Чавонадо• 26 сентября 2019

Ось такі жарти в Америці щодо Тампа та Зеленського

Якось і не смішно.
https://www.facebook.com/451524258225724/posts/270...
ТыЧиНеТЫ• 26 сентября 2019
Ответ дляпу_пугренчик
а нагадайте, коли ми відмовилися від ядерної зброї? Саме після того ми й опинилися в позі, як Ви сказали.
Не только мы без ядерного оружия. только мы в таком унизительном положении сейчас. Меж молотом и наковальней. Кучма мог балансировать. Все остальные ложились под Россию и Америку по-взрослому.
Г@Л@В@ломка• 26 сентября 2019
Ответ дляЧавонадо
Якщо наш майбутній президент називав країну повією. Всі жарти жартувалися в принизливому тоні. І людям Ок. То яка має бути країна? Щоб комедіант став з головного героя серіалу президентом держави. На скільки тут усе сумно?
Американці в шоці і від свого. Але в них все налагоджене десятиліттями. Особливих дурниць не дадуть зробити.
А в нас президент - слуга олігархів.
Да-да, у соседа трава зеленее и солнце ярче светит, Америка - Великая держава, в которой нет ни коррупции, ни пирамид, ни кризисов, ни скандалов с торговлей людьми и педофилами, лишь молочные реки, кисельные берега и пряничные домики.
И политики не лоббируют интересы бизнеса, ага
Пусин Кукин• 26 сентября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Этот чувак, будучи стендапером, весьма самокритичен.
А Шварценеггера и Трампа выбирали не из телевизора?
Бл...., но не прошлого комика в ВОЮЮЩЕЙ стране
автор Чавонадо • 26 сентября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
А они кого выбрали?)))) Не клоуна?
Клоуна. Нам від того що? В нас свій є.
Летчица• 26 сентября 2019
Ответ дляСиликоночка
Зеленский наш президент!!
конечно,ваш!
Пусин Кукин• 26 сентября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
А они кого выбрали?)))) Не клоуна?
Трамп играл в говносериале?
Покажите)
Бабулька• 26 сентября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Да нет, не ровняйте х*** с пальцем. Для начала поинтересуйтесь политической карьерой этих двух персони найдите отличия от Голобородька
ТыЧиНеТЫ• 26 сентября 2019
Ответ дляПусин Кукин
Трамп играл в говносериале?
Покажите)
Трамп был в эпизоде Один дома. Но то такое.
Пусин Кукин• 26 сентября 2019
прошлого = пошлого
Г@Л@В@ломка• 26 сентября 2019
Ответ дляЧавонадо
Ви рахуєте, що в нас усе Ок? В нас чудовий президент і світле майбутнє? Рада за вас. Мені б хоч частинку вашого позитивного настрою.
Я считаю, что мы сами разберемся в своей стране и мне стыдно за людей, которые настолько слепы в своей ненависти к Зеленскому, что готовы возвести авторитет стендапера с ютуба в абсолют и писать ’ой, как стыдно, что теперь этот великий человек так плохо о нас подумал’.
Зы. Если бы кто-то из наших блогеров такое наваял в адрес Америки - его бы распяли.
Помните шутку Березовца про Нотр-дам?
пу_пугренчик• 26 сентября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Єдине, в чому плюс його балансування «між крапельками» - не було війни. А так нічого хорошого не було, країна не розвивалася.
Г@Л@В@ломка• 26 сентября 2019
Ответ дляПусин Кукин
Бл.... Почитайте историю Америки, которая воюет всю свою историю.
Они в Сирии цветы садят?
Пусин Кукин• 26 сентября 2019
Ответ дляТыЧиНеТЫ
Человек говорит, что персонаж говносериала впрыгнул в президентские кресло
Не имея опыта, за спиной только вагон пошлятины, которую оно выливало на головы с голубых экранов
Не умение держать себя и своё клоунское лицо
’Прокурор мой на 100%’ - WTF?????
ОливьЕЖечка• 26 сентября 2019
Ответ дляПусин Кукин
Трамп играл в говносериале?
Покажите)
Шоуменом и телеведущим был. Достаточно?
Брыкалка• 26 сентября 2019
Вчера наткнулась на это видео и смеялась вслух!
ТыЧиНеТЫ• 26 сентября 2019
Ответ дляпу_пугренчик
Между каплями-это законодатель кравчучек и купонов. А вышли мы из тех купонов при Даниловиче. Он умный мужик. Возглавлял стратегическое предприятие. Единственное, что согласился на ставленника Ахметова- тупого Яныка, который даже не мужчина. Рвал когти с поварихой и шмотьем из шубохранилищ. Слабак как и Ющ, который в последствии продался регионам. Все таки президент должен быть личностью небздливой.
Пусин Кукин• 26 сентября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Они в Сирии цветы садят?
В Сирии!!!! Не в Америке
У нас война на НАШЕЙ территории, или вы не заметили?
ТыЧиНеТЫ• 26 сентября 2019
Ответ дляПусин Кукин
’Прокурор мой на 100%’ - WTF?????
Давайте будем откровенны. Я ни разу не фанат Зе. Прокурор всегда доверенное лицо президента. Человек ’мой’ означает, что человек с моей команды.
Иванка Бур• 26 сентября 2019
Сидят и всерьез обсуждают слова комика. Он же шутит, просто шутит. Причем преимущественно о своей стране, о своём президенте. Про то, что Зе - бывший комик, игравший президента, он вставил просто как забавный факт. Забавный и, похоже, беспрецедентный. Но он не обсуждал президента Украины, просто сообщил о таком факте.
И да, распечатку разговора выложили - Трамп на Зе не давил. Так что вся болтовня (там, здесь, везде) была напрасной.
Г@Л@В@ломка• 26 сентября 2019
Ответ дляПусин Кукин
Трамп играл в говносериале?
Покажите)
Трампа в каких телешоу только не было и чего он только не наговорил.
Вот Вам реалити шоу
https://www.imdb.com/title/tt0364782/
Не на один сезон.

Вот списочек его появлений в других шоу
http://seethrumag.com/18-times-trump-appeared-in-m...

На радио еще частенько он вещал, причем без купюр и в выпусках 18+ в том числе.
ОливьЕЖечка• 26 сентября 2019
Ответ дляИванка Бур
Реально, сидят и на полном серьезе обсуждают что там комик из США про Украину говорит))) Национальная особенность ’шо люди скажуть???’ неискоренима
Г@Л@В@ломка• 26 сентября 2019
Ответ дляОливьЕЖечка
Я надеюсь, они своими матерными извинениями этому комику засрут ленту также как и твиттер посла Великобритании. Но посла мне жалко будет, а этот пусть получает всю мощь патриотичного сорри
ПрипоРошенная• 26 сентября 2019
Автор, а с какого места про Зе в видео? А то такой заголовок)))
Пусин Кукин• 26 сентября 2019
Ответ дляГ@Л@В@ломка
Вот Вам реалити шоу
https://www.imdb.com/title/tt0364782/
Не на один сезон.

Вот списочек его появлений в других шоу

https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=303494...

Разница видна ?
Пусин Кукин• 26 сентября 2019
Ответ дляПрипоРошенная
Там коротко
Брызжу ядом• 26 сентября 2019
Почему некоторые считают 73% избирателей дебилами, которые голосовали за комика , в лучшем случае против Порошенко? Вам не приходила мысль ,что за Зеленского голосовали по другим критериям? Налаженный бизнес, команда которая не распалась при высоких доходах(это много стоит), неужели вы не замечали что в ВР у нас дети ,внуки, сестры,братья ,кумовья? Депутатская неприкосновенность , как и схемы отката у нас передается по наследству?
Брызжу ядом• 26 сентября 2019
Вас настолько пугает слово комик,что вы готовы и дальше жить в это дерьме?Зато Порошенко с грустной рожей платит налоги России , сколько патронов было куплено на его налоги?
Барбитта• 26 сентября 2019
А круто комик говорит the president of the Ukraine. Думала, ослышалась, а нет, три раза подряд. Это считайте аналог в/на Украине... Но вряд ли этого кого-то заденет как в/на.
Красота неземная• 26 сентября 2019
он все правильно сказал. Мы действительно про*ная страна.
Коварная Зая• 26 сентября 2019
В конце жостко над нами посмеялись. Но он прав, выбрали в президенты человека, который в сериале хорошо сыграл президента...