Рогнеда Карповна• 06 ноября 2013
Когда по Вашему мнению лучше всего родить?
Обгрунтуйте почему.
Интересно само мнение окружающих мамочек.
(тапками прошу не кидать в меня и ответы типа "когда получится" не в счет будут)
Обгрунтуйте почему.
Результат:
вже голосів:
81 (46.82%)
Весна
37 (21.39%)
Лето
29 (16.76%)
Осень
26 (15.03%)
Зима
Дежурняшная• 19 ноября 2013
Надо же как интересно (читала не все ответы, но суть поняла)
ведь вам только 1 сезон проходить берем. (напр. лето) а ребенку потом с этим знаком зодиака жить...
И, ИМХО, надо планировать знак зодиака, имя, год, а не ’удобно’ ли маме вынашивать и растить первые мес. жизни...
ИМХО
Рогнеда Карповна
• 20 ноября 2013
Ответ дляДежурняшная
ИМХО
Ну да, я близнец с овном бы не ужилась....сын водолей и нам очень хорошо вместе. надо еще маме знать с кем она уживчива хорошо. у меня мама овен так мы в плохих отношениях из-за ее быстрой вспыльчивости...и вообще мне с любым овном ближе 1ого метра находиться противопоказано)))))