Бутылка с банками• 27 сентября 2019

Кто я? Так тяжело на душе ((

Текста наверное будет много, но посоветуйте мне хоть что-то ((
Мне 32 года, замужем, мама 2 детей, живём в Киеве в большой квартире, но с моей мамой, то бишь квартира не наша.
Деньги +- на квартиру собрали чуть осталось, ИТО только если вложить в стройку, есть машина.
В чем собственно суть, первого ребенка я родила в 23 (сейчас у меня два школьника)
До декрета я работала логистом в хорошей компании с хорошей белой зп и условиями + разные обучения, повышения квалификации, я любила свою работу.
С мужем ещё со студенчества.
В 23 я ушла в декрет, поддерживала мужа, жили скромно так как после университета он конечно сразу не очень зарабатывал, в 25 я опять беременна, декрет продлила.
В 29 лет я вышла из декрета на старую работу, но с двумя детьми не смогла выдержать темп логистики, многое было забыто, слёзы, переживания, депрессия, зп уже далеко не такая как была, много сократили и обязанностей стало в разы больше.
Я увольняюсь, муж к этому времени +- семью уже содержит неплохо, правда откладывать получалось немного.
И тут мне предлагают знакомые работать недалеко от дома в салон мебели, меня устроил рабочий график, так как я могу спокойно завести детей в школу, сад (двоих девочек нужно было заплетать, завтрак) и не выбегать в 7 утра, чтобы по пробках доехать на работу к 9, так же вечером 5 мин и я дома.
Работаю я тут 2.4
дети достаточно самостоятельны уже, 2 и 4 класс, и я понимаю, что я могу двигаться дальше, искать работу с более высокой зп ( зп Может быть и 5 тыс внесезон в редких случаях это сезон12- 14тыс. Чаще это 7-8 тыс)
Но я не знаю, кто я? Логистика забыта навсегда и не хочу я больше туда, это сплошные нервы, менеджер/дизайнер по мебели? Тоже как-то смутно вижу себя в этой роли на другой фирме, я думала это временная работа, а вот так затянулось, я кстати по образованию финансист но никогда не работала по специальности)
Сейчас на грани увольнения, потому-что мне скоро тут будет не рентабельно работать, берут 2 человека и будет 15 дней рабочих в месяц, ставку режут + % будет меньше, из-за того, что количество заказов как не крути все равно будет меньше, я просто не понимаю куда уже меньше получать, для Киева тем более.
И очень важная причина моей депрессии, с мужем очень плохие отношения стали, он выпивает трепит мне нервы, уже пару раз "разводились" за 3 года. И я понимаю, что до развода осталось немного, что имеем теперь? Квартиры нет, делить нечего, кула податься работать и главное, кто мне возьмёт?
Девочки, как же мне плохо(((
Я толком не сплю, постоянно переживаю, что зависима от мужа, и мне нужно найти силы работать и зарабатывать, чтобы я освободилась от этого брака.
Фрекен бок• 27 сентября 2019
нам решить за вас ваши проблемы?
есть выражение
если у вас проблемы в работе и на личном то это не там проблемы а у вас с головой

Сегодня сержусь• 27 сентября 2019
Та же фигня (((
После декрета ты никто....
Душка-свекровь)))• 27 сентября 2019
вы главное свою часть отложеных денег на новую квартиру не прощелкайте, ага
а то уйдет муж с баблом
надеюсь они не у него на счету лежат
Душка-свекровь)))• 27 сентября 2019
почему логистика забыта навсегда? в чем проблема то?
Котик-Пупсик• 27 сентября 2019
Тут треба вже групу в вайбер со здавати і там один одного підтримувати.
Скромняшка• 27 сентября 2019
Почти то же.
Депрессия жёсткая. На душе ужас...
ZaRaZa• 27 сентября 2019
Вам только 32, а уже такие взрослые дети. Это же хорошо. И здоровые все. Это супер. Что может быть лучше?
Жить есть где. Не думаю, что мама вас выгонит.
Что плохого?
Муж?
Вам только 32, найдете другого.
С работой аналогично

Ростки жимолости• 27 сентября 2019
Выдохните, вам 32 и у вас есть дети= это жирный плюс, поверьте. Вы здоровы, детки тоже, есть мама, есть муж, но просто бытовуха напрягает. Поплачьте немного и в бой.
Котик-Пупсик• 27 сентября 2019
Я сама така сама теж відчуваю себе непотрібною окрім дітей,а чоловік то таке(в нього,що ти ниіш(
Ростки жимолости• 27 сентября 2019
Ответ дляСкромняшка
Почти то же.
Депрессия жёсткая. На душе ужас...
Осень, она коварная) или хроническое выползает или ностальгически депрессивное.
ШанельКуКу• 27 сентября 2019
У Вас все получится, сейчас просто такой период и плюс ...осень.
УраганнаЯ• 27 сентября 2019
Вам нужно не бежать от мужа, а наоборот развернуться в его сторону. Почитайте книги по психологии отношений, о созависимости психологической. Вам нужно повзрослеть, стать самодостаточной, но не стать самостоятельной. Вы семья и это главное. Научитесь разговаривать с мужем, оживите отношения)
Мама должна жить отдельно...
А с мебельного салона - бежать. Дышать новой мебелью опасно для организма.
13чудоСВЕТА• 27 сентября 2019
А вы задумайтесь девочки , редко какой мужик вот так страдает ? Ушёл и свободен снова . Поэтому не взваливайте на себя больше чем на мужчину .
Он свободен сразу в поиск а вы сидите ноете .
автор Бутылка с банками • 27 сентября 2019
Ответ дляФрекен бок
нам решить за вас ваши проблемы?
есть выражение
Я просила вас решить мои проблемы?
Ответ дляДушка-свекровь)))
Ну представляете я там работала 10 лет назад, законы меняются, все меняется, я перед мебельным ходила по собеседованиям в логистику в некоторых фирмах ещё похлеще, очень ответственная и нервная работа, а я почему-то после декрета схватку потеряла, стала очень переживательной до слёз.
Ответ дляРостки жимолости
Да, осень и правда влияет, но я ещё на нервах сейчас, вчера с мужем опять поругалась(((
Ответ дляZaRaZa
Что плохого?
Муж?
Вам только 32, найдете другого.
С работой аналогично
Банально но страшно мне(
+ Не знаю что искать и кто я в этой жизни
А_я_ЛОЖУ!• 27 сентября 2019
мне 34 тоже самое.думаю уже и уборщицей идти.но мне кажется,я уже потом с ’колен не встану’...
РоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу• 27 сентября 2019
Удалено администрацией...

Ростки жимолости• 27 сентября 2019
Ответ дляТепличная
Встряхнитесь. Мужа под мышку и выходные вдвоём провести. А плакать зачем?)
Ответ дляУраганнаЯ
Мама должна жить отдельно...
Тут нет мебели, мебель под заказ, стоит пару штук для просмотра работы, фурнитуры, материалов.
Я с мужем почти 15 лет, многое было пройдено за это время, пишу так, потому-что уже не вижу с ним будущего.
Ответ дляРоЗоВаяПантеРррРаМяЯяу
Удалено администрацией...
ОтоЖ
От этого и херово(
Ростки жимолости• 27 сентября 2019
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
Нуууу уборщицей тяжелый труд, чтоб решиться. Моя мама так задорно в 60 бежала и то хватило на один день.
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
И я, боюсь спускаться все ниже и ниже...
Ответ дляКотик-Пупсик
Спасибо) очень надеюсь
Ответ дляКотик-Пупсик
Не туда ответила, извините
Ответ дляРостки жимолости
Потому-что сил нет, обещания его меня замучали, не верю ему больше, не хочу, не люблю.
Хомяк с пастой• 27 сентября 2019
Пробуйте ще шукати роботу за фахом.Час треба,за декілька місяців втягнетеся,навчитеся,згадаєте.
Ростки жимолости• 27 сентября 2019
Ответ дляТепличная
Вот ответьте сама себе- вам плохо и морально и физически, но муж, который вас поддерживает- виноват? Если его не будет, то прям все станет радужно? Вот зачем разрушать все до предела?) думаете оттолкнётесь от дна и выплывите вверх?
Оловянный_Прагматик• 27 сентября 2019
Пока есть время можно и не бросается на все. Садимся, пишем в столбик что я умею хорошо. Потом идем на сайты с вакансиями и смотрим что привлекает. Из списка того что ’могу, хочу, перспективно’ выписываем навыки, которых не хватает и работаем над ними.