Великий сатирик• 27 сентября 2019

Что подарить физруку на день учителя?

всем женщинам конфеты. а мужчине?
Оля_с_киркою• 27 сентября 2019
Коньяк, конверт, сертификат.
Зажуженная Жужжа• 27 сентября 2019
А мужчины не едят конфет?
автор Великий сатирик • 27 сентября 2019
Ответ дляОля_с_киркою
Коньяк, конверт, сертификат.
на хороший коньяк у нас денег не хватит(
Железная тетя• 27 сентября 2019
Скакалку
Ответ дляЗажуженная Жужжа
А мужчины не едят конфет?
в моем окружении - почти нет...
ну или не рады будут им точно)
Плету интриги• 27 сентября 2019
конфеты с начинкой коньяк
Прикуси Язык• 27 сентября 2019
мы дарим то же, что и дамам - сертификаты в еву
Прикуси Язык• 27 сентября 2019
Ответ дляВеликий сатирик
в моем окружении - почти нет...
ну или не рады будут им точно)
в моем окружении мужики лопают больше сладостей, чем женщины. Но конфеты дарить как-то не то мужчине, тоже так кажется
к.Буланова• 27 сентября 2019
Свисток.
Прикуси Язык• 27 сентября 2019
Ответ дляк.Буланова
Свисток.
Ответ дляПрикуси Язык
у меня папа сладкоежка. но конфетам он не был бы рад)))
Статус Ква• 27 сентября 2019
Носки Дюна теплые к зиме. А трудовику думаете дарить?
Кредитная• 27 сентября 2019
ДЕНЬ УЧИТЕЛЛЯ - БУКЕТ и не более...и то классному руководителю..
волосатое стекло• 27 сентября 2019
Секундомер хороший
Пончик Солнечный• 27 сентября 2019
Бейсбольную биту
АБВГДейка• 27 сентября 2019
Стихи
Замороженная селедка• 27 сентября 2019
Протеиновые батончики
Ресничный червь• 27 сентября 2019
у нас физ-ру ведет женщина, а труды у мальчиком соответственно мужчина ) Дарим на День учителя то-же что и женщинам - хорошую записную книжку.
Можно кофе банку хорошего, или сертификат в книжный магазин, возможно подписку на спортивный журнал...
Дон Пэдро• 27 сентября 2019
У вас Фізрук улюблений вчитель?
Яжемать Мне можно• 27 сентября 2019
А что он вам подарил на ваш профессиональный день? Что вы подарили кассирам ближайшего супермаркета на день торговли?
Это я тут• 27 сентября 2019
Ответ дляволосатое стекло
Секундомер хороший
Дороже чем коньяк хороший. Мы дарили тренеру за 2500 грн и это еще очень даже скромный вариант.
Гадаю_По_шнуркам• 27 сентября 2019
62 події жовтня з календаря професійних свят на 2019 год:
1 жовтня, вівторок - День геронтолога; Міжнародний день музики; День працівників прокуратури в Азербайджані; Національний місяць шкільних директорів в США
2 жовтня, середа - День уролога; Міжнародний день соціального педагога; Національний день прибиральника в США
3 жовтня, четвер - День технаря або День техніків (працівник в області технологій)
4 жовтня, п’ятниця - День поліпшень в офісі
5 жовтня, субота - Всесвітній День вчителя; День вчителя; День працівників карного розшуку
6 жовтня, неділя - Український День вчителя (День працівників освіти чи День освітянина); День бухгалтера і аудитора Казахстану; День помічника лікаря (асистента)
7 жовтня, понеділок - Всесвітній День архітектора; Міжнародний день лікаря
8 жовтня, вівторок - День юриста України
9 жовтня, середа - Всесвітній день пошти (Міжнародний день поштової служби); День медсестри швидкої медичної допомоги (Дата на 2019 рік. Відзначають у другу середу жовтня)
10 жовтня, четвер - День працівників стандартизації та метрології України
12 жовтня, субота - Всесвітній день хоспісів та паліативної допомоги; День старих фермерів в США
13 жовтня, неділя - День працівників державної санітарно-епідеміологічної служби України; День професійних спілок України; День художника України; День парамедиків в Польщі; День подяки духовенству в США (Дата на 2019 рік. Відзначають у другу неділю жовтня. Відноситься до роботи служителів, пасторів і священиків)
14 жовтня, понеділок - День захисника України (День захисників Вітчизни); Міжнародний день стандартизації; Національний тиждень кейс-менеджерів в Південній Африці
15 жовтня, вівторок - Міжнародний день сільських жінок; День фармацевта або День аптекаря (Дата на 2019 рік. Pharmacy Technician Day вперше був схвалений Асоціацією викладачів-техніків фармації, Американською асоціацією аптечних техніків і Радою з сертифікації техніків-аптекарів в 2015 році, але відзначається в третій вівторок жовтня з 1991 року)
16 жовтня, середа - Всесвітній день анестезіолога; День Шефа (День керівника або боса); День алерголога; Козацтву бути
17 жовтня, четвер - Міжнародний день боротьби за ліквідацію злиднів; Міжнародний день кредитних спілок
18 жовтня, п’ятниця - День пошти або День листоноші в Польщі
19 жовтня, субота - День працівників целюлозно-паперової промисловості; День юриста Молдови
20 жовтня, неділя - Всесвітній день статистики; День військового зв’язківця; День працівників харчової промисловості; Міжнародний день авіадиспетчера; Міжнародний день кухаря і кулінара; Міжнародний день кухаря і кулінара (заснований в 2004 році за ініціативою Всесвітньої асоціації кулінарних співтовариств)
21 жовтня, понеділок - Тиждень пульмонологів в Канаді (з 21 по 27 жовтня); Національний день медсестер в Таїланді
23 жовтня, середа - Національний день медичних асистентів в США; Національний день юристів в США; День організатора ток-шоу
25 жовтня, п’ятниця - День народження Національної спілки художників України
27 жовтня, неділя - День автомобіліста; Національний день наставника в США
28 жовтня, понеділок - Міжнародний день анімації; Міжнародний день шкільних бібліотек; Національний день працівників першої допомоги в США (тих, хто прибуває і надає допомогу на місці надзвичайної ситуації)
29 жовтня, вівторок - День працівників служби позавідомчої охорони МВС; День військового фінансиста Збройних Сил України (заснований в 1999 році наказом міністра оборони України)
30 жовтня, середа - Міжнародний день ортопедичних медсестер і медбратів
Чебуравлик• 27 сентября 2019
Я в шоке
Ещё физрукам заморочки поздравления
Капец
Чебуравлик• 27 сентября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
пышка_мышка• 27 сентября 2019
Ответ дляРесничный червь
Физрук читает книги....а подписка на журнал....это вообще....
пышка_мышка• 27 сентября 2019
Ответ дляГадаю_По_шнуркам
И к чему это простыня....не хотите,не поздравляйте.....,человек спросил совет,что тут такого....
Ресничный червь• 27 сентября 2019
Ответ дляпышка_мышка
а вы что думаете что если учился на дурфаке так идиот полный ??? Со справкой и буков не знает ???
Для вас книжный магазин ограничивается только литературными книгами ?
Мне вас искренне жаль ))
emerald_88• 27 сентября 2019
Ответ дляпышка_мышка
Потому что это адепты секты Батьки сос. Там эту простыню сегодня запостили.
пышка_мышка• 27 сентября 2019
Ответ дляРесничный червь
Мне вас искренне жаль ))
При чем здесь это..я сама книги не люблю читать...в университете столько нужно было прочесть,что сейчас от них просто тошнит...лучше сериал посмотрю....
Муууумие• 28 сентября 2019
Ответ дляЯжемать Мне можно
А кассиры тоже с нашими детьми работают? Мы их знаем разве?
А учителя проводят много времени с нашими детьми, несут за них ответственность