Артура Пирожкова• 06 ноября 2013
Давайте дарить подарки. Снова.
Вот была отличная темка, так много подарила всего. И в подарок получила такой классный штук,мммм. Но она перерасла в болталку, к сожалению. Поэтому решила создать еще раз что-то подобное... Ведь куча вещей дома которые и выкинуть жалко и отдать некому... а ведь кому-то они могут пригодиться.
VadikTanyua• 07 ноября 2013
Ответ дляАртура Пирожкова
Утепленный штанишки на хлопковой подкладке на 5лет Есть маленький незаметный нюанс.
уточните,пожалуйста шаговый в штанишках
если можно,и их возьмем
Апофиозная• 07 ноября 2013