Fancy_cat• 27 сентября 2019

Ветеринары, это нормально?

Принесли кота в Хелс, Сумы - вонь изо рта, иногда кашляет высунув язык.

Взяли 120 грн за то, что просто посмотрели на него, и направили на санацию. Врач даже не "послушала" котейку, температуру не померила, - прием длился 5 минут. На вопросы в духе "а отчего кашель?" сказала "ну от зубов наверное". При этом кот сопит, хрюкает носом.
Кстати, после посещения клиники у кота появились блохи и стал течь глаз...no commens

В общем, ищем нормального ветеринара в Сумах чтобы хотя бы диагноз поставил животному.
Подскажите пожалуйста, котику месяцев 9-10, не кастрирован (мы сначала хотим его вылечить, потом все остальное), беспородный.
Дома помимо кота еще 3 кошки, у них таких диагнозов нет (две кошки стерильны, младшей всего 1,5 месяца).

Сумы, помогите найти врача!
Губы рыбы• 27 сентября 2019
у моих такое было, кашель, сопли, чихание и глаза закисали, по анализам поставили диагноз микоплазмоз, лечили долго, пару месяцев, два курса антибиотиков с перерывом
Муроводчица• 27 сентября 2019
ЧЕГО НЕ ЛЕЧИТЕ САМИ, ЕСЛИ ВСЕ ВЕТЕРИНАРЫ Х...Е?
Вы же небось и педагог и врач и юрист в одном лице
автор Fancy_cat • 27 сентября 2019
Ответ дляМуроводчица
Потому что я не врач, логично же.

Поэтому и ищу специалиста, который хотя бы на анализы отправит и сможет поставить правильный диагноз.
Губы рыбы• 27 сентября 2019
Ответ дляFancy_cat
Потому что я не врач, логично же.

сдайте анализы на основные кошачьи инфекции
автор Fancy_cat • 27 сентября 2019
Ответ дляГубы рыбы
Спасибо, как минимум будем делать анализы))
Гопница-Советчица• 27 сентября 2019
Ответ дляМуроводчица
Вы из тех кто бабки берет, а не делает нихрена? Или работник клиники?
Автор, по Сумам не скажу, спросите на киндере, но чтоб мой вет взял деньги и кошака не осмотрел, никто себе в Киеве такого не позволяет. И приём 100 грн..
Люда Людоедова• 27 сентября 2019
Кота глистогонили?
Я бы вам советовала купить Максидин в ветаптеке в нос и глаза прокапать. Держите кота в тепле и изолируйте других котов. Похоже на ринотрахеит. По вету и не скажу пока, спрошу у заводчика знакомого из Сум.
Тётушка Лошадь• 27 сентября 2019
Хелс -одна из лучших клиник в Сумах. Уже не живу там 4 года, но вспоминаю ее только хорошим. Лечила там своих двух кошек и двух черепашек красноухих. Ни одного нарекания у меня. Не знаю у кого в Киеве прием стоитт100 грн, но обращалась по-поводу панкреатита у кошки -800 грн взяли в ветеренарке по ул.А.Ахматовой (навязали не нужных анализов и услуг). Прямо скучаю по сумскому Хелсу. Правда к ветеринару-женщине мы там не попадали. Только к мужчинам. Хирург там бесподобный, делал операцию на шее моей шотландской и стерилизацию сфинксу. Следа не осталось. Может стоит снова в Хелс, но к другому врачу попасть?
Тётушка Лошадь• 27 сентября 2019
P.S.: и вряд ли Вашему коту блох и инфекций занесли в Хелсе. Это все же одна из лучших и не дешевых вет клиник в Сумах. А кота Вы подобрали, не забывайте, а не из питомника домашних чистокровных котят взяли
Тётушка Лошадь• 27 сентября 2019
Попробуйте вет клинику вСумах на Набережной реки Стрелки возле гостиницы Пан. Приедете туда, Вам каждый покажет. Но она бюджетная, не Хелс все же, и очереди там длинные живые и не по записи никогда. Ветеринары нормальные там. Цены ниже Хелса.
2_Кота• 27 сентября 2019
Ветклиника 10 друзей на СКД 25а, врач Игорь Яковлев.
наКоблучках• 27 сентября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Кота глистогонили?
Какой ’глистогонили’, если кот больной? Люблю таких пациентов, которые полудохлым животинкам таблетки от глистов дают, а потом врачу несут, и ты охреневаешь
автор Fancy_cat • 27 сентября 2019
Ответ дляЛюда Людоедова
Кота глистогонили?
было бы здорово, напишите пожалуйста в ЛС если сможете узнать))
ЯНаПэПэ• 27 сентября 2019
Автор, я из Сум, правда собачница.
Зовите Ульяну, она на дом приедет, все у кого животные в Сумах ее знают

Я лично к Бережному Диме и Оксане Бригадиной в 10 друзей обращаюсь, клиника на СКД 25А
+380 66 953 8080