Приписал диэта ,дуфалак прелакс саше ,кто с таким сталкивался каку вас все прошло я переживаю!
Ответ дляMasha38
У нас запоры привели к такому плохому исходу !
у нас на фоне запоров было трещина в пр кишке
сейчас следим чтобы каждый день на горшок,и чтобы долгоне сидел ребенок
реально помогает-снизить количество хлеба
изменили рацион
больше овощей и фруктов,сначала тушеный потом больше сырых(фруктов)
хлеб по кусочку три раза в день выдаю
никаких бубликов пряников коржиков и булок
выздоравливайте!!
изменили рацион
хлеб по кусочку три раза в день выдаю
выздоравливайте!!
zybnayafeya• 26 сентября 2019
Купите ребёнку инулин нео 3 всесторонне дуфалака,он на Запоры очень хорошо работает и дешевле,плюс натуральный на 100%