ДелайКак_Я• 26 сентября 2019

Пупси Слайм Poopsie Slime Surprise Unicorn?

Мамочки и посредники! Подскажите, пожалуйста, на каких сайтах Вы своим малышкам заказываете Пупси Слайм? Бывают на них какие-то акции? Посредники, приглашайте в свои СП. Всех откликнувшихся заранее БЛАГОДАРЮ!
Дон Пэдро• 26 сентября 2019
Амазон

Морожена_курка• 26 сентября 2019
У меня есть в магазине ,могу по опт цене продать от Киддисвит .закрываюсь
автор ДелайКак_Я • 26 сентября 2019
Какая цена?
Аноним Первый• 26 сентября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Если у вас их несколько напишите пожалуйста мне в личку, тоже ищу на подарок
Я_готова_ко_второму• 26 сентября 2019
Ответ дляДелайКак_Я
Какая цена?
У киддисвита такая цена опта, что и кидстаффе можно купить
Морожена_курка• 26 сентября 2019
Ответ дляАноним Первый
У меня две упаковки есть.цену точную сейчас посмотрю
Морожена_курка• 26 сентября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ну да ну да )и работают с ними дураки )весь Кидстаф и все магазины Детские Украины .
Я_готова_ко_второму• 26 сентября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Ну да, ну да)) И цена у них не сахар, а на киде куча демпинга из Польши и Америки...И ажиотажа на лол нет увы
Морожена_курка• 26 сентября 2019
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Я разве слайм это лол?Америка и Польша я видела на сайтах,но ждать долго и с весом цена выходит та же что и опт Киддисвит

Я_готова_ко_второму• 26 сентября 2019
Ответ дляМорожена_курка
Это не лол естественно. Я писала об основном ходовом товаре ранее. Польша дешевле