Пасти Ла• 06 ноября 2013
Подташнивает вечером и ночью, а днем все нормально. Что это может быть?
Панни Моника• 06 ноября 2013
Ответ дляПасти Ла
В общем это не беременность?
:))) вообще бывает и вечерний токсикоз...если не исключаете такой возможности...проверьте:)))
Вредняжка• 06 ноября 2013
Ответ дляПасти Ла
В общем это не беременность?
тест на беременность сделайте
Пасти Ла
• 06 ноября 2013
Ответ дляВредняжка
тест на беременность сделайте
он ничего не покажет еще, т. к. овуляция еще не наступила
Виниловая пластинка• 06 ноября 2013
я беременна и у меня вечерняя тошнота)))а утром все нормально..
Панни Моника• 07 ноября 2013
У меня с дочкой тоже был вечерний токсикоз......а с сыном ...круглосуточно:-) купите тест...есть такие что сразу проказывают...это лучше чем гастрит, язва или давление.:-)
Радуга-дуга• 07 ноября 2013
Ответ дляПасти Ла
если не наступила овуляция - как вы можете быть беременны??