???
Visit or contact us
While the Council has staff and fellows located around the world, we call our Washington, DC headquarters on 15th St “home.” You can contact us by phone (including toll-free), fax, and email:
Atlantic Council
1030 15th St NW
12th Floor
Washington, DC 20005
Telephone: +1 202.778.4952
Toll Free: +1 800.380.6004
Fax: +1 202.463.7241
Email: info@atlanticcouncil.org
А какая же тогда это пресса???
Visit or contact us
Atlantic Council
1030 15th St NW
12th Floor
Washington, DC 20005
Telephone: +1 202.778.4952
Toll Free: +1 800.380.6004
Fax: +1 202.463.7241
Email: info@atlanticcouncil.org
Ответ дляRomana30
Это Владимир Ярмоленко для atlanticcouncil.)
Atlantic Council — аналітичний центр, неурядова організація США, котра переважно займається міжнародними відносинами атлантичної спільноти.
Такая организация никогда не опубликует статью, с выводами которой не согласна