Борщец• 26 сентября 2019
Институт травматологии и ортопедии, Киев
Подскажите, киевляне, как добраться. Чеховский переулок 7. Смотрю по карте-вроде метро Университет, вроде м. Золотые Ворота, но не рядом. Города не знаю.
Анти-аноним• 26 сентября 2019
М. Университет, от него по проспекту Победы спускаетесь к Цирку. Можно пешком, можно подъехать на тролейбусе или маршрутке. Слева от Цирка начинается улица Бульварно-Кудрявская, которая приведет Вас прямо к институту (он по правой стороне этой улицы расположен). Пешком от Цирка - минут 15-20, не больше.
Борщец
• 26 сентября 2019
Ответ дляАнти-аноним
Ой спасибо!
Аннуитет• 26 сентября 2019
М. Лукьяновка, маршкутка 558 по моему (на вокзал идёт) высадит прямо рядом. Или любой транспорт в сторону Майдана, доехать до Львовской и 5 минут пешком.
Тень льва• 26 сентября 2019
Я їду від Червоного корпусу тролейбусом на Львівську площу. Там пішки.