Женщинас• 26 сентября 2019
Мамы писающих "по-мальчуковому" девочек, поделитесь лайфхаком -
как высадить ребенка на унитаз так, чтоб эта вперед летящая струя не попадала на ободок, под ободок и вокруг унитаза? Хоть на детском сиденье, хоть на взрослом. Такая же проблема с "присаживанием" над унитазом в общественных местах. Дочь на горшок ходит норм (там же ноги сомкнуты), но вот пора уже к унитазу приучать - и тут проблема.
Нафаня Маня• 26 сентября 2019
я одна не понимаю, в чем проблема? У меня как бы мальчик, конечно, но я же сама девочка... как можно писать ’не так’?
Пушка заряжённая• 26 сентября 2019
Может у вашей дочки сросшиеся губы, такое бывает, не помню как называется
Любовь Калистратовна• 26 сентября 2019
Не поняла, это прикол? Автор, вы в курсе, что это не норма в развитии?
Любовь Калистратовна• 26 сентября 2019
По мальчуковски, это стоя, выпятив корпус вперёд? У меня сын и дочь. И первый раз такое слышу.
Женщинас
• 26 сентября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Ребенка смотрели врачи неоднократно (хирург и уролог). Никто ни на какие отклонения не указал. Синехий нет. Когда дочь писает струя бьет вперед как бы...
Любовь Калистратовна• 26 сентября 2019
Ответ дляПургену мне
Синехии?
Они так воспаляются, что даже глупая мама это заметит. Та любая мама, которая дочери моет половой орган с рождения. Это видно вообще то.
Вареный лук• 26 сентября 2019
Пусть писяет на горшок, ей решать, когда идти на унитаз. Если Вы предлагаете, а ей удобней на горшочке - не настаивайте, подождите еще. В общественных местах раньше бумагой или салфеткой вытирала наши ’огрехи’.
Любовь Калистратовна• 26 сентября 2019
Ответ дляЖенщинас
Ааааа))) фух. Думала, стоя, как мальчик. Попу назад немного пусть отсовывает. Поглубже садится и будет вниз.
Женщинас
• 26 сентября 2019
Ответ дляНафаня Маня
Какой возраст у девочки? Ходит в садик, видит, как другие писают?
Нет, она писяет сидя. Струя летит вперед. На горшке не проблема. Но в соответствующем положении на унитазе - все описяно кругом:( Ребенку 4 года.
Любовь Калистратовна• 26 сентября 2019
Автор, нет проблем. Садится не правильно. Поглубже пусть садится.
Нафаня Маня• 26 сентября 2019
Ответ дляЖенщинас
Аааа... а вы пробовали внятнее излагать мысли? Разве это ’по-мальчуковому’?
Любовь Калистратовна• 26 сентября 2019
Ответ дляНафаня Маня
Тоже офигела))) При чем тут мальчики?)))
Женщинас
• 26 сентября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Да, наверное, придется приучить как-то принимать особое положение тела. Я просто думала, может, есть какая приспособа, сидушка какая-то особо удачная для этого....
Женщинас
• 26 сентября 2019
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Как-то не подумала, что бывают девочки, писающие стоя:)
Любовь Калистратовна• 26 сентября 2019
Ответ дляЖенщинас
Та не чудите. 4 года и на унитазе нормально. Дети держат равновесие в этом возрасте. Попу поглубже и красота. На улице, под кустик, наоборот, попу повыше и вниз потечёт))))
Любовь Калистратовна• 26 сентября 2019
Ответ дляЖенщинас
Ну и с мальчиками это не связано никак. Мальчики стоя это делают. Так, на всякий случай, если ваш муж это делает сидя, даже на улице))))
Нафаня Маня• 26 сентября 2019
Ответ дляЖенщинас
А по-вашему, мальчики писают сидя и вперёд?
КротоТо• 26 сентября 2019
Ответ дляЖенщинас
У мой дочери была накладка на унитаз Чикко, она с таким ’бугорком’ спереди. Поищите в интернете фото.
Женщинас
• 26 сентября 2019
Ответ дляКротоТо
Спасибо.
РозаЛюксен• 26 сентября 2019
Глибше садіть і вчіть вперед нахилятися на унітазі. Це особливість сечового каналу.
Челюскина• 27 сентября 2019
Ответ дляКротоТо
Curver тоже такая. Они в Метро, эпицентре есть
Языката Хвеська• 27 сентября 2019
Ответ дляЖенщинас
Такое расположение органов, подрастет, научится регулировать, такая особенность.