Меряю от 0• 27 сентября 2019
Подскажите где заказать браслет Pandora оригинал не Украина.
Меряю от 0
• 27 сентября 2019
Ответ дляПоросенка
Чому не Україна? В нас є офіційний інтернет магазин пандори.
Тогда можно ссылку, в гугле смотрю их несколько, а какой из них настоящий?
Гага Газу• 27 сентября 2019
Ответ дляМагиня
выгодно выходит?
Магиня• 27 сентября 2019
Ответ дляГага Газу
выгодно выходит?
Конечно, с кем-то скооперировавшись, выгодно брать браслеты в одну стоимость. Один берешь, второй в подарок, получается -50 от цены на каждый
Гага Газу• 27 сентября 2019
Ответ дляМагиня
Вы не посредник?
Гага Газу• 27 сентября 2019
Ответ дляМагиня
нет, просто собираю Пандору
у кого заказываете?дайте хорошего